Добротная• 18 марта 2020
С сегодняшнего дня в АТБ 5 пачек гречи в одни руки
Пиво и вода - по 12 бутылок на рыло, остальные товары - не больше 5 шт. в одни руки
Вот только спекулянты уже нагреблись... Или запасов мало осталось?
Запретный фрукт• 18 марта 2020
А кроме гречки ничего нет? Ну там пшонка, пшеничная, перловка,рис, булгур
Пропеллер на 6 персон• 18 марта 2020
Ответ длякуркулиха
Кто хочет гречки, идите в Варус. Там ее навалом просто. И риса тоже. Паллеты в ряд.
Только цена.....
Колупалочка• 18 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ага. В нашем нет. Осталась зелёная гречка и дорогая) а простой нет. И риса обычного нет, только дорогой.
Днепр.
Вчера полно этой гречки было, но блин она на 2 грн. подорожала, тоже Днепр
Бабочки в моём животе• 18 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
+++++
была в гудвайне, тоже все есть с огромным запасом...
Ну нашим же не интересно где все есть. Нужно толпиться в одном магазине и собачиться. Как буд-то в стране кроме атб других супермаркетов нет. Как медом там намазано.
Пешеходик• 18 марта 2020
Ответ дляМанный комочек
У нас молоко 3л на день, каждый день ходить?
А вы за день потребляете 3л молока???
Бабочки в моём животе• 18 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
А намбуьгур надоел, дети не хотят его есть, из любимых каш - гречка и пшеничная. Муж на работу на 12 часов 22 года коробочку гречки и пакет сметаны берет.
Скромненько. Мой без мяса долго не протянет.
Тут печалятся за гречкой, а я вчера в мясной зашла. Народу больше чем мяса. Еле кусок урвала. Походу в связи с карантином у всех обостртрилось обжорство.
Сладкий лимончик• 18 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Козу уже пора заводить. 3 л НЕ молока из магазина
Тут ещё одна про творожки и йогурты писала. Я конечно не знаю но может барышня никогда не ела хороший домашний творог, но я в магазине такие продукты давно не беру.
Не все в селе,как вы живут. Поэтому и не знают. А эти все, привозящие ,якобы домашнее, столько всего намешивают,что АТБ отлыхает
Сладкий лимончик• 18 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Вам трудно понять, но в о многих городах, КРОМЕ КИЕВА!, есть только АТБ. В нашем городке есть аж 1 Сильпо, но он на выезде из города, к нему нужно идти пешком. Хотя, у вас сейчас мозг сломается, не напрягайтесь.
Накрыло-не отпускает• 18 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
На кой нужна гречка десятками килограмм?
Ну я не понимаю,ну взяли 2 пакета. Вы ж ее не ежедневно едите!
Почему именно гречка? Еще ж другие крупы есть! Или другие тоже килограммами гребут?
Скорее всего, что в экстремальных условиях ее даже варить не надо. Залил вечером водой - утром можно кушать
Угги_в_горошек• 18 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну я например болею, желудок!кишечник. Другая крупа вызыыает приступы, ем гречку или картошку каждый день. Взяла 2мпачки, но надо ещё
черная мамба• 18 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Мне главное, чтобы йогурты питьевые, обычные, творожки и детское пюре давали без ограничения
я обычно тарюсь раз в неделю и беру много.
Да-да, мы все террасы раз в неделю,опросил у вас йогурт, у остальных гречка
черная мамба• 18 марта 2020
Ответ дляВечно недо...
По сёлам в свои магазины разведки и будут барыжить. А то вы не знаете, как они акционные товары выносят и потом продают.
У нас есть мелкая сеть супермаркетов, так там регулярно через неделю после акций в метро или АТБ с очень низкими ценам появлятся вдруг эти же товары и тоже типа по акции, но с хорошей наценкой.
А они должны себе в убыток работать?!
черная мамба• 18 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Гречка вкусная и полезная, в отличие от риса и пшеничной. Новомодный булгурр мало кто любит, кус-кус - та же пшеница, кто не знает.
Репетиторша• 18 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кто гречу купил, берите куру, а то и ее разгребут...
А дома ждет меня тарела, тарела гречи с белой булой
гречу лудше с сасисай)
Бабка в тапках• 18 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Муж требует именно, что без мяса, особенно летом, говорит, что в жару вредно салатов достаточно. Вчера купила грудинку варено копченую, кусочек 300 грам, он вечером съел пару кусочков. Не худой, здоровый во всех смыслах мужчина 95 кг. Ещё и сын 12 летний не ест мяса 6 лет, животных любит. Так что мы без мяса долго может. Но я ем мясо, не каждый день
Тумба-юмба• 18 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
оч.странно, у нас свободно вчера в Экомаркете в мясном, выбор как всегда, та и вообще глянула одним глазом по магазину что все как всегда.
Тумба-юмба• 18 марта 2020
Ответ длячерная мамба
гречка полезная зеленая пророщенная, а не жареная коричневая, зеленая гречка весь сезон дорогая, а в прошлом году была под весну на зеленую вообще смешная цена, акции, скидки, а с осени в разных торг.сетях цены на зеленую повысили.
Дона Ко Ко• 18 марта 2020
А чего именно на гречке наш народ так зациклен? Есть куча других круп,макарон...В Кишене,ВАрусе,Форе,Велмарте,Сильпо,АТБ,Новусе до фига той гречки и всего остального. Киев,Позняки.
В танке• 18 марта 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Блин.... Дава...
Я как-то слышала, как мальчика по имени Давид родители звали Дава...
Мне аж
Вы что Ликвидацию не смотрели??
Давид Маркович. Дава.
Ждушечка• 18 марта 2020
Ответ дляТумба-юмба
сегодня моя молочница сказала, что закроют рынки в городе, говорит, ну вот куда мне молоко девать, приезжает два раза в неделю 50 км от нас , с др.рай центра. две коровы...
Да все просто, нужно объединиться в группы, у кого то машина,приехали за молоком=привезли мамашкам,все довольны.
Это при условии,что молоко действительно настоящее.
Либо из села кто едет на машине в город,дать передачку.
У нас под домом высокоэтажным приезжает машина по определенным дням,люди уже знают и такая очередина стоит,огого-Харьков.
Швабристка• 18 марта 2020
какие спекулянты?один атб работает или что?
все продовольственные магазины и рынки работают.
Колупалочка• 18 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
да того, что гречку можно есть без ничего, м.б. кусочек масла, а рис, пшеничную и т.д. без ничего - мяса или овощей- не очень то пожуешь
Швабристка• 18 марта 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вот это правильно. А то задолбали выгребать весь товар. Потом его моль поест. И получится, что ни себе, ни людям.
а вам где не хватило?
Дона Ко Ко• 18 марта 2020
Ответ дляКолупалочка
да прямо уж,нормально жуется все...Думаю,что это после истерии несколько лет назад с этой гречкой...Теперь в случае чего народ гребет гречку,ну и теперь еще туалетную бумагу,маски,спирт и парацетамол. И соль пачками с сахаром(