Аннуитет• 18 марта 2020

Чому ми сидимо дома, а літаки продовжують привозити заразу?

Я не можу зрозуміти, чому ми сидимо по домівках, лишній раз в магазин не йдемо, сполучення між містами закрили, а зайшла на сайт Бориспільського аеропорту, а там Джек пот- приліт літаків один за одним, Єгипет, Польша.... нічого не змінюється! До сраки такий карантин!
ПлюшкамиБалуюсь• 18 марта 2020
Ответ дляАннуитет
Якого були летіти в той Єгипет під час пандемії?
В нас довго було всe тихцeм, а коли почало виходити з-під контролю, різко карантин і т.д. Більшість і досі нe сприймають ситуацію

Весотехник• 18 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Ну надо же! Как однако общая беда людей объединяет! Все как один стали санжарцами. Все лицемерие слетело.
Это все лирика, есть инстинкт самосохранения
автор Аннуитет • 18 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Прилетят и будут сидеть дома так же как и вы. Или вы предлагаете всех с самолета выкинуть и в воде утопить. О себе думайте. У людей заразы в голове больше, нежели в организмах. Санжары тому пример
Поки вони доберуться до домівок - заразять людей. Потім в магазин підуть за продуктами і касир нівчому не винний може легко захворіти. Ви рахуєте це правильним?
ПлюшкамиБалуюсь• 18 марта 2020
Ответ дляАннуитет
Кожному по його розумовим здібностям. Хватило розуму поїхати відпочивати- сиди там до кінця.
Нe варто стільки злоби до інших
Ух ты какая Я• 18 марта 2020
Ответ дляАннуитет
А как такой вариант? - Вы уже больны, но пока бессимптомно , а те люди...здоровы. Все.
Баррикадница• 18 марта 2020
Ответ дляЧаюри
С чего бы?) Никто вроде не написал не пускать людей.
Ну да, конечно все очень рады и зовут попавших в беду людей назад домой. Один Зеленский по факту оказался человеком.
Кисельная барышня• 18 марта 2020
Ответ дляЧаюри
По какой причине наших людей не помещают на карантин? С Санжарами шоу дебилов устроили, а тут гуляй Вася по селу... страна дураков.
Це робиться навмисно. А закони сумнівні як протягнути, треба закрити сполучення між містами і щоб точно, то і метро. А ви думали вони через коронавірус переживають?
В лікарнях зазначених допроситися направлення і отримати тест неможливо. Вмирають люди просто від неотримання медичної допомоги.
Таки в курсе• 18 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Написал
автор Аннуитет • 18 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Деньги же уплачены за путевку. Безвыходная ситуация у них была, иначе пропали бы те деньги.
Ну от справжнє обличчя наших людей- ГРОШІ, а те що вони заразять таксиста, сусіда, касира, провізора як мінімум, начхати, у них ше грошіііііі, а здоров‘я чужих людей то ж не свої!!!!

Дверной_Проем• 18 марта 2020
Дело не в том что люди прилетают, мне не понятна практика мира по возвращению нерезидентов в период пандемии с самого начала, логичнее было просить у государств деньги на поддержание в странах, где вспышки вируса, чем развозить всех людей по домам. Это же не только украинцы возвращаются, все люди возвращаются, каждый в свою страну.
автор Аннуитет • 18 марта 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нe варто стільки злоби до інших
Чому я моя сім‘я своїм здоров‘ям повинні ризикувати через якихось тугодумів?
А я с Рио-де-Житомира!• 18 марта 2020
Да пусть возвращаются, но... Просто на фоне этих массовых возвращений (за два дня только по Борисполю - 56 самолетов!) выглядят странно меры, предпринятые к людям из первого самолета из Китая.
Баррикадница• 18 марта 2020
Ответ дляВесотехник
Он в приоритете у животных, а не у людей
автор Аннуитет • 18 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Вся зараза потрапляє із закордону в розповсюджуються тут, іншого не дано!
Миледи• 18 марта 2020
Ответ дляСекретница
Потому что здесь анонимно, никто потом не будет тыкать в ваши ответы
Вы действительно думаете, что при необходимости Вас не найдут, чтоб начать ’...тыкать в ваши ответы’
Таки в курсе• 18 марта 2020
Ответ дляАннуитет
Вы тоже можете сейчас быть заразной и заразить кассира, вас, получается, тоже здоровье других людей не волнует) К чему это лицемерие?
Пушкининиана• 18 марта 2020
Ответ дляСекретница
Украинцы домой летят, вы их кормить будете и платить за аренду, пока они в Египте будут пережидать карантин?
почему именно Египет?) Сейчас украинцев много в разных странах. Я одна из них, жду. Но в целом вы правы, не у всех есть возможность оставаться
Кисельная барышня• 18 марта 2020
Ответ дляАннуитет
Наступні вибори думайте, кого обирати. Звичайно всі помиляються і керівництво теж, немає ідеальних, але теперішня влада одна суцільна помилка.
Секретница• 18 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
к тому, что для нее все здесь здоровы, а все там больны

Улыбчик• 18 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а дешевле потом будет лечиться? Моя мама говорит говорит - ну значит суждено умереть мне.На что я ответила, что мне есть куда тратить деньги, кроме ее похорон,эгоистка.
ПолБатона• 18 марта 2020
Вот, супер!
Есть ещё думающие люди!
Все делается ровно наоборот, вопреки всякой логике.
Потенциально больных и здоровых людей завозят в чистую от вируса страну, и отпускают по домом, а нас, здоровых, заставляют от них прятаться!
Таки в курсе• 18 марта 2020
Ответ дляАннуитет
Так вы же дома сидите и не рискуете.
А вообще, думаю, вы ни разу не были заграницей и тупо завидуете чужому отдыху
Поумничка• 18 марта 2020
Ответ дляАннуитет
А вы не заразите?
автор Аннуитет • 18 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
Якщо я і заражуся то лише від людей які приїхали із закордону!!!! А потім - так, буду сама переносити цю заразу.
Пушкининиана• 18 марта 2020
Ответ дляЧаюри
тем же вопросом задаюсь) хотя бы не со всех стран, а из зон пандемии, но нит
Секретница• 18 марта 2020
Ответ дляАннуитет
а еще можно заразиться от тех, кто никогда не был заграницей и сам заразился от тех, кто приехал. вины тут у заразившего нет, вы же не обвиняете никого, когда болеете гриппом?
Дерево береза• 18 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
А что, автор, вы предлагаете сделать с нашими гражданами за границей?
Наши граждане сознательно поперлись в Египте во время эпидемии - пусть теперь в египтах сидят
автор Аннуитет • 18 марта 2020
Ответ дляСекретница
У відсоткову співвідношенню - так!
ПолБатона• 18 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
Мы предлагаем их помешать в карантин.
Прикиньте? Не нас, а их!
Мы предлагали ещё месяц назад закрыть границы, срочно строить обсервации для прибывающих в страну и помешать ИХ на карантин!
Дерево береза• 18 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Тогда зачем их подвергать такому риску, как возвращать на родину?