Кима_кепка• 19 марта 2020

Это правда о заболевшем?

Доброе утро! Девочки, кто-то читал информацию в Лиге.нет об подтвержденном случае заболевания коронавирусом в Мариуполе 52 -летнего мужчины, который вернулся с Египта? Это фейк или правда?
...аяприкольная• 19 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
А еще недавно тема была о мамаше и ребенке, которые в Европу собрались, а им сказали, что нужно будет отсидеться дома, так все вопили, что ездили и будут ездить, что плевали они на всех, что завидуют им все, что видели они эти карантины в .... Где та маман? Пусть расскажет , как великолепно отдохнула?
а еще сочувствующие застрявшим в Египте. Да, тем кто развлечения ради поставил под угрозу не только свое здоровье сочувствуют, а тем кто в группе риска не очень. да еще за счет государства переть их обратно( лучше бы ивл на эти деньги купили. ох народ.
Бабка-ежика• 19 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И все эти 18 тысяч, не особо умных людей, побегут делиться своими впечатлениями с родственниками, знакомыми, на работу... А они точно не умные, потому что ехать в Египет неделю назад....не умные и жадные
а вас не смущает ,что когда улетали с Украины ничего не было.. и да мы прилетели 17 марта ..
Нервогенератор• 19 марта 2020
Девочки! Успокойтесь! Это тот человек, который заслуживает доверия!
...аяприкольная• 19 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
все и везде было, глаза нужно было открыть и выключить пофигизм.
Бабка-ежика• 19 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
что было один случай от зарабитчан?))) так они его и привезли
Значит надо• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Девочки.. вы представляете себе масштабы? Этот чел начальник цеха в Ильича! 200 человек с ним контактировали! 200!!!! У этих 200 есть семьи, друзья, соседи и т.д. Ну, неужели вы думаете, что если бы это было так... бал бы разговор только об 1 заболевшем?
Это на местных форумах уже информацию о нем нашли? В каком районе города живет уже известно?
Мира всем• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Плохо...я сегодня к косметологу, а она в воскресенье из Египта приехала
люди подурели...
Из Хацапетовки• 19 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
Почему это? Тут как почитаешь - все больные насквозь, куча хрони к 30-ти годам, а это группа риска. К тому же у вас статистика других стран, где нормальная медицина и есть ИВЛ, поэтому они спасают много тяжелых. У нас никто не спасется. вот увидите. И риск для молодых такой же как и для пожилых.
вы от гриппа уже сколько раз умерли?
...аяприкольная• 19 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
били случаи в других странах и люди из этих стран не только у себя дома. в Европе уже была вспышка.
Бабка-ежика• 19 марта 2020
надо было зарабитчан не пускать в украину и это было бы правильно
пышка_мышка• 19 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
вы от гриппа уже сколько раз умерли?
Я не болела гриппом, дающим скоротечную пневмонию и удушье через пару дней.
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
это не на форумах. )) это на заводах )) Зачем вам эта инфа? Я даже не сказала, начальник какого цеха, хотя и знаю какого. Он типа в больнице...)) Хотите, чтобы этот дом камнями закидали? )
Мира всем• 19 марта 2020
Ответ длякогдадеЦкие
В рифе итальянка умерла, с подтвержденным вирусом...
Оо, так там все больные тогда.
Без Баяна• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Подскажите номер цеха, хоть чтоб знать для себя. С какого района? Спасибо.
Значит надо• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Что значит типа в больнице? Он дома?
Бабка-ежика• 19 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
в египте не было в шарме..один случай в каире и то привезенный.. и все
Мира всем• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
У нее очереди за 3 месяца,у меня уколы в лоб, сейчас ещё и трудности будут с хорошими препаратами.
Вы шутите??
...аяприкольная• 19 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
не надо было таких как вы никуда выпускать, раз у самих мозгов не было дома сидеть. по всех курортах пособирали и домой свезли.
Из Хацапетовки• 19 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
Откуда вы знаете, каким именно гриппом вы болели?
Значит надо• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
В каком районе города он живет?
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляБез Баяна
я не дам вам эту информацию!
Бабка-ежика• 19 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
вы не слышите или не хотите.. привезли вирус зарабитане ... а не с египта.. более того больше всего случаев в той стороне потому как они на заработки через всю страну ездят
...аяприкольная• 19 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
в курортных городах всегда повышенный риск болезней из-за наплыва людей. многие могли быть без симптомов. у нас тоже вроде бы 16 случаев. но то вроде бы.
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Что значит типа в больнице? Он дома?
ну как сообщили власти.. что он в больнице и ему оказывается помощь!
Значит надо• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Вы знаете, лучше бы вы вообще тут не отписывались. Типа знаю, но ничего не скажу - это бред.
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
В Шарме уже есть! К сожалению!
Бабка-ежика• 19 марта 2020
Ответ для...аяприкольная
в данном случае у нас повышенный наплыв со стороны западной украины... или вы в это верить не хотите
Мира всем• 19 марта 2020
Ответ дляРепетиторша
Которой 70?
При чем тут возраст, разнесла она заразу всему отелю точно
пышка_мышка• 19 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Мда... с логикой у вас вообще проблемы)) Я знаю, потому что не было пневмонии после него, не? Не было сухого кашля, не было приступов удушья. Прикиньте, хотя это и было 8 лет назад, но я помню!
...аяприкольная• 19 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
даже не собираюсь слушать, еще раз для тех кто в танке. там не могло не быть вируса, там люди из разных стран, в том числе из центов эпидемии.