Налетчица Муся• 19 марта 2020
Девочки, какой у вас любый спф 50 для лица?
Что можете порекомендовать? Что-то классное, чтоб блином не ложилось, легкое, насколько это возможно для спф. Мой поседений был eucerin флюид, пользовалась все прошлое лето и до сейчас две баночки ушло, ложится отлично, максимально легкий, но у меня после него тональный проваливается в поры. Все ещё в поисках идеального
Налетчица Муся
• 19 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Думаете, 35 мало будет? Мне кажется норм
Ох я очень склонна к пигментации, меньше 50 даже не пробую (
Налетчица Муся
• 19 марта 2020
Ответ дляTinika
Очень нравится. Легкий, как водичка. Совершенно не блестит и впитывается моментально. Если цена не смущает советую. Я бы тоже ниже спф50 не покупала и не покупаю.
Спасибо большое, не видела такой, сейчас буду читать про него
Счастье_же_вот_оно• 19 марта 2020
Ответ дляУма Палата
У меня такой. Уже два года пользуюсь. До этого не чего не подходило.
Мне не понравился.
Из последних у меня Хистомер
Контрольница• 19 марта 2020
Этот люблю, уже с тоналкой вместе, адаптируется под цвет кожи, прекрасная плотная защита! Стоил копейки с роузроуз.
Краля-Галя• 19 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
И у меня такой же, очень нравится. Не знаю где купить сейчас.
Наивная Хо• 19 марта 2020
Ladival.Шесть лет на нем сижу.Для атопиков.На все тело.И лицо после него хорошее.Сам не жирный,а кожа напитанная.Только на ночь крем от Купероз мажу
Мстящий за Зайца• 19 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Sesderma Repaskin тот который ’невидимый’, моя любовь
Для лица? Он легкий? Для тела их спф30 понравился, но на лицо жирноват. А детский ужасен, как зубная паста, которая не размазывается
Мстящий за Зайца• 19 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Biore Perfect face milk, не жирнит, легкий как водичка
Плюсуюсь. Тот, который водянистый, вызвал легкую аллергию, а этот отлично. Точно не жирнит. Правда, состам неприятный, но за его плюсы прощаю
Ля-ля-ля• 19 марта 2020
Лярош позе, самая высокая защита брала ребёнку и сама пользовалась, хороший, ззагараем моментально, но нам как раз это не надо, мне особенно. С другими сравнить не могу, не пробовала.
Брызжу ядом• 19 марта 2020
Купила флюид Сесдерма азелак с спф 50. Очень нравится, но пользуюсь только 2 недели - не знаю насколько хорошо от солнца защитит.
Но легкий, еще и с мерцающими частицами)
А сверху рассыпчатая пудра, тональным не пользуюсь
ТрубоДурочка• 19 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, для лица, это новый. Такой как на фото. Очень легенький.
Мстящий за Зайца• 19 марта 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
А мне обаджи оочззашел который Смарт тон. Идеальный !!
Правда? Его столько ругают за то, что и жирнит и маской лежит, что не решилась. Хотя праймер спф30 очень нравится
Мстящий за Зайца• 19 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Спасибо, надо попробовать. А то как раз 3 триместр - привет, пигментные пятна и фоточувствительность!
КликОЛЬКА• 19 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мне не понравился.
Из последних у меня Хистомер
И как он вам? Но он, наверное, тяжеловат?