Жена брата Админа• 18 марта 2020
Переустановить Windows в Киеве
Кто сможет и сколько стоит переустановить Windows со всеми програмами и драйверами в Киеве, Харьковский массив. Посадили на удаленку, а комп выдает сообщение " устройство не соответствует требованиям политики доступа".
Батя, я стараюсь!• 18 марта 2020
Вам сейчас быстро помогут .тут очень много продвинутых айтишников .да и не продвинутых тут тоже много.а также их непродвинутых родственников