Добротная• 18 марта 2020

С сегодняшнего дня в АТБ 5 пачек гречи в одни руки

Пиво и вода - по 12 бутылок на рыло, остальные товары - не больше 5 шт. в одни руки

Вот только спекулянты уже нагреблись... Или запасов мало осталось?

https://dp.informator.ua/2020/03/17/atb-obyavlyaet...
ЛюблюДевчонок• 18 марта 2020
Ответ длячерная мамба
Гречка вкусная и полезная, в отличие от риса и пшеничной. Новомодный булгурр мало кто любит, кус-кус - та же пшеница, кто не знает.
кус кус это манка)
черная мамба• 18 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
кус кус это манка)
А манка - это пшеница! Не благодарите
ЛюблюДевчонок• 18 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
АТБ Днепр ,полно Хречки по 26

гривасов
по 25грн в терре сегодня брала, все есть все крупы, вермишель, макароны и др. есть, еще и скидки есть на них)
Фима Собак• 18 марта 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А кроме гречки ничего нет? Ну там пшонка, пшеничная, перловка,рис, булгур
кукурузная тоже неплохая. Мы в этом году питаемся так разнообразно как раньше не питались)) Столько каш для себя открыли в качестве гарнира. Единственное что не едим - это гречка
Фима Собак• 18 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Почему акции АТБ не обновились? По средам же обычно новые, а тут тишина... Вот это пугает похлеще всяких корон
Да сколько ж можно и вообще для кого? На радость спекулянтам? Я помню 90е. На руки давали по 2 буханки хлеба с одной стороны толпа, с другой стороны я и мой знакомый ( учил меня ) Затарился 2мя мешками хлеба, чтобы перепродавать.
Бамбарбия! Кергуду.• 18 марта 2020
Пишите нормально. Гречка. Букву если пропустите, думаете быстрее будет?
Цветов Мне срочно• 18 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
Не берите картошку в АТБ, она ужасная
Белорусская по 15 грн очень вкусная
alla2401@mail.ru• 18 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
меня не интересует сколько гречки кому нужно...
акции там никаких нет...
по кассе количество товара ограничивается именно наличием акции... по этому и не пробивается.
меня интересует правовая сторона вопроса. закон о защите прав потребителей.
что мешает взять двумя чеками. или зайти дважды.
это бесполезная хрень. кому нужно, тот купит.
мы допустим ездим раз в неделю - две в приют для животных за Киевом.
круп покупаем приличное количество(гречки среди них нет).
вопрос какого, я должна по 10 раз бегать...?
Не нужно бегать. Касса не пропускает больше 5 одинаковых позиций. Тогда разбиваем на разные чеки.
Хранительница чешки• 18 марта 2020
Гречка в АТБ уже по 29 грн. Киев.
40каградусная• 18 марта 2020
А что такое ’греча’?
Тумба-юмба• 18 марта 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
кус кус это манка)
манка=пшеница
Тумба-юмба• 18 марта 2020
Ответ дляФима Собак
какой помол кукурузной, как манка или больше.

я люблю мамалыгу, но мои только утром такую любят иногда в обед , если с грибами
СирОжино пирОжино• 18 марта 2020
сегодня на кассе мужчина с 20 бутылками пива... пробили 2мя чеками...
Ms. Dolly• 18 марта 2020
Гречи? А что с курой?
Вредняжка• 18 марта 2020
Ответ дляХранительница чешки
Гречка в АТБ уже по 29 грн. Киев.
ага, тоже обратила внимание
только что оттуда пришла
Цветочница• 18 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Козу уже пора заводить. 3 л НЕ молока из магазина

Тут ещё одна про творожки и йогурты писала. Я конечно не знаю но может барышня никогда не ела хороший домашний творог, но я в магазине такие продукты давно не беру.
А где ж его брать хороший домашний?
Фима Собак• 18 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба

В пачках берем, там пакетики, ее нужно варить прямо в них. Крупнее манки.
Тумба-юмба• 18 марта 2020
Ответ дляФима Собак
ясно.
куркулиха• 18 марта 2020
Ответ дляMs. Dolly
Гречи? А что с курой?