Кима_кепка• 19 марта 2020

Это правда о заболевшем?

Доброе утро! Девочки, кто-то читал информацию в Лиге.нет об подтвержденном случае заболевания коронавирусом в Мариуполе 52 -летнего мужчины, который вернулся с Египта? Это фейк или правда?
пышка_мышка• 19 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
И они вряд ли умрут от коронавируса.
Почему это? Тут как почитаешь - все больные насквозь, куча хрони к 30-ти годам, а это группа риска. К тому же у вас статистика других стран, где нормальная медицина и есть ИВЛ, поэтому они спасают много тяжелых. У нас никто не спасется. вот увидите. И риск для молодых такой же как и для пожилых.
пышка_мышка• 19 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И все эти 18 тысяч, не особо умных людей, побегут делиться своими впечатлениями с родственниками, знакомыми, на работу... А они точно не умные, потому что ехать в Египет неделю назад....не умные и жадные
В том-то и дело
автор Кима_кепка • 19 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну, 18 тыс. не больны , а достаточно 30 чтобы зажечь огонь эпидемии....
Капризуля• 19 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
О какой самоизоляции речь, мамки с детьми шастают по атб, в маршрутках ездят. А шо такова.
Эммм, мамки с детьми это из Италии приехавшие? Самоизоляция для приехавших и контактировавших. И да, в нашей стране нужно было не самоизоляцию рекомендовать а в ’санжары’ изолировать под охрану, вот так бы и остановили заражение, а не мамок закрыв по домам
18 мнеУЖЕ• 19 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Ого! Это ж сколько человек он мог опылить этим вирусом...... Беда....
Как и все остальные вернувшееся из за границы последние два месяца.
Какая разница сколько если тестов в стране нет, и никто не будет определять чем люди болеют и от чего умирают.
Любой вирус пересекая границу Украины превращается в ОРВИ
18 мнеУЖЕ• 19 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
наши знакомые сегодня возвращаются, карантина не было, отдыхали просто себе. и таких как они - тысячи. И не будут они здесь сидеть на карантине, а побегут на работы
А ввели б как в Польше штраф 5 тыс зл за несоблюдение карантина и никто б не побежал.
18 мнеУЖЕ• 19 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А куда ложат в мариуполе на карантин?
На карантин не ложат. А дома люди сидят.
18 мнеУЖЕ• 19 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
таких людей на улице тысячи, особенно сейчас, когда многие вернулись из Польши, Италии
18 мнеУЖЕ• 19 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
О какой самоизоляции приезжающих вообще может идти речь? Ну вот не было людей две недели допустим дома, приезжают, в холодильнике пусто, чтобы изолироваться надо идти за продуктами...И естественно все пойдут. А у кого крайне заботливые родители прибегут с сумками и пирожками и обниматься, деточки ж вернулись наконец-то, из курортного плена...Самоизоляция это хрень придуманная чиновниками, чтобы на нормальную изоляцию деньги не тратить.
В Польше за несоблюдение самоизоляции штраф 5 тыс зл. Мой муж сегодня вернулся из Украины. И да мы будем сидеть безвылазно дома, тк в любой момент может прийти полиция проверить.
И все сидят. И наши и поляки организовали в местных группах в фб помощь для тех кто на карантине - принесут продукты под дверь . И доставка продуктов из магазинов.
Значит надо• 19 марта 2020
Ответ дляКидстаффовка
вроде более 100 сейчас из его окружении сейчас на карантине
Откуда у вас такая инфа?
Значит надо• 19 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А куда ложат в мариуполе на карантин?
БСМП
Значит надо• 19 марта 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Прилетів з Єгипту 9 березня, захворів 13 березня, коли підвищилась температура тіла, з´явився кашель. 15 березня 2020 року госпіталізований до КНП Маріупольської міської ради «Маріупольська міська лікарня швидкої медичної допомоги».
Ужас. 5 дней ходил заражал людей.
из_под_тишка• 19 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
И они вряд ли умрут от коронавируса.
Ну девушка 33 года же умерла два дня назад. Так что шанс есть у всех
Фрекен бок• 19 марта 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Так у неё рак был
Нервогенератор• 19 марта 2020
Девочки.. вы представляете себе масштабы? Этот чел начальник цеха в Ильича! 200 человек с ним контактировали! 200!!!! У этих 200 есть семьи, друзья, соседи и т.д. Ну, неужели вы думаете, что если бы это было так... бал бы разговор только об 1 заболевшем?
ПростоБелка• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
капец(
автор Кима_кепка • 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
ну, подождите, как говорится, еще не вечер, пройдет недели 2 тогда картина прояснится.... есть ли 200 или нет....
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляПростоБелка
капец(
да не все так страшно )) я просто не понимаю, кому нужна эта паника в городе!
автор Кима_кепка • 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
вспомните о 31-ой женщине в Корее...
ПростоБелка• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
страшно не страшно. Но заболевший человек контактировал с огромным количеством людей.
А те контактировали с другими людьми. Так в Италии происходило. И В других странах. У нас есть пример перед глазами как не надо делать. Но мы упорно идем на грабли(
Я_поехала• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Так у неё рак был
уже рак придумали
Марафетчица• 19 марта 2020
Ответ дляруки_Крюги
Не должен был. Последние исследования показали, что коронивирус очень сильно морально привязывается к своему носителю и попадая от него к другому, умирает от тоски.
Ааа, это лучшее что я слышала с момента этой эпидемии!
Спасибо Вам, чудесный Вы человек!
Жынси_на_флиси• 19 марта 2020
Автор…Какая разница?
У кого такое было• 19 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Не ’ мог опылить ’, а опылил.
Вот и подумайте ,стоит ли носить маски,шастать там,куда ходить не обязательно сейчас.
Ведь заболевших на глаз не отличишь.да и сами они могут не знать ,что уже заболели.
МисисПропер• 19 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
а сколько еще информации по Египту скрыто? Лучше об этом вообще не думать, если честно
И к любовнице мужа обязательно забежать, даже мороженая курица не нужна
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
ну 200 по любому.. ) у нач. цеха каждый день оперативки, собрания.. и т. д. всех цеховых работников + тех с кем уже они контактировали....
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляУ кого такое было
Не ’ мог опылить ’, а опылил.
вы подумайте, о том, что будет завтра! А завтра у людей аванс! уже вечером нечего будет брать в магазине! а сб и вс все побегут на рынок....
У кого такое было• 19 марта 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
+++++++
А нормальная изоляция- это как по Вашему?
Забить досками дверь?
Ну просят же людей - сидите дома .
Ага...ща....мне все пох....
Что за народ ?
Дикі люди !
...аяприкольная• 19 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
В изоляции только первые люди из Китая посидели. Так их ещё и чуть не убили камнями и молебны попели. Всё, дальше энтузиазму не хватило
тогда нужно было строго со всеми возвращающимися, карантин.
Тетя из министерства• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Так у неё рак был
успешно прооперированный в 2016 году.