Онанимный пользыватель• 18 марта 2020

Почему аппетит не пропадает?!!

В состоянии стресса всё таки. Столько плохих новостей, чувство страха за завтрашний день... А я опять жрать хочу. Почти четыре утра, чувство голода, как будто я выгон разгрузила.
Что это такое, и как с ним бороться?
автор Онанимный пользыватель • 18 марта 2020
Спите все?
Вы давно ужинали? Как с аппетитом?

Аноним Анонимыч• 18 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спите все?
Вы давно ужинали? Как с аппетитом?
У меня таже фигня. Организм стресс хочеь заесть
Аноним Анонимыч• 18 марта 2020
Такое чувство, будто сутки не ела
Ответ дляАноним Анонимыч
Ситуация может выйти из под контроля.
Вирус переживу, умру от ожирения.
Сейчас хочу сыр адыгейский, он мне аж пахнет. Хорошо, что его нет.
Кофр для ноги• 18 марта 2020
Жрать хочу. В воскресенье закончила экспресс-марафон, все скинули по 3-5 кг, а я набрала 3 кг
Зашиваю рот, не пью чай/кофе, только воду, начинаю больше ходить, да и вообще, нужно менять что-то в этой жизни
Ответ дляКофр для ноги
Нельзя ходить. Дома надо же сидеть! В том то и сложность, как не есть, не ходить, и худеть? И, главное, не хотеть есть!
Кофр для ноги• 18 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Как это нельзя?
У меня важная причина : я жирная, но хочу забеременеть!

Ответ дляКофр для ноги
Как это нельзя?
А, тогда идите, конечно. Только по парку, а не на рынок продуктовый.
Кофр для ноги• 18 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне на рынок не нужно, у меня есть и гречка и туалетная бумага
Ответ дляКофр для ноги
А Белизну купили? Стиральный порошок?
Кофр для ноги• 18 марта 2020
Буду гулять по набережной, заодно и сына ’выкатаю’, давно обещала зарядить гироборд и покататься
Кофр для ноги• 18 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
А Белизну купили? Стиральный порошок?
Нет, а зачем? Порошка у меня ведро, а белизной я даже не умею пользоваться, мне она не очень приятно пахнет
Ответ дляКофр для ноги
Вирус её тоже недолюбливает.
А я с детства люблю легкий запах хлорки.
Но есть всё равно хочу. Там картошка жаренная оставалась на сковородке...
Праздничный сервиз• 18 марта 2020
Я каждый день просыпаюсь в 4 утра сидим с кошкой в кухне, чай пьём, я с пряниками или печеньем, она свою еду. Уже пошла, легла на мою подушку. В 5 ложимся досыпаем. Я сейчас в отпуске, всех кормить надо, муж и трое детей.
Ответ дляПраздничный сервиз
Сейчас уже перекусили?
Кофр для ноги• 18 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вирус её тоже недолюбливает.
Съела банан, пытаюсь уснуть, вдруг поможет
Ответ дляКофр для ноги
А я яблоко съела. От них еще больше есть хочется.
Кофр для ноги• 18 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Значит, слишком кислые
Ответ дляКофр для ноги
Значит, слишком кислые

Та вроде бы сладкие были.

Праздничный сервиз• 18 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Сейчас уже перекусили?
Да, сушка киевская такая вкусная, с зелёным чаем. Я ещё таблетки в это время пью, бронхит с астматические компонентом, потому и просыпаюсь, дышать трудно.
Праздничный сервиз• 18 марта 2020
Я ещё в пол двенадцатого захотела овсянки на молоке, и такая она мне вкусная была!
Просто красавица• 18 марта 2020
Девочки, жрать хотите от безделья. Займите себя чем нибудь. Я с сыном уроки днями делаю. Такое впечатление, что учителя решили всю программу пройти за этот карантин, бляха муха. Не до еды.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 18 марта 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я думала тренажёр заказать(но не именно из-за вируса, а давно мечтала) так они козлы за 1,5 дня на 1100 грн подняли цену.. с ума сошли
emerald_88• 18 марта 2020
Стресс бывает разный. В ситуации, как сейчас, организм наоборот склонен делать запасы.
Марс атакует• 18 марта 2020
Я наоборот не ем -2кг.
Не понимаю как это можно постояно жомрать и ночью и утром рано...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 марта 2020
Аппетит пропадает обычно при очень тяжелой депрессии, не дай бог Вам ее узнать.
Ответ дляМарс атакует
Я наоборот не ем -2кг.
У всех по разному. Я на удаленке набрала много лишних кг, потому что постоянно дома, холодильник рядом, движения минимум и часто ешь даже от скуки.Когда была депрессия,то мало ела,но спала почти все время. Выходила пару раз в неделю на улицу и знаете, вес вообще не уходит. В прошлом году 6 кг ушли, но за осень-зиму вернулись . Короче, без движения склонным к полноте очень легко набрать(
Если не питаться одним салатом и гречкой/овсянкой