Элька-Карамелька• 18 марта 2020
Ну какой карантин в Киеве,забитые маршрутки и трамваи,куда смотрит правительство
Где обещанные - 10 человек в марш.такси и 20 в общ.транспорте. Это жесть и это карантин? Где каждый день бушует вирус, все больше официальных жертв, а сколько не офиц... то
Роза завяла• 18 марта 2020
Ответ дляРазумная Губка
Я такая, что могу выйти на час раньше и пойти на работу пешком. Хотя мне на автобусе 20 минут ехать. Если бы все так делали, то гораздо меньше людей ждали бы автобус.
феерично
представляете, многие живут на левом берегу Киева, а работают на правом и дойти за 20 минут не получится. а через мост и ремонтирующиеся участки дороги - перейти это квест
Вечный двигатель• 18 марта 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
это не ко мне вопросы ’для чего’
правители знают для чего, скоро увидим
Знают? Вы в этом уверены?
Ксерокопия ночи• 18 марта 2020
Ответ дляМелочунь
Контролировать будет в том числе и полиция, думаю день-два и будет так как как говорят по 10-20 человек в ОТ.
Это сколько ж автобусов надо если по 10чел возить?
5 часов в очереди на остановке стоять?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 марта 2020
Ответ дляПП-шница
Вот именно, что в магазин и сходить можно и от других покупателей на расстоянии держаться. А в маршрутке куда денешься. Будут заражать друг друга.
Вы читали как Китай боролся с этим вирусом? Они, наверное, для Вас дураки, раз всех по домам разогнали всех на жесткий карантин.
да мне не особо важно, дураки они или нет, я исхожу из своей ситуации, которая говорит о невозможности терять зп....но опять таки, пишу за свою семью, невестка преподаватель на удаленке, брат на личном авто, брат мужу в пусом транспорте и не каждій день, я тоже 3 дня в неделю буду ездить (сейчас директор предложил) если не будет необходимости чаще, и так же в полупустом транспорте. муж пеший у меня....как бі я поступила при таком столпотворении? наверное таки взяла бі больничній на ребенка (ребенок до года), как-то так.....
Директор Пляжа• 18 марта 2020
Ответ дляКукуша
Муж утром ездил на правый берег и потом на работу на левый. Транспорт забит, он, правда, в респираторе, и руки антисептиком обрабатывает. В пятницу мне ехать на работу, на Борщаговка с левого берега, как это будет не понятно. Руководство что то решает
И в очках специальных? А то без них респиратор бесполезен, вирусы на слизистую глаз попадают. Самообман получается.
Божья коровка• 18 марта 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Вот это реально капец. У него совсем нет мозгов?
Только что подходила к нему 2 раза ( хотя можно было за раз) шарахался от меня как от чумной, нужную мне бумагу подписал не читая ( хотя обычно по пол часа разглядывает), попросил все слать на почту и подписываться самой за него.
У меня просто слов нет, одни маты... Одно дело не верить и выгонять всех на работу, другое дело сознательно доводить людей до риска.
Краля-Галя• 18 марта 2020
Браво! А держать дистанцию не надо? Вот так вирус и будет дальше распространяться. Велосипед в руки и на работу.
Просто каралева• 18 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Ага, водитель
А если его не будут слушать, что бы вызывал полиции
А почему бы и водитель? Пускает 10 человек, только в масках, если нет, то стоит и не едет. Все просто.
Я тут Живу• 18 марта 2020
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Кошмар..
Неужели эти долбо.бы у власти не предвидели этого?
Закрыв метро, выгнали людей на улицу и заставили вот так на работу добираться
Было сказано, что по возможности не ходить на работу. А у нас же все за две недели себе на всю жизнь заработают, как это не ходить на работу? Не понятно кто больше дол..бы, наши люди на улицах, которым карантин до одного места, или кто.
Краля-Галя• 18 марта 2020
Муж мне говорит: вспомнишь мои слова, в Украине вирус вплоть до августа будет ...теперь я начинаю верить.
Просто каралева• 18 марта 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Наши власти всегда такие руко*опые, что лучшей новостью было бы то, что они прекращают нас «спасать». дали бы нам переболеть, выработать иммунитет и забыть об этом.
Так он не вырабатывается на Корону, не слышали?
Вилами по воде• 18 марта 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Так так и будет
Несколько дней этого треша и Киев выйдет на майдан. и закрытое метро этому не помешает
Ксерокопия ночи• 18 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
Хочешь в метро покататься, едь в Москву, там все прекрасно.
А почему не в Токио например?
Нашли в капусте• 18 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Идиот
Нашли в капусте• 18 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
У него есть дети? Старики?
Божья коровка• 18 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
У него есть дети? Старики?
Есть сын 16 лет, родителей нет уже.
Идиот это очень мягко
Анютины ласки• 18 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
как вы физически себе это представляете? Водитель на каждой остановке должен пересчитывать пассажиров и тратить время на ругань, чтоб выгнать лишних?
Пуки-куки• 18 марта 2020
Ответ дляБожья коровка
Лучше бы ЧС ввели дятлы работодатели не дают даже за свой счет уйти, у нас 3 чел кашляет у одного температура, шеф ходит ржет с паники, добираемся все маршрутками.
продаж нет приходим и тупо сидим!
не теряйтесь, усиленно кашляйте возле шефа и громко рассказывайте как вашу соседку увезли в реанимацию с коронавирусом, а вы же только вчера пили с ней чай у нее дома.
Кима_кепка• 18 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Очень просто) Дальше пассажиры, опаздывающие за гречкой, туал. бумагой и по другим сверхважным делам, проклинают водителя маршрутки, забрасывают камнями и уезжают без него.)
Света С Приветом• 18 марта 2020
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Веснушка• 18 марта 2020
Я утром ехала на Троещину с Дарницы. НИ ОДНОГО водителя, которые ехали навстречу или мимо в маске. В салоне 5-7 человек, но это норма. Пару-тройку зашло. ВСЕ женщины в масках, мужики нет. Один сидел, шмыгал носом, с носовым платком, но маску одеть видать религия не позволила, урод.
Жена брата Админа• 18 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
А так это и делается, водитель открывает только одну дверь, через нее выходит и соответственно входит одинаковое количество человек, да с руганью, матами и прочей атрибутикой, и да он стоит на остановке, пока количество пассажиров не урегулируется, даже если для этого ему придется вызывать наряд полиции. Но по другому он поступить не может, потому что это его зона ответственности и за нарушение ему грозит штраф.
Анютины ласки• 18 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
это идиотизм и коллапс транспортной системы
Конфиденциальность• 18 марта 2020
Ответ дляМинерАлочка
КТО должен контролировать, или у людей мозгов нет? Надо как в северной корее? думаю, да.
Тетя, сидите дома
Просто каралева• 18 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
На конечной. Потом, сколько вышло-столько зашло. Какая ругань, пассажиры которые зашли, если они ехать хотят, а не стоять и ругаться, сами проконтролируют. Поверьте.
Просто каралева• 18 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Не смешно.
Жена брата Админа• 18 марта 2020
Ответ дляАнютины ласки
Можете поспорить на эту тему с кабинетом министров и президентом. Там считают иначе. Как бы вы действовали в этой ситуации на их месте?
Анютины ласки• 18 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
открыла бы метро, увеличила бы количество поездов и вход только если есть маска. Всё остальное это увеличение толп и еще большая угроза заражения
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
бред....