Джинцы на Флиси• 19 марта 2020

Сказала подруге не приходить в гости из-за короны

На самом деле она задолбала просто, а корона - просто повод. Сказала ухажеру, что повременим, не будем встречаться до конца эпидемии. На самом деле, мои чувства охладели. Сотрудницу сократили, а до этого не могли, хотя нихрена не делала и всем надоела.

Как много возможностей несёт корона - рвем старые надоевшие связи, освобождаемся от хлама в жизни, в душе и гардеробной, тонко нарезаем мясо, сыр, хлеб, берем первую зелень и бутылочку просекко и идём в прекрасный весенний парк с теми, кого мы действительно любим и ценим
Результат:
вже голосів: 80
56 (70%) Вы молодец автор
12 (15%) Мы вас любим, автор
12 (15%) Те,кого вы отвергли недостойны
КоролеВешна• 19 марта 2020
Где вариант: ’ Всем на вас пофиг?’
Бармалеина• 19 марта 2020
Алкашня какая то
Подтяжка• 19 марта 2020
Вы просто выгодно для себя использовали ситуацию. От таких нужно держаться подальше.
Почемучечка• 19 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Где вариант: ’ Всем на вас пофиг?’
Я бы проголосовала)
Умный хвост• 19 марта 2020
ну и чё дальше? нам то что..
автор Джинцы на Флиси • 19 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Где вариант: ’ Всем на вас пофиг?’
Можете не голосовать и не откликаться
Мастер Класс• 19 марта 2020
Удалено администрацией...
автор Джинцы на Флиси • 19 марта 2020
Ответ дляУмный хвост
ну и чё дальше? нам то что..
а я вам ничего и не должна
Ряженка• 19 марта 2020
Поменьше в парках лазьте и смотрите, чтоб брехня боком не вышла, а то, как аукнется, так и откликнется.
автор Джинцы на Флиси • 19 марта 2020
Ответ дляРяженка
Я и правда собралась в парк. Красиво одеваюсь и крашусь сейчас.
KupiSlona• 19 марта 2020
Опрос - агонь)
KupiSlona• 19 марта 2020
То, о чем Вы пишете есть переоценка своих контактов. Нужно делать регулярно. Внимательно смотреть, кто действительно друг, а кто ’друг по привычке’. Иначе в один прекрасный момент можно оказаться в сложной ситуации, а якобы друзья быстро отвалятся. Честность штука полезная.
автор Джинцы на Флиси • 19 марта 2020
Ответ дляKupiSlona
Я скорее о том как использовать это время.

Подтяну иностранные языки, займусь ещё спортом, выкину полгардероба, буду больше гулять на улице, посажу цветы
KupiSlona• 19 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси

А через неделю? :)
Я тоже планирую цветы и пересмотр гардероба. Но больше недели это не займет. Дом уже вылизан, еда наготовлена...
Великий сатирик• 19 марта 2020
Планирую пересмотреть в шкафу свою обувь и одежду. Какой опрос создать? Порекомендуйте
ПоЗиТиВнАя• 19 марта 2020
Ответ дляКоролеВешна
Где вариант: ’ Всем на вас пофиг?’
3@йk@• 19 марта 2020
Если мне надоел любовник или типа ’подруга’, то я им так и скажу - прощайте! И без карантина.
Крошка Енот• 19 марта 2020
Тю, детский сад. Пандемия за вас решила проблемы, класс!
Взрослейте!
СовНарКом• 19 марта 2020
Ответ для3@йk@
Согласна. Автор лживая особа, вот и всё
АфродитаПетровна• 19 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси

Можете мне отдать под гардероба
Черепаха Тортила• 19 марта 2020
Ответ дляKupiSlona
А через неделю? :)
Дом засрут, еду съедят, поэтому по новому будет чем заняться))
Королева красоты• 19 марта 2020
Подруга-ухажер-сотрудница - это один и тот же человек?