Кима_кепка• 19 марта 2020

Это правда о заболевшем?

Доброе утро! Девочки, кто-то читал информацию в Лиге.нет об подтвержденном случае заболевания коронавирусом в Мариуполе 52 -летнего мужчины, который вернулся с Египта? Это фейк или правда?
Слабый пол• 19 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Она должна сидеть в самоизоляции 14 дней!!! Какого фига принимает клиентов?!
деньги превыше всего, а то Вы не знали?
ТыЧиНеТЫ• 19 марта 2020
это правда, также правда и то что Вишневое (Киевская обл) - вчера забрали в Боярку подозрением на вирус туристку приехала из Египта, толи еще будет.., добро пожаловть на родину любители дешовых путевок в Египет
Папобус• 19 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Нет. Была информация в новостях, что заболевших и с подозрением детей будут помещать в 4 инфекционку (там есть отдельные боксы), а взрослых в инфекционку в БСМП (там тоже боксы). На самоизоляции только контактирующие с ними. Заболевшие - в больнице.
Так и я о том-же....
Значит надо• 19 марта 2020
Ответ дляПапобус
Так и я о том-же....
Да, я неверно ответила изначально, поэтому путаница возникла)
Бабка-ежика• 19 марта 2020
Ответ дляГербария
Удивляюсь вашей безответственности. И вообще, как можно сравнивать, люди пытались заработать копейку для себя и своей семьи, а вы ?
ну так вас не поймать)) это уже зависть.. а мы например работаем у себя в стране и налоги платим в страну и не лазим по италиям... а то как-то у вас в одну сторону.. им же можно они на заработки...а я что?? я копейку заработала у себя в стране и оплатила все налоги ...
Бабка-ежика• 19 марта 2020
Ответ дляГербария
я удивляюсь вашим рассуждениям ..
Значит надо• 19 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И этим ’отдыхающим’ повезет больше всего. Больницы пока свободны, врачи есть, все силы брошены на них. А потом, когда это будет массово...
Папобус• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Ой, сорри. Перепутала с Водников. )))
А Водников при чем ? БСМП - это-же на Новоселовка, или не?
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляПапобус
Та да.. я перепутала. Уже извинилась! )
ТыЧиНеТЫ• 19 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Удалено администрацией...
Бабка-ежика• 19 марта 2020
Ответ дляПапобус
Вы в декабре уезжали ? Или в полной изоляции от новостей в мире ?
причем тут полная изоляция и когда я уезжала... вас не смущает что до недавнего времени к нам приезжали тысячи людей с той же германии испании и даже китая ... и не только с египта..
автор Кима_кепка • 19 марта 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а где это Вы прочли, или слухи?
Папобус• 19 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Восточный.
Спасибо, это успокаивает, простите жители Восточного, то обстрел, то это теперь, что-же так невезет, мягко говоря. Здоровья всем
Лапка• 19 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А куда ложат в мариуполе на карантин?
В БСМ, а детей в 4-ю. У нас на понедельник уже 14 было с подозрением. Это просто первый, кому результат пришёл. Остальные - вопрос времени.
Лапка• 19 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
Украина эвакуировала 18 тысяч 402 своих граждан из Египта только в течение 17-18 марта. Эвакуацию осуществляли из курортных Шарм-эль-Шейха и Хургады.
https://24tv.ua/ru/ukraina_jevakuirovala_bolee_7_t...

Папобус• 19 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
Меня смущает все, особенно безответственность наших людей
Папобус• 19 марта 2020
Ответ дляЛапка
Писали где-то, что у ребенка и двух взрослых не подтвердился
Гербария• 19 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ну так умрем вместе!
Кстати, за границей уже 2 года не была
Лапка• 19 марта 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А ввели б как в Польше штраф 5 тыс зл за несоблюдение карантина и никто б не побежал.
Согласна! Только большой штраф поможет его соблюдать «нашим» людям( или принудительная изоляция всех приехавших ещё в феврале, как поступали в Санжарах.
Гербария• 19 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
Просто ищете для себя оправдание. Да, и они тоже внесли свой вклад. И вы сделали глупость
Неугомонная• 19 марта 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Заболеть в числе первых - не самый плохой план, пока койки свободны, но парень - идиот
Согласна на счет идиота) Заболеть и выздороветь одним из первых может и не самая плохая идея, только вот сколько он человек перезаражает.... если бы пошел к больному заразился телепортировался домой и честно торчал там месяц болел, это да))))
И печаль, что таких немеряно....
Лапка• 19 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Это на местных форумах уже информацию о нем нашли? В каком районе города живет уже известно?
Тоже интересно) сейчас куме позвоню, у неё муж в управлении работает.
Значит надо• 19 марта 2020
Ответ дляЛапка
ТСЦ - место работы. Живет на Восточном.
Лапка• 19 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Слушайте, это маразм, честно. Писать о том, что все знают, пользуйтесь ОБС, а тут мы ничего ни-ни пАтАмушо... Маразм какой-то. Можете не отвечать. Упивайтесь своим знаю, но не скажу дальше.
+10000) сказали А, говорите и Б)))
Лапка• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Пипец! Сейчас весь Приморский колбасить начнет! ))
Уже((
Tetyana F• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
У нее очереди за 3 месяца,у меня уколы в лоб, сейчас ещё и трудности будут с хорошими препаратами.
Уколы-это ранки. Опасно,вирус может прилипнуть.
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляЛапка
Уже((
Да, я ж уже извинилась. ) Но, то что колбасит уже все районы, это точно! )
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
ТСЦ - место работы. Живет на Восточном.
Блин... вы еще и адрес теперь на тарелочке выложите!
Лапка• 19 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Согласна!)
Лапка• 19 марта 2020
Ответ дляПапобус
Да, на Новоселовке.