Попадалочка• 19 марта 2020

Министр здравоохранения уже криком кричит надрывается!!!

Не знаю как ещё до вас донести, люди! Это не обычный грипп, от обычного смертность 0,05%, а от этого необычного по миру уже 10 %, в Украине будут показатели выше!!!значительно выше!
Аноним_Русалка• 19 марта 2020
Ответ дляБрызжу ядом
делайте скидку на местные реалии. у нас просто нечего пускать - действующий автопарк уже пора наполовину в утиль а он все ездит. откуда новый транспорт брать.
так вот и делаю.
из карантина наши власти устроили профанацию
Первая леди колхоза• 19 марта 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Вижу, уважаемый Емец недооценил сильно интеллект большинства населения ввереной ему страны.
Те, которые думают, что раз они в 0,2% то их не коснется.
Те, которые пишут про жидомассонов (коих даже комментировать не буду), кидают картинки от рака и прочьего.
Уважаемые 0,2%, у нас в стране не более 5тыс оборудованных мест для лечения, если все кинутся гасить вспышку коронавируса (а 15% от 46млн посчитайте сами) - представьте себе тот коллапс медицинской системы, которая будет тут творится. (Кстати, большинство персонала у нас в куда большей зоне риска, чем вы) Состояние наших больниц и уровень наших врачей все сами знают.
Рак, туберкулез, сердечные приступы, ДТП и тд никуда не деваются - просто вас не будет кому лечить. А там вы не в 0,2% уже.
Бизнес, ну ок. Если тут сходу все заболеют - кто ваши трусишки и поддельную водичку покупать будет? В мире и так наступил глобальный кризис, доллар скакнул вверх. Людям сейчас нужны только предметы первой необходимости на которые запретов нет. Но если будет сильная массовая вспышка - лечить будут за ваш (!) счет. Государство деньги не печатает, оно берет их у налогоплательщиков.
Поэтому быть эгоистом не выйдет...
В Украине 46 млн.??? А как же товарищ Дубилет со своей свежей инфой о 37 млн.? Врёт?
Сегодня я не я• 19 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
фото
Птица секретарь• 19 марта 2020
Ответ дляСегодня я не я
А налоги то платить некому...и кто не заболеет или легко, пусть 60%, а это больше 30миллионов они захотят есть и пить.
у нас сейчас 30 млн. Останется теперь 15 млн
Пищалка• 19 марта 2020
Обращение ко всем,кто плевать хотел на карантин,статистику и горький опыт других стран - вы все идиоты!!! Из за таких идиотов как вы, люди заражаются и умирают. Я сейчас в Братиславе .За нарушение карантина штраф 1650 евро или 3 года тюрьмы! Помните,что больницы Украины не приспособлены для лечения больных коронавирусом!!! В больницах нет дос таточного количества ИВЛ. Будете умирать в муках на кушетке в коридоре. И я не преувеличиваю.Я вижу каждый день,как борятся за жизнь люди. Только ваш конченый совковый менталитет и погубит страну. Но может вам туда и дорога?? Останутся нормальные люди,а идиоты сгинут,вместе со своей гречкой и туалетной бумагой.
Кусачая Я• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Искренность
По офилиальным данным: из 14 человек 2 умерло. То не похоже на 10 %?
Это официально. На самом деле от пневмонии (может и короновируса) умерла уже ни одна тысяча. И рано или поздно переболеют все. Многие уже переболели и даже не догадывались о существовании этого вируса. Так что карантин не спасет, только не даст одновременно всем заболеть, будут постепенно. Как то там.
Птица секретарь• 19 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
Может ей не жаль своих родных, и она только и ждет, когда освободившаяся жилплощадь отойдет ей по наследству.
через год таких жилплощадей будет много по стране
Айболитная• 19 марта 2020
Ответ дляБабулька
Они сами виноваты, нужно было карантин делать, а они разрешили свободно валить из зоны заражения и потому одна часть страны ломанулась заражать более здоровую вторую часть страны, еще и по миру поразлетались больные... как тараканы. Никакой сознательности у людей... В общем то как и у наших)))) Ну понять то можно, за квартиру народу никто не заплатит и хлеба бесплатно не даст.
никто не спорит виноваты/не виноваты, итальянцам тоже никто ничего бесплатно не раздавал, поэтому и дошло до такого положения. А мы сейчас повторяем их ошибки, при том, что состояние медицины Италии и Украины сравнивать нет смысла. На автора поста наехали, что она дает не правдивую информацию.... Люди, откройте глаза, вас точно никто спасать не будет, к сожалению((( Поэтому берегите себя!!!
Ms. При теле• 19 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
фото
Да! Именно так!
Каяспер• 19 марта 2020
Ответ дляНарисовалось
О. То 10% у автора, то больше 2%.
Гавно с вертолета разбрасывает.
Мне 30 и в моей возрастной группе смертность меньше 0,5%.

Бан за панику
А Вас нет мамы и папы? Ну бабушки например? Или друзей с хроническими болезнями???
Птица секретарь• 19 марта 2020
Ответ дляOrganic
Дома надо пересиживать, дома! Вы понимаете, что приближается?
так государство должно закрыть больше организаций
Брызжу ядом• 19 марта 2020
Ответ дляАноним_Русалка
так вот и делаю.
таким ходом через неделю думаю закроют всех по домам со справками для выхода из дома и штрафами. мне странно читать что где-то рынки открыты или цветочные. у нас закрыли реально все ну кроме продуктов и аптек с заправками. власти сильно не виню - они делают шаги исходя из мировой практики цивильных стран. только вот страна у нас не цивильная просто. тут вечно кричат про жесткую руку и как при ссср всех типа держали в страхе и подчинении. теперь у нас святая демократия и либерализм и мы видим что на нашей почве они взросли в какой-то уродливой форме - все имеют права и никаких обязанностей. остается только опять жестко действовать и наказывать.
Коко На Страже• 19 марта 2020
Ответ дляПтица секретарь
Да, безмозглые внучата помогут бабулям/дедулям отойти в мир иной раньше времени.
Птица секретарь• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
до задницы его обращение. муж ездит на работу в переполненных маршрутках. толку с того, что я никуда не буду выходить с ребенком?
так не пускайте мужа домой
Каяспер• 19 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
а родители у вас есть? а может, вам повезло, и у вас даже есть бабушки с дедушками? в их группе какая смертность?

и причем здесь паника? посидеть дома - это катастрофа?
люди непробиваемы. поговорим через пару недель.
Та пусть ходят! У них программа самоликвидации включилась. Не будем мешать, планете от таких тоже нужно очиститься.
Аноним с кешбеком• 19 марта 2020
Ответ дляПищалка
да нет нигде таких штрафов и тюрьмы, хватит сочинять. Во Франции штраф 35 евро.
Барышня_Смольный• 19 марта 2020
Ответ дляЗавтра не пью
каждый день сотни и тысячи гибнут в дтп и умирают от рака.
а сколько у нас других болезней даже писать лень.

и ничего наше гос-во это не волнует, а тут так озаботилось, что аж магазины игрушек закрыли,
и Брокард.

ух ты смотри, прям рассадник заразы.
Брокард - это эпично!
Так и ДТП не заразны
Барышня_Смольный• 19 марта 2020
Ответ дляaliceinwonder
ну это если тяжелая форма. а так у 80% как грипп или орви. у некоторых вообще без симптомов
Кто это проверил лабораторной??? Кем это доказано??? 80% - это гипотетическое число. Как будет на самом деле, не знает никто!!!
ДолькиКабана• 19 марта 2020
Ответ длялаМпочка
Кременчуг закрыли, говорят Полтава тоже.
Днепр муж званил поставщикам, торгуют магазины.
Харьков тоже.
Вы чего все бесмертные? Надо очень надо строгий карантин.
В Днепре никто не чешется ..я в шоке, надо ЧП вводить
Тоска в носках• 19 марта 2020
А как китайцы? Они ещё болеют?
Аноним с кешбеком• 19 марта 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
ученые, об этом много пишут и в новостях передают. У многих проходит в легкой форме
Пищалка• 19 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...
Барышня_Смольный• 19 марта 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А ещё куча людей выздоровеет, куча людей перенесет в лёгкой форме и не поймет, что болели таким страшным коронавирусом, куча людей будут просто безсимптомными носителями
И эти бессимптомные носители будут без масок
Тоска в носках• 19 марта 2020
Ответ дляПищалка
Н кушетці вмерти це іще круто))) на полу не хочете?
Аноним с кешбеком• 19 марта 2020
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
по ходу о себе пишете и даже общаться адекватно не можете, переходя сразу на оскорбления и личности.
Приведите информацию про ваши штрафы, не будьте голословны
лаМпочка• 19 марта 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Какие магазины в Днепре торгуют?
Обувный работ тает, вчера поставщики сказали что розница у них открыта. Мы 2й день закрыты
лаМпочка• 19 марта 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
В плане закрыли? Заехать на авто можно?
На авто можно
лаМпочка• 19 марта 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ок. Выключаем все ТЭЦ, водоканалы, електростанции и газ. Закрываем магазины, останавливаем производство и сидим дома. Зато здоровые.
Одних врачей на работу гнать только толку, если нифига не работает. А,транспорт тоже не ходит. АЗС же закрыты
Ну это наверное слишком, я имею в веду кафе, развлекаловки вещевые магазины.
Первая ласточка инфляции• 19 марта 2020
Ответ дляТоска в носках
А как китайцы? Они ещё болеют?
Вчера ни одного нового случая среди китайцев, только среди приехавших
Пищалка• 19 марта 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...