Ухтышка_малышка• 18 марта 2020

Влияет ли муж на статус жены или наоборот?

То есть можно ли сказать, что хороший муж делает женщину привлекательнее в глазах других и наоборот. Если человек сам по себе хорош, но супруг(а) так себе - это снимает баллы.
Иногда бывают пары - откровенный мезальянс. Как вы относитесь к такому? Значит ли это, что у того из супругов, который «лучше», все таки есть серьёзные недостатки.
Шумелка Мышь• 18 марта 2020
Считаю, что в паре должны соответствовать друг другу. Не нравится, когда жена приятный человек, а он откровенный мудлон и наоборот.
Но это моё имхо, моё чувство гармонии. Люди пусть живут как хотят.

пьЯНА• 18 марта 2020
Зависит от чувств, когда любовь взаимна пара никогда не покажется мезальянсом.
МУСЯкомарова• 18 марта 2020
Что в Вашем понимании мезальянс? У нас например с мужем полная гармония, я очень красивая, он очень богатый
Точный_сантиметр• 18 марта 2020
Нет , никто не знает сути пары кроме них самих.
А статус... это относительное. Вчера познакомилась с 22 летней девушкой , которая без статуса может позволить себе все:)
А мой статус.. Побледнел
Точный_сантиметр• 18 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
А может им нравится:) такие 50 оттенков серого
автор Ухтышка_малышка • 18 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
А мой статус.. Побледнел
Все это что?
Полёт в космос может?
Каков ваш статус?
Рожки-да-ножки• 18 марта 2020
Ну автор наверное имеет ввиду, если жена директор банка, а муж строитель например...
автор Ухтышка_малышка • 18 марта 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, примерно так
Шумелка Мышь• 18 марта 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Не смотрела/ не читала

Без Баяна• 18 марта 2020
не верю в такие союзы)))))) просто мужик хорошо пристроился.....
Точный_сантиметр• 18 марта 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Не смотрела/ не читала
там про механизмы пары..правда в идеальном варианте , но почитать интересно
Подтяжка• 18 марта 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Да, примерно так
Да, занижает статус. У сестры так. Она на очень высокой должности, а он таксист. И таксист это не временное, это уже 12 лет так. Я не знаю, что ее держит рядом с ним, но что-то видать держит. Из явных минусов - общих друзей нет, на все мероприятия на работе она ходит одна, т.к. его просто в это общество не возьмешь, интересы абсолютно разные.
И получается, что он ее как бы вниз тянет.