Добротная• 18 марта 2020

С сегодняшнего дня в АТБ 5 пачек гречи в одни руки

Пиво и вода - по 12 бутылок на рыло, остальные товары - не больше 5 шт. в одни руки

Вот только спекулянты уже нагреблись... Или запасов мало осталось?

https://dp.informator.ua/2020/03/17/atb-obyavlyaet...
Бабочки в моём животе• 18 марта 2020
Ответ дляБабка в тапках
Муж требует именно, что без мяса, особенно летом, говорит, что в жару вредно салатов достаточно. Вчера купила грудинку варено копченую, кусочек 300 грам, он вечером съел пару кусочков. Не худой, здоровый во всех смыслах мужчина 95 кг. Ещё и сын 12 летний не ест мяса 6 лет, животных любит. Так что мы без мяса долго может. Но я ем мясо, не каждый день
Вы молодцы
Тумба-юмба• 18 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Да все просто, нужно объединиться в группы, у кого то машина,приехали за молоком=привезли мамашкам,все довольны.
Это при условии,что молоко действительно настоящее.
Либо из села кто едет на машине в город,дать передачку.

У нас под домом высокоэтажным приезжает машина по определенным дням,люди уже знают и такая очередина стоит,огого-Харьков.
я три года делаю брынзу и бри с того молока, сметану, творог у нее покупаю, без проколов, так что настоящее молоко.
Менее Более• 18 марта 2020
всегда акционные товары в атб по 5,6 штук отпускали. паниковать не надоело? уже ж все прояснилось
Бабочки в моём животе• 18 марта 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Вам трудно понять, но в о многих городах, КРОМЕ КИЕВА!, есть только АТБ. В нашем городке есть аж 1 Сильпо, но он на выезде из города, к нему нужно идти пешком. Хотя, у вас сейчас мозг сломается, не напрягайтесь.
Не нервничайте. Извините если вас обидела. Хорошего дня
Леннон_Жив!• 18 марта 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Козу уже пора заводить. 3 л НЕ молока из магазина

Тут ещё одна про творожки и йогурты писала. Я конечно не знаю но может барышня никогда не ела хороший домашний творог, но я в магазине такие продукты давно не беру.
Интересно козу где заводить , на балконе что ли ))
Курочка-чубаточка• 18 марта 2020
Греча-это на запоребриковском?
маминаБубочка• 18 марта 2020
Паникеров много осталось. Да, ввели и что?
Ошеламиссимо• 18 марта 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
А кроме гречки ничего нет? Ну там пшонка, пшеничная, перловка,рис, булгур
Кстати в АТБ в Сумах 2 вечера хотела купить пакет гречки, но уже разгребали, а булгар был всегда. Я взяла булгур. Для меня он вкуснее.
язззззь!!!• 18 марта 2020
Ответ дляЦыбулька
Как же меня бесит слово ГРЕЧА,брррр.....
А меня
Когда слышу

«Морюшко»
Бэ
Манный комочек• 18 марта 2020
Ответ дляПешеходик
А вы за день потребляете 3л молока???
Йогурт 1,2л; 0,9л каша на завтрак - это каждый день без вариантов. Ну и кто-то захотел просто так выпить молоко, блинчики, панкейки, крем для тортика и т.д.
У меня четверо детей, йогурт делаю с расчетом на моих родителей - близко живут, у обоих проблемы с ЖКТ.
На неделю муж берет 20 пачек, иногда докупаем, не хватает, иногда пачка остаётся.
Я супер-пупер• 18 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Ага. В нашем нет. Осталась зелёная гречка и дорогая) а простой нет. И риса обычного нет, только дорогой.
Днепр.
Да , вот фото Варуса, но вчера развесной по 26,70грн/кг взяла 2кг.
Додекаэдр• 18 марта 2020
Почему акции АТБ не обновились? По средам же обычно новые, а тут тишина... Вот это пугает похлеще всяких корон
Манный комочек• 18 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Чтоб не провоцировать наплыв покупателей. На новые акции толпы пойдут.
ЧукИГеки• 18 марта 2020
Ответ дляМалинка
И где вы такие беретесь???
Аналогичный вопрос.
С какого места вылазят эти любители картоХИ и греЧИ?
Уравнобешенная• 18 марта 2020
Ответ дляAleksakievua
Пора выходить
Из темы или на охоту?
дамаБезСобачки• 18 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
На кой нужна гречка десятками килограмм?
Ну я не понимаю,ну взяли 2 пакета. Вы ж ее не ежедневно едите!
Почему именно гречка? Еще ж другие крупы есть! Или другие тоже килограммами гребут?
вот и я задаюсь этим вопросом: почему именно гречка?
alla2401@mail.ru• 18 марта 2020
Ответ дляДодекаэдр
Акции есть но товар приехал в ограниченном количестве, поэтому стенды рекламные не вывешивают. Работаю в атб
bejalla• 18 марта 2020
Гречу ем раз в год, купила овсяны, пшенины, булгурины, вермешельку,. Курогрудь купили?
Каменная Фрося• 18 марта 2020
Ответ дляbejalla
ТрамвайGirl• 18 марта 2020
Ну сколько той гречки нужно ? Пачку покупаю на месяц - семья из 4 чел . А вот мука у нас уходит хорошо - любим свою выпечку .
Каменная Фрося• 18 марта 2020
Правильно пусть во всех магазах вводят, а то эти паникеры задолбали
Сосулька• 18 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Я гречку люблю и ем много. Кроме гречки ем только рис. Но 5 кг - это немало даже для меня ))
Сосулька• 18 марта 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
интересно, как они могут отказать купить больше?? ничем необоснованный бред
Молча. Это розничный магазин, а не оптовый
Борец за справедливость• 18 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Мне главное, чтобы йогурты питьевые, обычные, творожки и детское пюре давали без ограничения я обычно тарюсь раз в неделю и беру много.
Когда видят, что берете себе, то просто бьют на 2 чека
Бесбардак• 18 марта 2020
Ну ладно гребут еду, а скажите мне(может я че-то не понимаю) на фига разгребают туалетную бумагу?????Сегодня муж ехал на работу, попросила купить салфетки бумажные(обычные столовые) и пару рулонов бумаги...Звонит говорит в 3 магаза заехал,нет бумаги,спросил у продавца, а она говорит размели уже давно.. Ну вот когда вирус нападет,мне кажется самое последнее о чем думать будешь,чем жо...у подтереть
Бабка в тапках• 18 марта 2020
Ответ дляПешеходик
А вы за день потребляете 3л молока???
Муж пьёт 2 литра в день, мясо не ест
Бесбардак• 18 марта 2020
а вот на счет спикулянтов,я бы вообще статью в такой ситуации припаяла.
особенно за товары стратегической необходимости(маски,респираторы, и т.п.) за завышение цены.
как в военные и послевоенные годы было, а то масок нет,везде требуют быть в маске, зато на аукционах от 100грн начальная цена за 10шт..........Не хватает в стране товара,значит вылавливать на сайтах этих спикулянтов.....в аптеках цены от 20грн за маску. На гос.уровне нужно это присекать,чтобы не повадно было
ША все! я пришла• 18 марта 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Картошка в этом году везде ужасная
У нас черниговская, вкусная.
Повелитель интернета• 18 марта 2020
Ответ дляZaRaZa
Не берите картошку в АТБ, она ужасная
Шикарная! Египетская по 17 по/моему. Вчера жарила - красота!
Фима Собак• 18 марта 2020
Ответ дляВредняжка
почему?
Я даже второй сорт брала, нормальная совершенно картошка, просто мелкая
Мы за этой мелкой картошкой специально ездили в АТБ во время закупок после Новуса и Сильпо. Если эта горошком