Аннуитет• 18 марта 2020
Чому ми сидимо дома, а літаки продовжують привозити заразу?
Я не можу зрозуміти, чому ми сидимо по домівках, лишній раз в магазин не йдемо, сполучення між містами закрили, а зайшла на сайт Бориспільського аеропорту, а там Джек пот- приліт літаків один за одним, Єгипет, Польша.... нічого не змінюється! До сраки такий карантин!
Катастрофа• 18 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Из Египта знаете сколько наших сейчас привезут? 7 тысяч человек.
Вчера уже привезли
Покорительная• 18 марта 2020
Ответ дляМороженная курица
Прилетят и будут сидеть дома так же как и вы. Или вы предлагаете всех с самолета выкинуть и в воде утопить. О себе думайте. У людей заразы в голове больше, нежели в организмах. Санжары тому пример
Моя знакомая прилетела с италии и ходит везде.
Ей начали высказывать предостережения ее близкие, так она из просто заблокировала.
Дерево береза• 18 марта 2020
Ответ дляПолБатона
Да не забыть, ну ёлки, а поместить на карантин. Сразу, с самолёта, в закрытых автобусах - и в обсервацию. Что в этом непонятного?
Причем, всех кто выехал после рекомендации не покидать Украину - обсервация за их счет
АлывердЫ• 18 марта 2020
Ответ дляАннуитет
Якого були летіти в той Єгипет під час пандемії?
Просто очень стремительно все развивается. Люди не сориентировались.
Это наши украинцы. Такое чувство только дай сорваться на кого-то. Как донецких рвали: выезжайте, сидите дома, куда претесь, придурки сидят под бомбами, пошли вон - отбирают нашу работу, козлы сами виноваты, берите тяпки бейте рашню. И потом опять по кругу.
Баррикадница• 18 марта 2020
Ответ дляПолБатона
Припять простаивает! Всех туда! Самое то, после Милана. (Сарказм)
Покорительная• 18 марта 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Деньги же уплачены за путевку. Безвыходная ситуация у них была, иначе пропали бы те деньги.
Так нихай пропадут теперь все вокруг, чем деньги
Аннуитет
• 18 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Ага, 7000 жлобов прилетело
Ні, тогудумів! Я так би сказала. Їх цікавили лише коктейлі та фото срак на фоні моря під час пандемії
А я с Рио-де-Житомира!• 18 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Не сориентироваться могли те, кто был в Китае. А этим уже ничего не мешало сориентироваться на готовом примере. Просто скажите, чем прилетающие вчера и сегодня лучше тех, которых держали две недели в Санжарах?
Катастрофа• 18 марта 2020
Ответ дляАннуитет
А как же экстрим ? Был тур 600 баксов , а стал 200, как же ш наши упустят такую халяву.
Я такая - жду трамвая• 18 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
А что, автор, вы предлагаете сделать с нашими гражданами за границей?
Оставить их там и пусть крутятся как хотят. Смогли туда выехать - пусть и Европа спасает.
Покорительная• 18 марта 2020
Ответ дляАннуитет
Ну от справжнє обличчя наших людей- ГРОШІ, а те що вони заразять таксиста, сусіда, касира, провізора як мінімум, начхати, у них ше грошіііііі, а здоров‘я чужих людей то ж не свої!!!!
Да, имено так.
А вы еще сомневаетесь?
ПолБатона• 18 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
В какой стране мира вы видели обсервации для всех прилетевших?
У вас, конечно, фантазия ого-го
А почему нужно равняться на кого-то? Своих мозгов нет?
У нас была отсрочка, когда мы уже видели, что творится в Китае и потом в Италии. При этом у нас на тот момент была практически чистая от вируса страна. КТО мешал нам тогда ( а не сейчас) закрыть границы и начинать строить обсервации или оборудовать под них санатории и т.п. помещения? А хотя. Если в правительстве сидят такие же люди,как вы, то я знаю, о чем они подумали. ’ Нигде не строят - значит и, и мы не будем’. Так?
Пушкининиана• 18 марта 2020
Ответ дляПолБатона
проще уже не забирать, а выслать финансовую помочь на изоляцию заграницей. Проще и безопасней
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2020
Потому что, автор, нет никакого коронавируса.
Это мировая афера с целью разрушить экономику.
Таки в курсе• 18 марта 2020
Ответ дляПолБатона
Фантазер, ты меня называла...
А я с Рио-де-Житомира!• 18 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И от этого мрут пачками?
Баррикадница• 18 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
И откаты фиг кто отследит. Даже не понимаю, почему эта гениальная идея ещё не пошла на ура!!!!
Аннуитет
• 18 марта 2020
Ответ дляТаки в курсе
А почему вы так уверены? Что если вы уже заразили половину своего села?
Тем более, что вы живёте на границе с Европой, а переживаете почему-то за киевлян из Египта.
У вас там своей заразы достаточно
Не на кордоні, а недалеко! Да, в Єгипет лише київляни літають? Ну ну!!! І наразі, Да, краще я б селі жила, але шкода лише в місті. А хвилююся я на дише за себе а і інших людей, які змушені виходити з дому, щоб тим дебілам хліб продати, ліки.....
Покорительная• 18 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Наши граждане сознательно поперлись в Египте во время эпидемии - пусть теперь в египтах сидят
Та если бы. Они ж приедут с сюрпризом.
Пушкининиана• 18 марта 2020
Ответ дляБаррикадница
а на обсервацию в Украине не может быть откатов?
ПолБатона• 18 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Неужели кто-то это понимает?
А то у меня уже такое впечатление, что вокруг одни люди в шапочках.
Таки в курсе• 18 марта 2020
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Аннуитет
• 18 марта 2020
Ответ дляАлывердЫ
Стремительно????? Ви мабуть багато спите) ще на початку лютого ми відмовилися від лиж в Італії.
Баррикадница• 18 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
Может, но так проще отследить где кому и сколько потрачено. Короче хлопотно. Чистыми деньгами легче. Мертвые души и все такое.
Уходя дверю не хлопать• 18 марта 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
И от этого мрут пачками?
Доказательства?
Что мрут пачками.
Кроме сми и циферок на мониторе.
Что мрут пачками.
Кроме сми и циферок на мониторе.
Аннуитет
• 18 марта 2020
Ответ дляКатастрофа
Саме так, але ж ніхто не признається!
Катастрофа• 18 марта 2020
Ответ дляКисельная барышня
Наступні вибори думайте, кого обирати. Звичайно всі помиляються і керівництво теж, немає ідеальних, але теперішня влада одна суцільна помилка.
Какой интересный вопрос Вы задали? То есть Порошенко с войной устраивал, и людей после землятресения в Непале забирали дольше, чем сейчас во времена пандемии.
Аннуитет
• 18 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я була б дуже рада, якщо ТАК.
А я с Рио-де-Житомира!• 18 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Доказательства?
Что мрут пачками.
Кроме сми и циферок на мониторе.
Что мрут пачками.
Кроме сми и циферок на мониторе.
Аааа, понятно, вы из неверяще-просветленных...
60 метров сметаны• 18 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Бляхи ....это кошмар