Снегурочко• 20 ноября 2013
Я в шоке от этих цен на Кидстаффе
а в частности от продавцов...
искала малым одежки Адидас (оригинал) и ценами и наглостью продавцов, мягко говоря, возмущена
пару дней назад были в стоке Адидас, цены там на некоторые вещи в два!! раза ниже
неужели продавцы думают, что здесь сидят мамаши которые ничего не видят и никуда не ходят??
почему вы это делаете?
ЯсноВидящая• 20 ноября 2013
Ответ дляОмлетик
вы в себе? вас забыли должны были спросить? как это продавец не имеет права ставить свою цену?
рамки кто вы будете обозначать?
Цитата:
вы в себе? вас забыли должны были спросить? как это продавец не имеет права ставить свою цену? рамки кто вы будете обозначать?
Так и получается,что рамки ставите вы.Только надо помнить о благоразумии (это в отношении рамок)
Мао_Мяо• 20 ноября 2013
Ну в стоковом адидасе далеко не всегда есть то, что нужно и далеко не всегда там стоковые цены
Автор, а Вы знаете по какой цене брали продавцы эти вещи?
Они, к примеру, могли несколько месяцев назад взять куртку за 500 грн, в магазинах она тогда была допустим 900 грн, через 3 мес они так ее и продают за 500 + наценка, а в магазинах перевезли в сток и теперь она там 450 грн
Ну так что ж Вы хотите, что б продавец себе в убыток ее продавал? раз магазин решил распродать
Это я описала только один возможный вариант, а их может быть много других, так что не нужно судить так строго и однобоко!
Королева красоты• 20 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
а почему обдираловкой?
А как назвать майкап, когда здесь тестера герлен по 170 грн, у них 212, барыги???
Есть право выбора, в чем проблемы?
Смячиком• 20 ноября 2013
Согласна что есть вещи намного дешевлей чем в магазинах, и надо искать и мониторить цены, но еще согласна с тем что действительно некоторые продавцы очень завышают цену, а ведь многие из них даже не являются ЧПшниками, и не платят налог. Вот пример.
У нас в городе (Николаев) есть магазин ’Детский трикотаж’. Так вот, вчера малому подобрали там костюм на зиму полукомбенизон + куртка ТМ Бемби. Примерили его, хорошо рассмотрели, нам все понравилось. Я решила записать номер модели и сначала пробить цену на Кидстаффе, и вот представьте как я удивилась, когда спросила цену, у девочки, у которой здесь самые низкие цены из всех кто торгует именно этой торговой маркой. Она мне написала цену 618 грн. а у нас в магазине этот же комбинезон стоит 615 грн. и мне не надо платить за пересылку, я его могу пощупать, примерить, внимательно рассмотреть на наличие барка.
Трахтибидох• 20 ноября 2013
Девочки, Украина это не только Киев
у меня в городе два маленьких ТРЦ с турецкой и китайской одеждой, даже наф-наф закрылся, так что я в магазинах уже полтора года ничего не покупала - все тут...
Чебурастик• 20 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
В магазине оборот гораааздо выше, чем у этой девочки . Странно, что люди не понимают элементарных вещей.
И.О. человека• 20 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
Я представляю удивления своих покупателей, когда я в магазине продаю по тем же ценам, что и в интернете.
+ еще Могу скидку сделать от суммы покупки (тут я тоже делаю)
Так что ж мне пойти застрелится?:) после моего магазина вполне может показаться, что в интернете дороже, чем в магазинах.
Сама я работаю до 20 часов - времени по магазинам ходить нет. Потому цены в магазинах и на рынке не знаю. Но тут цены вполне устраивают.
КлараЦеткин• 20 ноября 2013
Стыдно не брать деньги за работу, а работать даром или за недостойную оплату труда
И.О. человека• 20 ноября 2013
Ответ дляanonimka_911
Девочки, Украина это не только Киев
Какая столица Лондона?:)
Так и у нас. Назовите мне столицу Киева :)))
Анка-пулемётчица• 20 ноября 2013
Не понимаю таких тем. Если есть время и желание - мониторьте цены, в инете, в реальных магазинах. Как покупатель игрушек и одежды для своих детей и себя хочу объяснить. Закупочная цена вещи и игрушки может существенно отличаться. Куклу можно купить/заказать сегодня за 25 у.е., а завтра на др. сайте в распродаже увидеть ее за 15. Так и продавцы, кто-то купил за 25, поставил свою наценку, кто-то за 15 и свою... Зачем сразу же оскорблять продавцов?
Смячиком• 20 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
Странные люди которые не понимают того что, магазин платит оренду, зарплату продавцу, налоги. А девочки здесь не платят ничего. А накрутка от оптовой закупки одинаковая.
И.О. человека• 20 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
А с чего вы взяли, что продавцы тут ничего не платят?
Для продажи из наличие нужно склад. (Занятый балкон дома - это тоже аренда. Ее можно использовать для домашних целей, а можно для рабочих)
А может у девушки в ее городе свой магазин. И она платит и аренду, и налоги.
Коварная Зая• 20 ноября 2013
ага и на пуховики такая же цена у некоторых как на рынке 1600-1900.совсем уже! так я лучше на рынок схожу,померю. обидно за тех кто,как говорится на лоха,покупает за такие деньги,прогадывает с размером,а потом сиди с этим г..ом ... никто ж на встречу не пойдет.
Дама с собачкой• 20 ноября 2013
у каждого есть право выбора, но можно походить и по базару, и по магазинам. Помню, когда-то целый день потратил на ТЦ, чтоб сандали купить...и стоит оно того?
Божья коровка• 20 ноября 2013
кидстафф для всех это купить ыещи дешевле чем в магазине, он так себя и позиционирует, а на самом деле мало того что не знаешь какое Г... придет но еще и доставка + цена выше. Я не знаю всех цен, но когда я на рынке видела тоже что и здесь но на 40 грн дешевле это уж извините. Никакого зла не хватает.
Голодаю• 20 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
А Я И НЕ ПОКУПАЮ (( мне жаль тех кто купил не промониторив
Мне тоже жаль тех кто не мониторит цены. Иногда смотришь-1000 отзывов, все радостно покупают, а у продавца накрутка
Тот же товар у другого продвца на 40% дешевле(а может и больше) и там тишина-продаж нет. Так и хочется написать ’Люююди, куда вы смотрите и шо вы делаете?’
rubo4ka2008• 20 ноября 2013
Ответ дляanonimka_911
Девочки, Украина это не только Киев
Мексиканочка• 20 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
ну да, очень приятно будет купить здесь вещь, к примеру, тот же Адидас или Герлен, быть счастливым, думая, что дешево оторвала)
а потом пойти куда-то и так, случайно, увидеть то же самое, но намного дешевле
приятно то как...
Тю, так летайте в Китай за покупками, чтобы не удавиться от обиды. Там же все дешевле
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляДама с собачкой
да стоит потому что видите хоть что берете, а у меня уже полный шкаф барахла самого натурального, на картинке одно а приходит черти что, все зареклась
Попадалочка• 20 ноября 2013
Ответ дляСмячиком
Так зачастую это одни и те же люди! У нее магазин в городе и здесь объявлений понарисовала, и все у нее схвачено.
Папина дочка• 20 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Причем тут моя шкура и лес
успокойтесь,мадам!не иначе как вы таки и вышли из лесу и верзете незнамо что.Никто вас не обсирает,извините за выражение,мы дискутируем о том,что от СП только название осталось,это в какой то степени является обманом назвать обычную продажу с невероятной накруткой СовместнойПокупкой
про СП:у наших продавцов Одри такая же цена как и на официальном сайте,но они гордо именуют себя спшницами!
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
вот вот жалко что нельзя а то я б тоже написала, и вообще было б неплохо оставлять отзывы о вещах которые здесь продают, потому что я купила сумку за 550 гр типа кожаную, но это было нечто очень и очень ужасное,
Божья коровка• 20 ноября 2013
Ответ дляМексиканочка
перелет дорогой что еще предложите? умная вы наша
Мама Чели• 20 ноября 2013
А я в последнее время покупаю только на КС. Город у нас маленький, но средняя зарплата высокая, поэтому и цены немаленькие, хотя товар оставляет желать лучшего (например, ТМ Ленне только в этом появилась в продаже). Т.к. сейчас в отпуске по уходу и на одну зарплату особо не накупишь хороших вещей, приходится мониторить на просторах интернета. В основном, конечно, здесь дешевле и за это большое СПАСИБО продавцам. Я теперь могу купить вещь хорошего качества по доступной для меня цене + кто-то сделает скидочку или бесплатную доставку. Есть цены и завышенные (например, выбираю кухню доченьке - цены на одну и ту же модель здесь от 1300 до 2100), но у меня мыслей, кроме: ’А кто-же ее купит, если вот на 800 грн. дешевле?’ никаких не вызывает))) В принципе чаще возникает мысль, что вообще могут заработать продавцы с такими ценами... Ох, если б еще не доставка...
Матрёна• 20 ноября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Полностью согласна с Вами
.Я купила ребёнку ботиночки ЭССО в магазине по распродажной цене 499гр.,но к осени они стали в притык и я решила их продать и купить на размер больше,при этом я их выставила на продажу за 450гр.,дешевле чем купила чтобы быстрее продать.Пишет мне девушка с просьбой уступить ещё,я ответила что без торга,а она мне в ответ-Так они в плато 499гр. стоят.Пардон,так что мне их теперь даром отдать?)Только потому что это Киддстафф))
Персонаж Аноним• 20 ноября 2013
А если продавец взял этот Адидас по цене допустим 300 грн, накрутил 40 грн, а в Адике решили избавится от залежавшегося товара и продают в минус по 190 грн. Что теперь этому продавцу бегать и сверять цены и тоже в минус себе продавать. Блин столько разных ситуаций, а все только думаю что официалы и эта бедная девушка берут по одной цене, глупо!!!