Налетчица Муся• 19 марта 2020

Девочки, какой у вас любый спф 50 для лица?

Что можете порекомендовать? Что-то классное, чтоб блином не ложилось, легкое, насколько это возможно для спф. Мой поседений был eucerin флюид, пользовалась все прошлое лето и до сейчас две баночки ушло, ложится отлично, максимально легкий, но у меня после него тональный проваливается в поры. Все ещё в поисках идеального
Ждушечка• 19 марта 2020
Думаете, 35 мало будет? Мне кажется норм
Tinika• 19 марта 2020
Очень нравится. Легкий, как водичка. Совершенно не блестит и впитывается моментально. Если цена не смущает советую. Я бы тоже ниже спф50 не покупала и не покупаю.
автор Налетчица Муся • 19 марта 2020
Ответ дляЖдушечка
Ох я очень склонна к пигментации, меньше 50 даже не пробую (
автор Налетчица Муся • 19 марта 2020
Ответ дляTinika
Спасибо большое, не видела такой, сейчас буду читать про него
Ума Палата• 19 марта 2020
У меня такой. Уже два года пользуюсь. До этого не чего не подходило.
ТрубоДурочка• 19 марта 2020
Sesderma Repaskin тот который ’невидимый’, моя любовь
Счастье_же_вот_оно• 19 марта 2020
Ответ дляУма Палата
Мне не понравился.
Из последних у меня Хистомер
Запыхалась• 19 марта 2020
Biore Perfect face milk, не жирнит, легкий как водичка
Контрольница• 19 марта 2020
Этот люблю, уже с тоналкой вместе, адаптируется под цвет кожи, прекрасная плотная защита! Стоил копейки с роузроуз.
НуПогоди!• 19 марта 2020
Я пользовалась таким все прошлое лето.Очень довольна.
месяцкие• 19 марта 2020
Послушаю. В том году покупала 30.
Сарафанное радио• 19 марта 2020
Purito - Comfy Water Sun Block
Фрекен бок• 19 марта 2020
!
Краля-Галя• 19 марта 2020
Ответ дляКонтрольница
И у меня такой же, очень нравится. Не знаю где купить сейчас.
Наивная Хо• 19 марта 2020
Ladival.Шесть лет на нем сижу.Для атопиков.На все тело.И лицо после него хорошее.Сам не жирный,а кожа напитанная.Только на ночь крем от Купероз мажу
Мстящий за Зайца• 19 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Для лица? Он легкий? Для тела их спф30 понравился, но на лицо жирноват. А детский ужасен, как зубная паста, которая не размазывается
Мстящий за Зайца• 19 марта 2020
Ответ дляЗапыхалась
Плюсуюсь. Тот, который водянистый, вызвал легкую аллергию, а этот отлично. Точно не жирнит. Правда, состам неприятный, но за его плюсы прощаю
Амели на мели• 19 марта 2020
Ля-ля-ля• 19 марта 2020
Лярош позе, самая высокая защита брала ребёнку и сама пользовалась, хороший, ззагараем моментально, но нам как раз это не надо, мне особенно. С другими сравнить не могу, не пробовала.
Гладковыбритый шишун• 19 марта 2020
А мне обаджи оочззашел который Смарт тон. Идеальный !!
Брызжу ядом• 19 марта 2020
Купила флюид Сесдерма азелак с спф 50. Очень нравится, но пользуюсь только 2 недели - не знаю насколько хорошо от солнца защитит.
Но легкий, еще и с мерцающими частицами)
А сверху рассыпчатая пудра, тональным не пользуюсь
Принцесса24038200• 19 марта 2020
Удалено администрацией...
ТрубоДурочка• 19 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Да, для лица, это новый. Такой как на фото. Очень легенький.
Мстящий за Зайца• 19 марта 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Правда? Его столько ругают за то, что и жирнит и маской лежит, что не решилась. Хотя праймер спф30 очень нравится
Мстящий за Зайца• 19 марта 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Спасибо, надо попробовать. А то как раз 3 триместр - привет, пигментные пятна и фоточувствительность!
КликОЛЬКА• 19 марта 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мне не понравился.
Из последних у меня Хистомер
И как он вам? Но он, наверное, тяжеловат?
symbol• 19 марта 2020
https://ua.loveletter.iherb.com/pr/G9skin-White-In...
https://ua.loveletter.iherb.com/pr/Some-By-Mi-UV-S...