Снегурочко• 20 ноября 2013

Я в шоке от этих цен на Кидстаффе

а в частности от продавцов...
искала малым одежки Адидас (оригинал) и   ценами и наглостью продавцов, мягко говоря, возмущена
пару дней назад были в стоке Адидас, цены там на некоторые вещи в два!! раза ниже
неужели продавцы думают, что здесь сидят мамаши которые ничего не видят и никуда не ходят??
почему вы это делаете?
Персонаж Аноним• 20 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
кароче выгодно покупать тут только людям которые с задрыпинска и у них нет магазинов толковых и мамашам которые никуда не ходят ничего не видят, для остальных лучше ходить в магазин, хоть можно посмотреть пощупать и купить дешевле.
ой, ты забыла еще дописать, что хорошо что ты не с задрыпанска!

P.S. зачем людей обижать, они не с задрыпанска, а с другого города или населенного пункта.

_krapka_• 20 ноября 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Одно дело под заказ. Посредник выкупает за Ваши деньги, все риски по размеру цвету- это Ваш выбор
А другое дело покупает партию за свои и далее никто не знает на сколько долго зависнут эти деньги. Это как депозит в банке. Поэтому и цена выше
но не на столько же.... так ладно, это я плачу % посреднику, шиппы и т.д... посредник для себя в любом случае выгоднее заказать.....
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним

да я рада что не оттуда, очень
Персонаж Аноним• 20 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
да я рада что не оттуда, очень
так зачем других обижать, я тоже с Киева, но не позволяю других обижать!
4мама• 20 ноября 2013
В который раз ПОРАЖАЮСЬ людям...блин - ну не нра что-то - идем мимо. Бошка для чего дана? Мозг там есть? Математику в школе проходили? Кроме КС знаете что интернет большой и гугл в помощь?
Как дети в песочнице, чесслово
yarosja• 20 ноября 2013
треба завжди шукати ,якщо кідстафф то це не означає,що тут ВсЕ дешевше . Так що автор ,непартесь .

хай нагліють потім будуть ’РаСПрОДажА’
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
в мечтах наверное с Киева

Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2013
Ответ дляКоварная Зая
ага и на пуховики такая же цена у некоторых как на рынке 1600-1900.совсем уже! так я лучше на рынок схожу,померю. обидно за тех кто,как говорится на лоха,покупает за такие деньги,прогадывает с размером,а потом сиди с этим г..ом ... никто ж на встречу не пойдет.
тошно.
топайте на рынок, уже! меньше базара на КС будет.
Strekoza!!!• 20 ноября 2013
Ответ для_krapka_
я никогда не требую скидок, уж поверьте.....
но покупать пижам за 180 грн, если она стоит 6фунтов - это перебор.....
Перебор это писать о том о чем 0 представления. Вы попробуйте сами кутить 1 пижамку. Посчитайте расходы, шип....пересылку. Вам эта пижамка золотой станет
Чтоб выйти хотя бы на магазинную цену нужно купить ого-го сколько. И соответственно вложить многоооооооо денег.
И после того как вложив хотя бы тысяч 5 в пижамки, которые будете продавать и продавать, Вы подумаете стоит ли вкладывать столько много денег, чтоб заработать 50 грн за год
vividenkir• 20 ноября 2013
Ответ дляИ.О. человека
Какая столица Лондона?:)
Так и у нас. Назовите мне столицу Киева :)))
А Вы к нам в Киев на шоппинг приезжайте. И дорогу отобьете и скупитесь хорошо. Только приезжайте после НГ. Когда скидки везде - вот где балдеж и кидстафф и американские сайты отдыхают.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
кидстафф для всех это купить ыещи дешевле чем в магазине, он так себя и позиционирует, а на самом деле мало того что не знаешь какое Г... придет но еще и доставка + цена выше. Я не знаю всех цен, но когда я на рынке видела тоже что и здесь но на 40 грн дешевле это уж извините. Никакого зла не хватает.
не пойму ну никак...
почему зла???
радуйдесь, что нашли дешевле.
Вам кто-то что-то должен?
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ для4мама
Как дети в песочнице, чесслово
а можно и другим сказать что я видела то и то в таком магазине дешевле? я одной написала приватно что продает реально нагло по завышенным ценам так она меня послала, я не обиделась конечно но за людей обидно
Персонаж Аноним• 20 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
в мечтах наверное с Киева
нет, не в мечтах. Если за людей заступилась, это воспитание хорошее. Не все в Киеве себя так ведут!!
Называйте меня Повелитель• 20 ноября 2013
Ответ дляStrekoza!!!
я с Вами!!!
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не пойму ну никак...
почему зла???
радуйдесь, что нашли дешевле.
Вам кто-то что-то должен?
радуйтесь после того как я купила уже на кидстаффе? да нет наоборот
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
а я себя нормально веду, констатирую факт, что я не правду сказала?
_krapka_• 20 ноября 2013
Ответ дляStrekoza!!!
ну понятно.... вы продавец... вам бы продать по дороже...
но мне как покупателю, видеть сумасшедшие накрутки не очень то и приятно..... поэтмоу зареклась вообще покупать из наличия, так как цены отличаются в разы..... гораздо дешевле заказать через посредника..... это как минимум сохранит твою бюджет на покупки на 50%....
Лиса Патрикевна• 20 ноября 2013
Автор,вас же ни кто не заставляет покупать у того. у кого по вашему мнению дороже-ищите свое где дешевле,если в магазинах дешевле, то идите и покупайте в магазине,у всех не могут быть цены одинаковы, кто то купил подороже,ему что себе в убыток продавать, что бы вам было хорошо?Я перед покупкой мониторю цены,ищу где дешевле, если не нахожу пробую торговаться, если не уступают и у меня нет такой суммы, дальше ищу,если вещь очень нужна то ищу деньги и все таки покупаю,не создаю темы и не возмущаюсь,по магазинам давно не хожу,нет времени,.нужно потратить не один день что бы что то купить,поэтому предпочитаю покупать в нете
Голодаю• 20 ноября 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Вот именно) Если покупать 1 пижамку, то это может и не очень выгодно, а если сразу много пижамок покупать?)

Да, когда товар в наличии, то вполне логично что цена немного выше должна быть. Но ключевое слово НЕМНОГО, а не так как у нас девочки накручивают....

_krapka_• 20 ноября 2013
Ответ дляГолодаю

согласна.... накрутка - космос
Пирожкиня• 20 ноября 2013
Согласна. Продавцы Кидстаффа просто обнаглели в последнее время- цены дерут, накрутки сумашедшие! Я бы таких продавцов в бан отправляла бы, пожизненный.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 ноября 2013
Ответ дляБожья коровка
а ты не с задрыпинска?

ЗАДРЫПИНСК в тебе!
Ответ дляГолодаю

девочки соизмерьте затраты и посчитайте, ну не может быть накрутка 10-20 %. Или как вариант сами попробуйте продавать, может тогда поймете
Покращена• 20 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Удалено администрацией...
тогда пусть идут торговать в другое место. Это площадка для других целей. Втюхивают бедным мамкам, у которых времени нет бегать по магазинам. КС -это больше социальный проект. Слово благотворительность - основополагающее здесь.
Радуга-дуга• 20 ноября 2013
Вот простой пример. Девочка писала на днях, что в Ашане в ее городе Ферби по 200 с чем-то грн. У нас в Киеве он же по 900, если заказать в период распродаж в Америке, то дешевле 400 грн не выйдет. И я была бы очень рада, если бы эта девочка купила у себя в Ашане его за 200, продала бы мне за 300-350 грн, заработала бы сама нормально и я бы сэкономила.
Или такой еще: я беру под домом товар по 300 грн, тут на КС продаю по 400, а в Розетке и всех инет магазинах он от 600. Так выгодно покупателям, купить в Розетке, у меня по 400 (даже если я на нем зарабатываю) или же ехать из другого города ко мне под дом?
Ответ дляПокращена
что? вам это приснилось?
Божья коровка• 20 ноября 2013
вот хотела купила свитер в Страдивариус, тут посредников куча купить в испании, свитер с доствками процентами выходит дороже чем купить в магазине, в чем смысл
VIKYSIA• 20 ноября 2013
Ответ для_krapka_
из наличия если пролетели размером или продают по другой причине, то обычно ставят цену мизер, вот из такого наличия можно не плохо скупится
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а ты не с задрыпинска?

ЗАДРЫПИНСК в тебе!
нее во мне только благородство и справделивость
Посредник-Киев• 20 ноября 2013
Всем кто расстроен ценами на Кидстафе и не желают платить те заслуженные проценты кто за свои деньги выкупает с иностранных сайтов- у вас есть такая же возможность купить в тех же самых иностранных магазинах,что и ваши недолюбленные посредники покупают и вам это обойдется в ту же цену что и они покупают и намного дешевле чем в наших магазинах якобы ’оригинал’. Так что не расстраивайтесь а покупайте на прямую из за границы и не ругайтесь здесь ка детишки)))))