Аноним Секретарь• 19 ноября 2013
Украина проиграла 3:0 печально
Мамаша в бигудях• 19 ноября 2013
Аааа, футбол? Девочки, не могу поверить, вы что реально все фанатки?
Аноним Секретарь
• 19 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Кому и чего 30 проиграла Украина?
Извените за 30 писала правельно а выдало так!3:0 проиграли
Аноним Секретарь
• 20 ноября 2013
Ответ для4мама
сдали...сто пудово за пару лимонов сдали матч...гады...
я тоже так думаю,в украине такая игра была, а там.......
Аноним Секретарь
• 20 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Муж смотрел,а я с ним за компанию
Мамаша в бигудях• 20 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Муж смотрел,а я с ним за компанию
А переживаете тоже за компанию, на советчице?
Аноним Секретарь
• 20 ноября 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
просто хотелось победы, а то и так почти всегда Украина в лузерах!
Мамаша в бигудях• 20 ноября 2013
Мне кажется или с появлением мужчин на советчице у наших дам появились мужские интересы. За год активного посещения советчицы не видела столько упоминания футбола как за последние два дня.
Сестрица Алёнушка• 20 ноября 2013
Ответ для4мама
исчё какие
я с 13 лет просто повернута на футболе
я с 16 лет, уже полжизни как фанатка))))
Малая еще та• 20 ноября 2013
а у нас только я смотрела.... кривоногие они .... и ноги у них растут из ..оп...ы... эх, расстороилась...
Молчавочка• 20 ноября 2013
Хреново на душе как-то... Но я была уверена, что так и будет! Нельзя было сразу от обороны играть!!! Это изначально проигрышная тактика. Еще и Фоменко меня бесит - трус он редкостный :(
ДлинноНожка• 20 ноября 2013
Проиграли по игре наши. Стыдоба. Такое преимущество было в два гола. Как всегда безалаберность, безответственность, нет характера и пофигизм. Рановато на чемпионат мира. Я болею за наших, но тут только такой вывод напрашивается.
Ответ дляМамаша в бигудях
Просто отбора на чемпионат мира не было,всё проще.Он раз в четыре года.
Аноним Секретарь
• 20 ноября 2013
Ответ дляchok
Французы в этой игре не дали повод сомневаться в своем высоком профессионализме.
но когда игра была здесь где их профессионализм был, да они сильнее наших,но что с ними тогда случилось?