Молчунья• 18 марта 2020
Диваные политики, успокойтесь уже! Надоели
Крик души, достали!
Надоели считать деньги других стран,кто кому сколько выделил, надоели осуждать власть,президента и размышлять ковыряясь носу как поступить правильно.
Честное слово, хочется плюнуть читая это все ,разочаровывась в людях, это так печально.
Неужели мы никогда не поймем,что все происходящее ответственность общественная, мы единый организм. Не нужно сравнивать нас с другими странами, давайте смотреть на свои возможности, и каждый смотреть за собой будет в первую очередь. Ну не будет ничего хорошего ,если каждый себе кусок да побольше хочет. И это не про короновирус, это про жизнь и судьбу страны.
А еще злит что в других странах хорошее видят,а в нашей нет-все плохо!А это неправда, и помогают друг другу люди и проявляют заботу,любовь,щедрость! Только много кому хочется ныть, быть жертвами обстоятельств, винить всех вокруг!никто вам ничего не должен.
Кондуктор трамвая• 18 марта 2020
Я вижу хорошее. Сознательные граждане и организации, которые таким образом спасают свои прибыли (как Эпицентр) или шкуру (как Новая почта) массово передают больницам оборудование.
КВ пройдёт, а она останется спасать жизни.
Молчунья
• 18 марта 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
Это замечательно!
А у нас в городе соседи пенсионерам помощь предлагают, но те все равно в магазины прутся
ПоэтеСССа• 18 марта 2020
Вова, бубочка, ты ли это?
Квартал 95 уже много спас, много перечислил? Ах да, забыла, он же многие годы ’убыточный’ и в оффшорах свою прибыль прячет
Дикая Роза• 18 марта 2020
Сколько у нас а стране вирусологов, а ведь были же прекрасными политологами. Что-то подобное читала в фб.
УжеВотДа• 18 марта 2020
Ответ дляМолчунья
Это замечательно!
а в Черновцах отменили беспл.проезд для пенсов
поэтому в РФ снова ржут с нас
Молчунья
• 18 марта 2020
Ответ дляУжеВотДа
поэтому в РФ снова ржут с нас
А вам не пофиг ржут они или нет? Вы видели что у них там происходит? Там тоже поржать можно, если не плакать.
Молчунья
• 18 марта 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Вова, бубочка, ты ли это?