Аннуитет• 18 марта 2020
Чому ми сидимо дома, а літаки продовжують привозити заразу?
Я не можу зрозуміти, чому ми сидимо по домівках, лишній раз в магазин не йдемо, сполучення між містами закрили, а зайшла на сайт Бориспільського аеропорту, а там Джек пот- приліт літаків один за одним, Єгипет, Польша.... нічого не змінюється! До сраки такий карантин!
Шкала Радости• 18 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Так они бродят по церквям)
Ну не шляйтесь по церквям
у многих людей в связи с эпидемией отключилась часть мозга. Они перестали логически мыслить...
Баррикадница• 18 марта 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
А может, это вирус так кодирует людей?
А может люди - это вирус?
Дверной_Проем• 18 марта 2020
Ответ дляАннуитет
Тільки чомусь у моїй голові виникла думка відмовитися від лиж в Італії ще на початку лютого. Я б собі не пробачила, якби привезла заразу до дому в через мене постраждали люди, які ні в чому не винні.
Ні, не тільки, и вже в кінці січня відмовилися від поїздки. Довго на неї збиралися, все влаштували з дітьми, і відмовилися.
БолеИменее• 18 марта 2020
Ответ дляСекретница
интересно, как бы вы отреагировали, если будучи на отдыхе, в стране объявили карантин, и вас бы не пустили на родину? сидели бы в египте телом торговали, чтобы с голоду не здохнуть? или поперлись бы домой прорываться через границу с криками ’я украинец вы не имеете права’? просто поставьте себя на чужое место и подумайте хоть немного
Когда они летели 10 дней назад туда ,уже все знали,просто трава не расти .
Если дохода не хватает хоть в какой стране месяц пожить при форс мажоре,то нечего вообще куда-то летать
Таки в курсе• 18 марта 2020
Ответ дляДверной_Проем
Не рассказывайте сказки, в конце января коронавирус был локальной вспышкой в Китае. Вы отказались по каким-то своим причинам, а теперь строите из себя свидомую
Покорительная• 18 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Доказательства?
Что мрут пачками.
Кроме сми и циферок на мониторе.
Что мрут пачками.
Кроме сми и циферок на мониторе.
То есть, пока вы не увидите пример на своих близких- вам море по колено?
Покорительная• 18 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
Они от воспаления лёгких мрут, от осложнений послеоперационных, от старости. Главное обследование на вирус не делать, и все ОК.
Конечно ок.
Именно поэтому на нашей фирме последние три дня разлетаются аппараты искусственной вентиляции легких по 32 штуки в день.
Смешнюча• 18 марта 2020
Египет,то фигня ,а вот через польскую границу лезут тысячами из зон повышенной опасности это другое,вон уже один заризил и жена умерла и двое детей болеют, каким местом они думают ,ладно на остальных им плевать,но про своих бы подумали
Неугомонная• 18 марта 2020
Ответ дляУх ты какая Я
А как такой вариант? - Вы уже больны, но пока бессимптомно , а те люди...здоровы. Все.
Это не правда! Этого не может быть! Она ж сидела дома, по Египтам не шастала
Неугомонная• 18 марта 2020
Ответ дляПолБатона
Вот, супер!
Есть ещё думающие люди!
Все делается ровно наоборот, вопреки всякой логике.
Потенциально больных и здоровых людей завозят в чистую от вируса страну, и отпускают по домом, а нас, здоровых, заставляют от них прятаться!

Есть ещё думающие люди!

Вы издеваетесь? В этой стране даже самый большой больной, умерший от короны умрет от, ну, скажем неврологии, да?
Неугомонная• 18 марта 2020
Ответ дляПолБатона
Уже нет. А ещё месяц назад - был!
Санжар не хватит?
Так стройте посреди голого поля обсервации. Дорого?
Дешевле сейчас парализовать всю страну, производство, торговлю? Положить всю экономику - дешевле? Лечить огромное количество заражённых теперь дешевле?
Санжар не хватит?
Давайте не будем на счет лечить. Кто их лечит-то?