Бентливуман• 18 марта 2020

Лампочки для вытяжки. Зайдите пожалуйста

Добрый всем вечер.
Девочки, помогите пожалуйста.
У меня вытяжка на кухне, там лампочки " свечки". Покупала уже разные экономки, они не работают там, просто не горят, хотя в других приборах хорошо работают. Вот сегодня купила другие экономки, сгорела на вытяжке лампочка опять. И она когда наполовину вкрученная, то работает. Сейчас опять вот перестала. Вкрутила ее а настольную лампу, хорошо работает.
Надо ехать на рынок и искать опять эти самые дешёвые лампочки. Уже надоело это
Может, можно фольги намотать или что-то придумать, чтобы работали? Пожалуйста, может муж у кого-то разбирается в этом?
Помогите пожалуйста.
Спасибо
автор Бентливуман • 18 марта 2020
Вот лампочки

автор Бентливуман • 18 марта 2020
Вот ещё ближе. Я не понимаю, что с этим лампочками не так
автор Бентливуман • 18 марта 2020
Экономка на 2 мм короче.
автор Бентливуман • 18 марта 2020
Но она иногда горит, когда не до конца закрученная
Ishtar• 18 марта 2020
Ответ дляБентливуман
скорее проблема не в лампочках и в самой вытяжке
автор Бентливуман • 18 марта 2020
Ответ дляIshtar
Обидно, что на самых дешёвых хорошо работает, а с экономками целая трагедия. Просто ехать за ними на рынок нужно. У нас только экономки продают.
Царевна Лягушка• 18 марта 2020
Фото вытяжки дайте
автор Бентливуман • 18 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Фото вытяжки дайте
Вот такая
автор Бентливуман • 18 марта 2020
У соседки была лампочка для холодильника. Тоже обычная. Вкрутила, все хорошо работает.

Соня-сонятко• 18 марта 2020
Контакт плохой , того и горят лампы.
автор Бентливуман • 18 марта 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Контакт плохой , того и горят лампы.
Дешёвые эти горят не часто. Довольно долго работают. Я сейчас сняла эти патроны,все нормально внутри. Отогнула немного контакты,все равно экономки не работают. А дешёвые сразу зажглись,без танцев с бубном
Царевна Лягушка• 18 марта 2020
Ответ дляБентливуман
В инструкции указано, что лампы 2 штх40 Вт. Может Вы большей мощности купили?
автор Бентливуман • 18 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
На экономиках написано 9 Вт, 220 В/50 Гц, 0.05 А
Царевна Лягушка• 18 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Так правильно, Вы купили лампы большей мощности, чем написано в инструкции. Вам нужно купить 3 Вт= 30 Вт, или 4Вт=40 Вт. Или вставить обычные 40 Вт не LED,
LediBlac• 18 марта 2020
А ваша старая лампа точно на 220?
Муж говорит, что возможно она у вас на 127вольт, поэтому лампы наполовину вкрученная лучше работает
автор Бентливуман • 18 марта 2020
Ответ дляLediBlac
А ваша старая лампа точно на 220?
Да,проверила 220.
Это волшебство какое-то. Поеду завтра на рынок, куплю дешманских штук 5. Спасибо Большое вам!
автор Бентливуман • 18 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо Большое. Завтра поищу такие.
Царевна Лягушка• 18 марта 2020
Ответ дляБентливуман
Спасибо Большое. Завтра поищу такие.
Вы просто купили лампочки почти на 100 Вт. Лампы LED число, что написано умножайте на 10. То есть 9 Втх10= 90 Вт.
автор Бентливуман • 19 марта 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо Большое