Джинцы на Флиси• 19 марта 2020
Сказала подруге не приходить в гости из-за короны
На самом деле она задолбала просто, а корона - просто повод. Сказала ухажеру, что повременим, не будем встречаться до конца эпидемии. На самом деле, мои чувства охладели. Сотрудницу сократили, а до этого не могли, хотя нихрена не делала и всем надоела.
Как много возможностей несёт корона - рвем старые надоевшие связи, освобождаемся от хлама в жизни, в душе и гардеробной, тонко нарезаем мясо, сыр, хлеб, берем первую зелень и бутылочку просекко и идём в прекрасный весенний парк с теми, кого мы действительно любим и ценим
Результат:
вже голосів:
56 (70%)
Вы молодец автор
12 (15%)
Мы вас любим, автор
12 (15%)
Те,кого вы отвергли недостойны
Подтяжка• 19 марта 2020
Вы просто выгодно для себя использовали ситуацию. От таких нужно держаться подальше.
Почемучечка• 19 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Где вариант: ’ Всем на вас пофиг?’
Я бы проголосовала)
Джинцы на Флиси
• 19 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Где вариант: ’ Всем на вас пофиг?’
Можете не голосовать и не откликаться
Джинцы на Флиси
• 19 марта 2020
Ответ дляУмный хвост
ну и чё дальше? нам то что..
а я вам ничего и не должна
Ряженка• 19 марта 2020
Поменьше в парках лазьте и смотрите, чтоб брехня боком не вышла, а то, как аукнется, так и откликнется.
Джинцы на Флиси
• 19 марта 2020
Ответ дляРяженка
Я и правда собралась в парк. Красиво одеваюсь и крашусь сейчас.
То, о чем Вы пишете есть переоценка своих контактов. Нужно делать регулярно. Внимательно смотреть, кто действительно друг, а кто ’друг по привычке’. Иначе в один прекрасный момент можно оказаться в сложной ситуации, а якобы друзья быстро отвалятся. Честность штука полезная.
Джинцы на Флиси
• 19 марта 2020
Ответ дляKupiSlona
Я скорее о том как использовать это время.
Подтяну иностранные языки, займусь ещё спортом, выкину полгардероба, буду больше гулять на улице, посажу цветы
Ответ дляДжинцы на Флиси
А через неделю? :)
Я тоже планирую цветы и пересмотр гардероба. Но больше недели это не займет. Дом уже вылизан, еда наготовлена...
Великий сатирик• 19 марта 2020
Планирую пересмотреть в шкафу свою обувь и одежду. Какой опрос создать? Порекомендуйте
3@йk@• 19 марта 2020
Если мне надоел любовник или типа ’подруга’, то я им так и скажу - прощайте! И без карантина.
СовНарКом• 19 марта 2020
Ответ для3@йk@
Согласна. Автор лживая особа, вот и всё
АфродитаПетровна• 19 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Можете мне отдать под гардероба
Черепаха Тортила• 19 марта 2020
Ответ дляKupiSlona
А через неделю? :)
Дом засрут, еду съедят, поэтому по новому будет чем заняться))