Снегурочко• 20 ноября 2013
Я в шоке от этих цен на Кидстаффе
а в частности от продавцов...
искала малым одежки Адидас (оригинал) и ценами и наглостью продавцов, мягко говоря, возмущена
пару дней назад были в стоке Адидас, цены там на некоторые вещи в два!! раза ниже
неужели продавцы думают, что здесь сидят мамаши которые ничего не видят и никуда не ходят??
почему вы это делаете?
Снегурочко
• 20 ноября 2013
Адидас тоже разочаровал, это правда
раньше покупали очень много всего; мужу, себе и детям
сейчас цены у них неадекватные, скидки и акции тоже хитропридуманные
но у наших продавцов детский, да и взрослый, ассортимент весь из стока, но в стоке на это все цены ниже
как правило это коллекции кто знает каких годов...
Ответ дляsnejana Denisovna
ВЫ считаете что они должы накручивать больше чем магазин?
Не должны, но имеют право. Почему нет? Кто-то зарабатывает на объёмах продаж (10 вещей с накруткой 10 гривен), а кто-то наценкой (1 вещь с накруткой 100 гривен). А покупатели, если бросаются на первое попавшееся предложение, не проверив адекватность цены, либо очень хотят купить именно эту вещь, либо цена не является для них непомерной. В чём вина продавца?
Дарина_777• 20 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
вообще-то знаете ли и хлеб с молоком в магазинах 3 года назад намного дешевле стоили
вы бы еще цены при ссср вспомнили бы...
благодарочка)
Бентливуман• 20 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Автор, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-258072
Это не Ваше творчество?
А по теме - на вкус и цвет... как говорится...
А обсуждать людей за спиной не красиво...Тем более не конкретно кого-то с доказательствами, а там все в кучу - кони люди... Не приятно
Это не Ваше творчество?
вы извините, конечно не все, случается иногда, но всё чаще. Рейму на днях тут взяла,в магазине дороже на 700 грн была.
Снегурочко
• 20 ноября 2013
Ответ дляДарина_777
Это не Ваше творчество?
так дават ссылки на продавцов, по-вашему или писать им в личку?
нет, не мое
она тут эдинственная темка такая, что ли?
нет, не мое
ЯсноВидящая• 20 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Удалено администрацией...
а шкуродерством по вашему заниматься самое то?
Бентливуман• 20 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
вы бы еще цены при ссср вспомнили бы...
я говорю о разнице кидстафф и рынок. 3 года назад было тут дешевле, теперь цены сравнивают с рынком.
ЯсноВидящая• 20 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
нифига ссе!!!не имеет права продавец ставить цену какую захочет,есть определенные рамки
Чукча Мукча• 20 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
А Я И НЕ ПОКУПАЮ (( мне жаль тех кто купил не промониторив
Омлетик• 20 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
вы не в лесу часом живете? выражения такие у вас...кому ваша шкура-то надо? еще раз вам повторяю-вас что насильно заставляют покупать? что за глупость глупая прям не кричать даже а орать что в магазинах нуууу таааак все дешевле, нууу так, при этом сидеть на кидстаффе и возмущаться что вам здесь не продали по той цене по которой вам хочеться!
в чем проблема ваша?
вперед в магазины.
ну реально, не о чем больше поговорить или душа просит посоздавать темы чтобы было к чему привязаться, поссориться, пообсирать и поворчать скажу мягко?
ну в чем? если есть магазины если по вашему все дешевле, что вы здесь до сих пор делаете?
в чем проблема ваша?
вперед в магазины.
Омлетик• 20 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
вы в себе? вас забыли должны были спросить? как это продавец не имеет права ставить свою цену?
рамки кто вы будете обозначать?
Снегурочко
• 20 ноября 2013
та да, девочки, чего там, ставте цены, какие вам заблагоразумится, кто больше, как говорится
а потом жалуйтесь почему у вас продаж нет
скажу по личному опыту, если ставлю цену ниже, чем у других, сразу все продается, нет, это не призыв
просто загнется Кидстафф - продавалка и лучше от этого никому не будет, ни продавцам, ни покупателям
неужели так трудно включить логическое мышление??
Омлетик• 20 ноября 2013
а вообще очень заметная тенденция как только кризис или у народа нет денег-куча тем чтобы обосрать, обгадить, рассказать что кто должен делать, вообщем куча д...ма выливается в соцсети из серии фразы ’каждая домохозяйка знает как нужно управлять страной и пытается это всем доказать’)
Омлетик• 20 ноября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Как вообще можно кидстафф сравнивать с рынком!?!
сейчас вам расскажут
здесь есть типа ’главные’ которых обязательно! нужно спрашивать кому, что и за сколько продавать
Омлетик• 20 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
слушайте вам не смешно самой, вот именно что включите свое логическое мышление наконец-то, здесь тысячи продавцов, а жалуются до десятка, это прям таки все да? а у кого тогда я и другие покупаем у привидений?
Любимка-анонимка• 20 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
сейчас вам расскажут
ааа, ну сорри тогда! Я была высшего мнения о сайте.
Или это я просто по своему товару сужу (такого точно на рынках нет)

Птица Говоруша• 20 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
100% а еще сегодня неудачный футбол и у многих по ходу злые мужья которые сказали им пару ласковых и дали пилюлей, и вообще, вот они и пошли в советчицу отрываться-то продавцы не те, то солнце высоко
Снегурочко
• 20 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
я тоже здесь покупала много всего, рейтинг ок 9
но смотрю, что надо искать альтернативу, к сожалению
Птица Говоруша• 20 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
Кто жалуется? я не жалуюсь и не жаловалась, например куча тем с одним и тем же тупым вопросом, на который люди хоть чуть-чуть умные давно знают ответ ’а шо так задерживают декретные?’ причем таких тем в десятки раз больше чем о продажах, так что мне всех женщин сайта считать тупыми, так же как вы по одному-двум мнениям что нет продаж считаете что ВСЕ жалуются и их у всех нет? нет, я так не считаю, и слава Богу
Птица Говоруша• 20 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
Вперед и с песней
Аноним_500• 20 ноября 2013
:))))
Но у меня есть другой пример...
Такие же продаю за 65 грн.
И кто оценит?
Но у меня есть другой пример...
Такие же продаю за 65 грн.
И кто оценит?
Снегурочко
• 20 ноября 2013
Ответ дляАноним_500
:))))
Но у меня есть другой пример...
Такие же продаю за 65 грн.
И кто оценит?
Но у меня есть другой пример...
Такие же продаю за 65 грн.
И кто оценит?
что у вас еще есть? ))
снимайте анонима
Аноним_500• 20 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
что у вас еще есть? ))
снимайте анонима
Немного есть... Только 128 рост, так что открываться и смысла нет...
Да и не рекламное настроение...
Несколько аналогичных сайтов - продают в прямом смысле слова в три-дорога...
Да и не рекламное настроение...
Электричка• 20 ноября 2013
Ответ дляsnejana Denisovna
А может они в том магазине покупают, а потом тут продают
Электричка• 20 ноября 2013
Ответ дляАноним_500
:))))
Но у меня есть другой пример...
Такие же продаю за 65 грн.
И кто оценит?
Но у меня есть другой пример...
Такие же продаю за 65 грн.
И кто оценит?
Этот сайт реально обдираловка)))). Знаем, проходили, пока реальную цену не узнала этих шмоток со всем известных сайтов за копейки)).
ЯсноВидящая• 20 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
в чем проблема ваша?
вперед в магазины.
в чем проблема ваша?
вперед в магазины.
Причем тут моя шкура и лес
успокойтесь,мадам!не иначе как вы таки и вышли из лесу и верзете незнамо что.Никто вас не обсирает,извините за выражение,мы дискутируем о том,что от СП только название осталось,это в какой то степени является обманом назвать обычную продажу с невероятной накруткой СовместнойПокупкой