Попа как у Кардашьян• 18 марта 2020

Проколоть нос в 35? Чи зовсім дурна?

Вот прям паранойя уже 3 дня!
Хожу, отрываю стразы со спортивных домашних штанов, сажу на двухсторонний скотч и на нос. Муж бьется в истерике, сразу срывает. Говорит , что если сделаю вместе с носом оторвет. А я так хочу, не кольцо, а маленький камушек!
Шо скажете тети?
Чи я вже стара?
Если что, работаю в крупной компании ( маркетолог), типа простят.
Белый Лосик• 18 марта 2020
Кошмар
Tatyana-coffee• 18 марта 2020
Оказывается, старость в 35 приходит...
Боюсь признаться• 18 марта 2020
при чем тут стара? это тупо колхозно и вообще эта мода уже 100 лет в обед как прошла
Неправдиша• 18 марта 2020
Да, возраст это не всегда мудрость...
Не обижаюсь• 18 марта 2020
А я бы бровь проколола. Мне нравится) мне 28. делайте если хотите. Не стара
автор Попа как у Кардашьян • 18 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
Да, возраст это не всегда мудрость...
Вот видите, видите...
наверное это кризис 35 лет
Кучерявочка• 18 марта 2020
Попробуйте. Не понравится - снимете, дырка заживет со временем.
Крапипопка• 18 марта 2020
Ответ дляНеправдиша
Да, возраст это не всегда мудрость...
МамаБест• 18 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вот видите, видите...
наверное это кризис 35 лет
Та забейте, нет а этом ничего такого. Сделайте и носите с удовольствием. Не понравится - снимите
Пургену мне• 18 марта 2020
Когда если не сейчас?потом то уж точно не воплотить мечту.Тем более летом будет красиво смотреться на солнышке
Заюшка_хозяюшка• 18 марта 2020
сделайте лучше такое
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
сделайте лучше такое
Вау! Такого еще не видела. Это у вас? Обманка или прокол?
Миллениалка• 18 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
сделайте лучше такое
да, на лоб
КараПузовна• 18 марта 2020
Мне не нравится проколотый нос ни в 15 лет, ни в 35 лет
Но в 15 лет это простительно, так сказать подростковая дурь и самовыражение. А в 35 даже не знаю из каких соображений
Чаюри• 18 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Это микродермал) Сделайте, почему нет.
Заюшка_хозяюшка• 18 марта 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Первоклашка Я• 18 марта 2020
Автор! В 35 вы должны понимать, что мода на проколотые носы ушла и надеюсь, что не вернётся;) всему своё время. Вы не старая. Но на вас это будет смотреться более чем нелепо. Неужели сами этого не понимаете, даже тему целую создали...
Мадам Подлинник• 18 марта 2020
Не делайте,раз сомневаетесь,сделать успеете ещё.До 80 время есть.
Автор,это же не татуировка,которую потом лазером сдирать нужно.Мне,к примеру,не идёт в носу серьга,а если бы шла,то сделала бы т.к. мне нравится. Помимо стразов есть очень много прикольных золотых.
Крапипопка• 18 марта 2020
Ответ дляМиллениалка
да, на лоб
Между бровей или в зрачок
Миллениалка• 18 марта 2020
Ответ дляКрапипопка
Между бровей или в зрачок
класс)
Директор Пляжа• 18 марта 2020
Если не сейчас, то когда? Живем один раз
n_42• 18 марта 2020
автор, делайте что хотите, ваше тело - ваше дело.
Жена миллионера• 18 марта 2020
Вот смотрю на таких и думаю в .опе детство заиграло , больненька чи шо
Крапипопка• 18 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
фото
Так лучше
Брынза• 18 марта 2020
Если очень хочется, но есть сомнения, можно страз приклеить на клей для ресниц... Походите, может и пройдет, а может и решитесь:) Всяко лучше и крепче чем на двусторонний скотч.
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
фото
Прикольно. Вот это я отстала от жизни
Не стесняюсь• 18 марта 2020
Зовсім дурна А вообще, автор, почему бы и не попробовать. Правда, там выше пишут, что если не понравится, можно снять, и дырочка заживет. Так вот, у меня остался шрамик-ямочка. При этом был и на брови, и на губе пирсинг, но там не заметно следов.

Микродермал не советую, штука сложная для заживления, легко зацепить при переодевании, купании и тд.
Ответ дляБрынза
Спасибо за идею
Ответ дляНе стесняюсь

А сеяли потому что надоело? ( я про нос)
Сняли