Кима_кепка• 19 марта 2020

Это правда о заболевшем?

Доброе утро! Девочки, кто-то читал информацию в Лиге.нет об подтвержденном случае заболевания коронавирусом в Мариуполе 52 -летнего мужчины, который вернулся с Египта? Это фейк или правда?
Фрекен бок• 19 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
ну тогда после этого обязательно сходите к родителям в гости!
Я к мужу пойду, он в субботу прилетел с командировки из Германии) вообще мы сами себе устроили мини карантин, перемещаемся только в машине, в масках, признаков никаких нет. Врачь мой тоже ж в маске будет
В рот не ложи• 19 марта 2020
Ответ дляБорщец
я бы таких ’убивала’
таких людей на улице тысячи, особенно сейчас, когда многие вернулись из Польши, Италии
Фрекен бок• 19 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Это у кого и где??
Вам сказать,что б вы тоже к ней записались?)
Из Хацапетовки• 19 марта 2020
Ответ дляНуКаНаКа
У нас будет хуже , у нас камер нет.
Даже в Полтаве полно камер) но какой в них смысл в данном случае?
Хорошенькая• 19 марта 2020
Конечно беда( а не пишут из какого аэропорта?
Барабан для взрослых• 19 марта 2020
Прилетів з Єгипту 9 березня, захворів 13 березня, коли підвищилась температура тіла, з´явився кашель. 15 березня 2020 року госпіталізований до КНП Маріупольської міської ради «Маріупольська міська лікарня швидкої медичної допомоги».
Морковна• 19 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
в маленьком городке (откуда свекры), где все друг друга знают, люди на улице чуть не нападали на женщину, которая приехала из Италии, и спокойно себе гуляла, по магазинам ходила. И таких как она - очень много.
Надо было двери и окна закалотить, как это делали в Китае тем, кто отказывался от карантина
ПоЗиТиВнАя• 19 марта 2020
О какой самоизоляции приезжающих вообще может идти речь? Ну вот не было людей две недели допустим дома, приезжают, в холодильнике пусто, чтобы изолироваться надо идти за продуктами...И естественно все пойдут. А у кого крайне заботливые родители прибегут с сумками и пирожками и обниматься, деточки ж вернулись наконец-то, из курортного плена...Самоизоляция это хрень придуманная чиновниками, чтобы на нормальную изоляцию деньги не тратить.
Курочка-чубаточка• 19 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
+++++++
Тут как тут• 19 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
наши знакомые сегодня возвращаются, карантина не было, отдыхали просто себе. и таких как они - тысячи. И не будут они здесь сидеть на карантине, а побегут на работы
Да, из Китая людей чуть не убили в самолете сразу, а отдыхающие из Египта разгуливают без проблем. У нас соседи неделю назад вернулись, молюсь за них и за нас.
Директор Пляжа• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Плохо...я сегодня к косметологу, а она в воскресенье из Египта приехала
Она должна сидеть в самоизоляции 14 дней!!! Какого фига принимает клиентов?!
автор Кима_кепка • 19 марта 2020
я , конечно , не паникер и трезводумающий человек, но становится реально страшно перед надвигающейся опасностью....в виде вернувшихся из-за границы граждан....
ПоЗиТиВнАя• 19 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
В изоляции только первые люди из Китая посидели. Так их ещё и чуть не убили камнями и молебны попели. Всё, дальше энтузиазму не хватило
Зажуженная Жужжа• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Я всех отменила. Ну его.
ЧакрыНеРаскрылись• 19 марта 2020
донецкая обл за 18 марта 2 оф. случая больных
Даю справку• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
У нее очереди за 3 месяца,у меня уколы в лоб, сейчас ещё и трудности будут с хорошими препаратами.
Маску оденьте, по идеексметологи в масках тоже процедуры проводят
Репетиторша• 19 марта 2020
Ответ длякогдадеЦкие
В рифе итальянка умерла, с подтвержденным вирусом...
Которой 70?
Телочка• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Нда... а вьі риски хорошо взвесили.?
Надежда наш компас• 19 марта 2020
Ответ дляКима_кепка
Ого! Это ж сколько человек он мог опылить этим вирусом...... Беда....
очнулись...
да вокруг нас уже столько таких опылителей!
как говорится , здоровых людей нет, есть недообследованные.
Едимнаморе• 19 марта 2020
А еще недавно тема была о мамаше и ребенке, которые в Европу собрались, а им сказали, что нужно будет отсидеться дома, так все вопили, что ездили и будут ездить, что плевали они на всех, что завидуют им все, что видели они эти карантины в .... Где та маман? Пусть расскажет , как великолепно отдохнула?
Едимнаморе• 19 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
О какой самоизоляции речь, мамки с детьми шастают по атб, в маршрутках ездят. А шо такова.
Мадам Подлинник• 19 марта 2020
Девочки у нас тренер ( к который не хожу уже из-за жадности )прилетев с Испании на след.день начала тренировки проводить, правда в маске, но это ситуацию не спасает
когдадеЦкие• 19 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
Которой 70?
да
ПоЗиТиВнАя• 19 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Если бы в тоже АТБ не шастали приехавшие с отдыха, так уставшие до этого ,что прям во время эпидемии край надо было слетать куда то, то мамки с детьми никому угрозы не создавали бы.
пышка_мышка• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Ну шож... умрете красивая) Еще и за собой десяток людей утащите
пышка_мышка• 19 марта 2020
Украина эвакуировала 18 тысяч 402 своих граждан из Египта только в течение 17-18 марта. Эвакуацию осуществляли из курортных Шарм-эль-Шейха и Хургады.
https://24tv.ua/ru/ukraina_jevakuirovala_bolee_7_t...

пышка_мышка• 19 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
Которой 70?
Ну ей-то может и 70, но она в столовой и в бассейне была рядом с теми, кому и 30, и 20.
ПоЗиТиВнАя• 19 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка

И все эти 18 тысяч, не особо умных людей, побегут делиться своими впечатлениями с родственниками, знакомыми, на работу... А они точно не умные, потому что ехать в Египет неделю назад....не умные и жадные
Из Хацапетовки• 19 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
И они вряд ли умрут от коронавируса.
anmar40• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок