Аннуитет• 18 марта 2020
Чому ми сидимо дома, а літаки продовжують привозити заразу?
Я не можу зрозуміти, чому ми сидимо по домівках, лишній раз в магазин не йдемо, сполучення між містами закрили, а зайшла на сайт Бориспільського аеропорту, а там Джек пот- приліт літаків один за одним, Єгипет, Польша.... нічого не змінюється! До сраки такий карантин!
Царевна_несушка• 18 марта 2020
Директору МАУ тоже денюжки нужны. Их конторка итак такие убытки терпит, крутятся как могут в такое нелегкое время
БезникаЯ• 18 марта 2020
Именно. До этого места. И они все сейчас поедут по Киеву не в полупустом метро, а в забитых маршрутках. Ну, чтоб уже наверняка заразить всех, зависящих на одной подножке...
Секретница• 18 марта 2020
Украинцы домой летят, вы их кормить будете и платить за аренду, пока они в Египте будут пережидать карантин?
Ms. Похвала• 18 марта 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
А когда в 14м году авиа с Россией отменили под эгидой патриотизЬма, а ж/д, автобусное оставили, вас,автор это не смутило?

Морковна• 18 марта 2020
Прилетает не зараза, а наши люди.
Предлагаете их расстрелять ?
сидим все дома чтобы не заразиться от других
Предлагаете их расстрелять ?
Секретница• 18 марта 2020
Ответ дляБезникаЯ
Сидите дома и не заразитесь
Секретница• 18 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Щевочки, Почему мы обсуждаем это здесь а не на страничке Зкленского???
Потому что здесь анонимно, никто потом не будет тыкать в ваши ответы
Кудряшка Сью• 18 марта 2020
А я что писала не так давно, они же удавятся если столько бабла потеряют.
Ашотакова)))• 18 марта 2020
Ответ дляИщу Аленя
Еще там вас не хватало.)
Таки в курсе• 18 марта 2020
А что, автор, вы предлагаете сделать с нашими гражданами за границей?
Шкала Радости• 18 марта 2020
Ответ дляЧаюри
По какой причине наших людей не помещают на карантин? С Санжарами шоу дебилов устроили, а тут гуляй Вася по селу... страна дураков.
Так Санжар на всех прилетевших не хватит
да и смысла уже нет...
Аннуитет
• 18 марта 2020
Ответ дляСекретница
Якого були летіти в той Єгипет під час пандемії?
БезникаЯ• 18 марта 2020
Ответ дляСекретница
Сидите дома и не заразитесь
Вы это скажите тем, кто вам хлеб печет, воду подает и мусор вывозит. Если все дома засядут, города в дерьме утонут.
Мороженная курица• 18 марта 2020
Прилетят и будут сидеть дома так же как и вы. Или вы предлагаете всех с самолета выкинуть и в воде утопить. О себе думайте. У людей заразы в голове больше, нежели в организмах. Санжары тому пример
Кима_кепка• 18 марта 2020
Ну, вот, всех привезут, и вместе будем сидеть в карантине. А как вы хотели автор? Чик-чирик, вы в домике, и трава не расти?
Ms. Похвала• 18 марта 2020
Ответ дляАннуитет
У нас одноклассница сейчас с роднёй в Египте фоточки постит каждый день...
А потом домой, супер.
Зато в маршрутку не больше 10 человек.
А потом домой, супер.
Зато в маршрутку не больше 10 человек.
Цыбулька• 18 марта 2020
Я тоже не понимаю, о какой изоляции может идти речь, если людей тысячами возвращают в Украину со всех уголков мира, в т.ч и из стран, где ситуация критическая.
Аннуитет
• 18 марта 2020
Ответ дляМорковна
Прилетает не зараза, а наши люди.
Предлагаете их расстрелять ?
Це Ви так говорите поки не затроне ця зараза Вашу сім‘ю, в противному випадку також задумалися б чому ви захищаєтеся всіма способами а дехто плював на все це я може просто перенести всю заразу.
Просериарила молодость• 18 марта 2020
Ответ дляМорковна
Прилетает не зараза, а наши люди.
Предлагаете их расстрелять ?
На карантин их, а вообще наверно правы те кто говорит что мир должен выработать иммунитет к короне(((, но цена как по мне высокая очень
Баррикадница• 18 марта 2020
Ну надо же! Как однако общая беда людей объединяет! Все как один стали санжарцами. Все лицемерие слетело.
Аннуитет
• 18 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
Кожному по його розумовим здібностям. Хватило розуму поїхати відпочивати- сиди там до кінця.
Весотехник• 18 марта 2020
Ответ дляАннуитет
Это загадка, тут создавали темы, и многие советовали лететь, мол не парьтесь у нас в стране туберкулёз и вообще..летите отдыхайте...ну вот
Автопортрет нурофена• 18 марта 2020
Ответ дляАннуитет
Деньги же уплачены за путевку. Безвыходная ситуация у них была, иначе пропали бы те деньги.