Аннуитет• 18 марта 2020
Чому ми сидимо дома, а літаки продовжують привозити заразу?
Я не можу зрозуміти, чому ми сидимо по домівках, лишній раз в магазин не йдемо, сполучення між містами закрили, а зайшла на сайт Бориспільського аеропорту, а там Джек пот- приліт літаків один за одним, Єгипет, Польша.... нічого не змінюється! До сраки такий карантин!
Баррикадница• 18 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
Норвегия, например, принудительно выдворяет всех не граждан и у кого нет вида на жительство. Лечить и спасать будут только своих. Вспоминаю плашку ’эдина краина’ на всех каналах после майдана и аж коробит теперь от того психоза, хотя меня и тогда это раздражало. А сейчас когда львовские медики молятся и поют гимны, что избавились от карантинных, но при этом здоровых людей, то вообще руки опускаются. Жесть, попасть к таким врачам реально больным. Зачем такие врачи нужны вообще, вымести всех позорной метлой из больниц, а фотки из на позорные столбы повесить, чтоб не самих. Что эти люди делают в медицине вообще? Ваши слова это показатель реальной нашей сплочённости как нации. Нет ее вообще. Зато сколько слюней и пафоса после майдана о том, какая мы великая нация. А тут от вируса все обосрались и показали свое истинное лицо. Каждый сам за себя. Вот лозунг и девиз нашей великой нации. Куда нам до Китая, где все как один кулак. Теперь весь мир понял, что никакое бактериологическое оружие им не страшно. Они его купируют довольно быстро и с минимальными потерями. Потому никто и пытаться теперь не будет. А Европа от него вымрет, веселясь на Евровидениях всяких, не успев даже осознать, что их потратили чем-то. Мы наблюдаем четкий пример результата работы тоталитарной социальной системы и капиталистической. Нате, кушайте, не обляпайтесь. Италия попросила помощи у ес, те сказал ’сами-сами’. Зато китайцы прилетают, консультируют, плазму везут как лекарство. В Китае самых дряхлых стариков до последнего спасали и излечивали многих из них, а в Италии теперь просто не подключают к ИВЛ после определенного возраста (. Те люди,что в Египте конечно дебилы, что поехали в разгар епидемии. Но у них путевка, она закончилась, с отеля выставили, лечить из не будут, где жить, что есть, деньги что были с собой тоже наверно кончились. Каждая страна должна спасать своих людей , это показатель государственности. Иначе, не страна мы, а гуляйполе.
Потрясающе, понадобилась пандемия что бы хоть кто-то хоть что-то понял.
Упругая попка• 18 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Больницы же перепрофилируют, не?) Нашли бы куда разместить, было бы желание.
ИВЛ все равно нет(. Даже в Италии жопа из-за этого
Упругая попка• 18 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Я всегда это понимала, но в меня кидали помидорами, спасибо что не камнями
Пушкининиана• 18 марта 2020
Ответ дляПушАпница
Египет чисто как пример, с Европой, думаю, другая ситуация - действительно много деловых поездок.
чартеры возвращаются без проблем, это как раз путевки и туры, в Египте да, таких много. Но также очень много людей в других странах застряли, которые ехали не по путевке. Например я в Таиланде и вижу, что очень много тут людей на зимовке или которые приехали своим ходом гораздо раньше, чем начался карантин, отписываются в тематических группах и также вынуждены оставаться в неизвестности
Катастрофа• 18 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Таиланд
Туристическая? Я так понимаю, собирать будут а потом вывезут? Вы что думаете Вы там одна?
Упругая попка• 18 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Дело не в ивл, а в ограничении контактов.
Я отвечала на ваш пост о перепрофилировании больниц, санаториев и пр. территории под прием больных вирусом, то есть тех кто по факту заболел. Даже если койки подготовят и палаты, ИВЛ для тяжёлых в недостаточном количестве
Пушкининиана• 18 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Не одна, тут таких, как я много. Понятно, что будут собирать, вопрос как долго. Не дают никакой инфы даже приблизительной, а визы у многих на исходе, а у кого-то уже и закончились
Баррикадница• 18 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Таиланд
Русские украинцев не берут? Не узнавали?
Пушкининиана• 18 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Видела кто-то интересовался в группе, чтоб долететь до Москвы, а оттуда в Украину, но сказали что не получится. Вроде границы перекрыты
Катастрофа• 18 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Ну насчёт документов не волнуйтесь ничего не будет, а сроки когда заберут вам никто не назовёт, в каждой стране сейчас штурмуют консульства.
Баррикадница• 18 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Можно через Крым попробовать. Внутри авиарейсы ещё не отменяли.
Веселуха Муха• 18 марта 2020
Ответ дляЧаюри
По какой причине наших людей не помещают на карантин? С Санжарами шоу дебилов устроили, а тут гуляй Вася по селу... страна дураков.
Как это не ужасно, но на Санжарах шоу эвакуации отработали, ролик сняли, киношка осталась, дальше для нашего правительства этот вопросс закрыт. Я не о политике, но мне больно что мы сами же этого хотели, тех, кому главное ролик в архиве иметь(
Баррикадница• 18 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Если будут россиян эвакуировать попробуйте с ними.
Пушкининиана• 18 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
все страны эвакуируют только своих
Катастрофа• 18 марта 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Слушайте, ну там с Китая привозили. А сейчас что ? Массово все ринулись и будь вы президентом чтоб сделали: ’ сидите там пока не кончится карантин или едите назад будь что будет ’ оба варианта не варианты, а третьего не дано
Баррикадница• 18 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
все страны эвакуируют только своих
А некоторые страны вполне способны никого не эвакуировать. Я б посоветовала быть к этому готовой.
Упругая попка• 18 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Доказательства?
Что мрут пачками.
Кроме сми и циферок на мониторе.
Что мрут пачками.
Кроме сми и циферок на мониторе.
Вам надо каждый труп показать, что вы убедились. Статистики воз не достаточно. Руководство ЕС за руки друг с другом не здоровается. Это показательно. Или вы думаете даже они не в курсе, что происходит и верят фейковым новостям?
Пушкининиана• 18 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
я и не сильно рассчитываю на эвакуацию, если честно. Если не эвакуируют, буду как-то на месте разбираться и ждать открытия границ
Катастрофа• 18 марта 2020
Ответ дляУпругая попка
ВОЗ знаете сомнительно повела себя в период свиного птичьего какого ещё там, а бабла потратили 18 млрд долларов зря, откройте википедию и почитайте. Поэтому как только пачками начнут дохнуть политики, я так и быть налью вискаря и скажу ’Будь Шо будет’
Упругая попка• 18 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
Треба карантин вдома. Є купа санаторіїв пустих під Києвом і в інших містах. В Санжарах був цирк, цікаво, що в ньому не брав жоден місцевий житель. Всі протестувальники були спеціально завезені, це вже доведено і загальновідомий факт.
Бред. Были там местные тетки. Дама , у которой несколько детей лично призналась в интервью ,что кидала камни. Местные там были. Есть куча роликов с интервью с жителями села после всего этого психоза и они подтверждают ,что были и они и приезжие, которые подогревали. Люди испугались больше бтр-ов и полиции. Поэтому они не верили, что в автобусе здоровые люди.
Баррикадница• 18 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
В Тае с работой туго. Там же запрет для иностранцев. Встряли вы. Это точно.
Упругая попка• 18 марта 2020
Ответ дляАннуитет
Але звідки пішла ця цепочка? Так , від заробітчан і відпочиваючих! Без них ця зараза б до нас не потрпила!!!!
Увы, это правда
Черпак_для_фантазий• 18 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Из Египта знаете сколько наших сейчас привезут? 7 тысяч человек.
только от джойн ап и з Египта более12000
вот откуда столько идиотов?????
Шкала Радости• 18 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Зачем размещать в больницах не больных, а потенциально больных? Их кормить нужно, обслуживать. Нет в этом уже никакого смысла. Больницы нужны будут для заболевших.
Шкала Радости• 18 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Карантин - знаете такое?
Вот они и должны находиться дома на самоизоляции. Карантин, знаете ли
КараПузовна• 18 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Так они бродят по церквям)
нет, они бродят по кладбищам, чтобы место подыскать на перед для себя