Кима_кепка• 19 марта 2020
Это правда о заболевшем?
Доброе утро! Девочки, кто-то читал информацию в Лиге.нет об подтвержденном случае заболевания коронавирусом в Мариуполе 52 -летнего мужчины, который вернулся с Египта? Это фейк или правда?
Бабка-ежика• 19 марта 2020
Ответ дляГербария
Ну так умрем вместе!
Кстати, за границей уже 2 года не была
ну так это ваша проблема.. а я в прошлом году в италии была и что ))
Лапка• 19 марта 2020
Ответ дляПапобус
Писали где-то, что у ребенка и двух взрослых не подтвердился
На городском сайте написано, что ожидают ответ.
Бабка-ежика• 19 марта 2020
Ответ дляГербария
Просто ищете для себя оправдание. Да, и они тоже внесли свой вклад. И вы сделали глупость
какой вклад налог на армию заплатили?? или еще какие налоги оплатили??.. как вклад внесли ?? зарабитчан вернулось больше чем с египта.. и все заболевшие от туда
Значит надо• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Блин... вы еще и адрес теперь на тарелочке выложите!
Для чего? Люди, которые живут с ним в одном доме и так это знают. Что касается остальных, до подъезды на Восточном усиленно дезинфицируют хлорсодержащими веществами. Паники явной нет, люди сохраняют спокойствие.
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Да дезинфицируют везде! На площади на левом уже 3 раза залили все хлоркой! НО, зачем вы это в сеть все выкладываете?
В городе кому надо и так все узнают.
Лапка• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Да, я ж уже извинилась. ) Но, то что колбасит уже все районы, это точно! )
Да тут уже если честно, все равно в каком районе( город не большой, приличных мест мало. Думаю он много где успел побывать(
Значит надо• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
В городе кому надо и так все узнают.
’Кому надо’. А кому надо?
Лапка• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
В городе кому надо и так все узнают.
Не скажите) многие соблюдают карантин, и не слушают сарафанное радио
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
’Кому надо’. А кому надо?
Ну, мне было бы, если честно пофиг, где он живет и работает! Меня как то больше другое заботит!
...аяприкольная• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Вы сейчас хотите на бан нарваться?
а вы? назвали пол советчицы неадекватными, а когда саму, обидки.
Значит надо• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Я вижу.
Гербария• 19 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
Как что? Я завидую. И вам, и всем отдохнувшим в Египте, и тем кому наплевать на карантин, и верующим, массово целующим иконы. Вот мужу своему, который не может оставить работу и по дороге подвозит сотрудников, не завидую. И медикам нашим тоже. И получим, что заслужили, вместе
Едимнаморе• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Девочки! Успокойтесь! Это тот человек, который заслуживает доверия!
Во китайцы и итальянцы тупые, не знали об этом, почему им этого никто не сказал? Это ведь так просто. Сообщите это итальянцам.
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляЛапка
Мы тоже соблюдаем режим, но, сарафанное радио прилетает невольно! )
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Зачем? Просто посмотрите вот это видео, и вам многое станет понятно!
Сметчица• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Плохо...я сегодня к косметологу, а она в воскресенье из Египта приехала
Удачи. Планета очищается
Лапка• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Значит у Вас больше знакомых, которые делятся информацией.
Виниловая пластинка• 19 марта 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Сегодня вывозят народ из рифа оазиса, а там 750 человек, не отсидевших на карантине 14 дней.
Откуда инфо?
Виниловая пластинка• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
У нее очереди за 3 месяца,у меня уколы в лоб, сейчас ещё и трудности будут с хорошими препаратами.
Поверьте очередь у нее уменьшится в разы.
Виниловая пластинка• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Ага, мировой заговор.
Какие там ещё варианты?
-все спроектировали еще в октябре на ивенте Гейтса.
- США решили прижать Китай
- Россия хочет избавиться от запретов наложенных на нее+ Путин протащить закон об обнулении строков
- Трамп хочет изменить конституцию
- ну и конечно земельная реформа в Украине и тд....
Но почему ж никто неся всю эту чушь не говорит о том, что крупные бизнесы тоже несут убытки, а для госсударств это минус налоги. Умирают налогплатильщики,что тоже минус налоги. На медицину идут немеренные траты. Те экономика всех стран и того же Китая и США страдает и сильно.
Таких видосиков миллион и одна штука. И каждый блоггер теперь ещё и эпедемиолог и эксперт в мировых заговорах.
Давайте не впадать в крайности. Какая разница нам простым людям до мировых заговоров. Целью должно быть сохранение здоровья , взаимоотношения с людьми и рабочего места.
Какие там ещё варианты?
- США решили прижать Китай
- Трамп хочет изменить конституцию
На паровозе• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Простите, но Вы - дура!
Отполированный Артем• 19 марта 2020
Ответ дляпышка_мышка
Украина эвакуировала 18 тысяч 402 своих граждан из Египта только в течение 17-18 марта. Эвакуацию осуществляли из курортных Шарм-эль-Шейха и Хургады.
Вот это у людей денег нет...
Покорительная• 19 марта 2020
Ответ дляХомяк с пастой
А куда ложат в мариуполе на карантин?
А зачем это вам? Вы уже камни собираете?
Малинка• 19 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
наши знакомые сегодня возвращаются, карантина не было, отдыхали просто себе. и таких как они - тысячи. И не будут они здесь сидеть на карантине, а побегут на работы
У нас сотрудница сегодня вернулась. Руководство сказало ей не появляться на работе 2 недели.
Покорительная• 19 марта 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
И они вряд ли умрут от коронавируса.
Но их родители - очень даже может быть. И молодые с ослабленным иммунитетом, например, как 33 летняя украинка. Через что ей прошлось пройти, чтобы победить свою болезнь, а потом бах - и конец...
Бабка-ежика• 19 марта 2020
Ответ дляГербария
так вы как раз с мужем нарушаете карантин ..он в первую очередь и нарушает правила ,скопления людей запрещены.. и давайте с себя начнете, а потом на других... например фирма моего мужа отправила всех на карантин вот они заботятся.. и не смотря,на то что муж не летал сидит дома... а вот ваш нет, ... так себя надо начинать
бЭйбА• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
отвага и слабоумие у вас. ну какой косметолог?
Покорительная• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Так у неё рак был
Жила себе с надеждой на будущее, четыре года как вырезали опухоль. И тут бац - короновирус, хватит жить....
Добрая свекровь• 19 марта 2020
В Житомирской обл. на прошлой неделе умер мужчина 49 лет.Судья районного суда.Вереулся больной с Египта.Причина смерти пневмония.На короновирус естественно никто не поверял.