Кима_кепка• 19 марта 2020
Это правда о заболевшем?
Доброе утро! Девочки, кто-то читал информацию в Лиге.нет об подтвержденном случае заболевания коронавирусом в Мариуполе 52 -летнего мужчины, который вернулся с Египта? Это фейк или правда?
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляМира всем
Не городок, а город. Вот поражают такие... тут киев- большое село, а того мариуполя в 3 раза меньше.
Ну, так это одна дама в теме какой то писала... ) Ей начали говорить, что в городе полмиллиона жителей, а она..у меня(нее) родня в Мелекино! ) Ой, умора!
Мира всем• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Вы это сейчас серьезно? Про старческий маразм...
Этот человек до сих пор спасает жизни! Вы думаете если бы у него был маразм его допустили бы к пациентам?
И тут не нужно быть супер доктором... короновирус еще с 90х годов всем известен! Просто кому то выгодно раздуть до таких масштабов!
Боже, кому выгодно? Вы вообще что-то читаете, кроме советчицы? Уже мировые медики сказали что англичане и шведы дебилы, которые изза своей ’храбрости’ и беспечности накличут через месяцы моооооре трупов...
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляМира всем
аж через месяцы.... ) а сейчас у них что?
Мира всем• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
И что? Так и есть, город не мегаполис, все всех знают, море народу на заводе городского масштаба- вы представляете какая там массовка? И вся тусня в центре и на пару рынках.. не хочу с вами спорить, люди шастают везде, не понимают что нужно изолироваться. Катай излечился. Как?- 3 месяца полного карантина. А италия уже сегодня по смертности догонит китай((((
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляМира всем
Да я согласна с вами! Мы сидим дома! )) Муж правда на работу ходит! Но, хоть не в общественном транспорте!
Кима_кепка
• 19 марта 2020
Ответ дляМира всем
А карантин закрывается, когда 2 недели нет ни единого заражения то есть нет носителей и тогда это можно считать концом.
Без комплексов• 19 марта 2020
Ответ дляБорщец
идите, а потом после нее всех обнимите и крепко поцелуйте, родителей проведайте
не факт, что все кто был в Египте - зараженные

...это можно так и обо всех украинцах сказать так...а что, в стране ведь есть случаи заражения:) шарахаемся их

Папобус• 19 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
БСМП
Нет, туда заболевших с подозрением на вирус, это госпитализация и лечение. Карантин это другое, нет у нас специально отведенных мест, только самоизоляция. НО! Те, кому хватило ’ума’ ехать отдыхать в разгар эпидемии, разумеется плевали на окружающих( какая там самоизоляция
Гербария• 19 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
уже да. но на момент когда летели не было там.. зато у нас западной уже вовсю везли
Удивляюсь вашей безответственности. И вообще, как можно сравнивать, люди пытались заработать копейку для себя и своей семьи, а вы ?
Папобус• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Девочки.. вы представляете себе масштабы? Этот чел начальник цеха в Ильича! 200 человек с ним контактировали! 200!!!! У этих 200 есть семьи, друзья, соседи и т.д. Ну, неужели вы думаете, что если бы это было так... бал бы разговор только об 1 заболевшем?
Ой,ой,ой! Он, что и на работу успел выйти, после возвращения ? Тогда это пипец вообще
Значит надо• 19 марта 2020
Ответ дляПапобус
Нет. Была информация в новостях, что заболевших и с подозрением детей будут помещать в 4 инфекционку (там есть отдельные боксы), а взрослых в инфекционку в БСМП (там тоже боксы). На самоизоляции только контактирующие с ними. Заболевшие - в больнице.
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Пипец! Сейчас весь Приморский колбасить начнет! ))
Гербария• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Я написала для того, чтобы не велись на всякие слухи и домыслы! Как вчера кто то писал, что Мариуполь городок небольшой..3 улицы. Значит и вы узнаете. Я например, не верю во все это! Вопрос, зачем и кому это надо?
Да ну, Мариуполь велик. Только Ильича - один большой город, не обойдеш. Печально это, если правда, у меня муж тоже на работе, бепрерывный цикл
Значит надо• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
А приморский здесь причем?
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляГербария
Ну да.. Рыженков так и сказал: процесс не остановить! ))
Папобус• 19 марта 2020
Ответ дляБабка-ежика
а вас не смущает ,что когда улетали с Украины ничего не было.. и да мы прилетели 17 марта ..
Вы в декабре уезжали ? Или в полной изоляции от новостей в мире ?
Королева красоты• 19 марта 2020
Ответ дляФрекен бок
Плохо...я сегодня к косметологу, а она в воскресенье из Египта приехала
Кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Не дрейфте! Вперёд и с песней.
На обратном пути зайдите в турагентство прикупить путевки в Египет по скидке.
Сколько там той жизни!
14 дней ещё точно есть

Сколько там той жизни!
14 дней ещё точно есть

Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
А приморский здесь причем?
Ой, сорри. Перепутала с Водников. )))
Значит надо• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Ой, сорри. Перепутала с Водников. )))
Что вас так веселит в этой теме, не пойму? Куча смайлов в каждом сообщении.
Гербария• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Остановить то можно, но запустить как потом? Дороже выйдет, для всех. Может и пережили бы все это авральном режиме, но как же без дураков всяких? Помогут
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
А почему меня это не должно веселить? Я, в отличии от половины тут на Советчице - адекватна.
Леннон_Жив!• 19 марта 2020
Ответ дляВ рот не ложи
в маленьком городке (откуда свекры), где все друг друга знают, люди на улице чуть не нападали на женщину, которая приехала из Италии, и спокойно себе гуляла, по магазинам ходила. И таких как она - очень много.
У нас знакомая из Испании приехала. Соседи ее из дома не выпускают)))
Значит надо• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Не похоже.
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Не похоже.
Вы сейчас хотите на бан нарваться?
Значит надо• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
Вы сейчас хотите на бан нарваться?
Вы не много на себя берете?
Папобус• 19 марта 2020
Ответ дляНервогенератор
я не дам вам эту информацию!
Нет, номер цеха и фамилия это, конечно, перебор. А вот район города, узнать-бы не помешало. Но, несложно предположить, где может жить начальн цеха, нет, скорее, где он точно не живет. Живущим в непрестижных районах можно не волноваться.
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляЗначит надо
Вы не много на себя берете?
т.е. это не вы мне сейчас хамить начинаете?
Значит надо• 19 марта 2020
Ответ дляПапобус
Восточный.
Нервогенератор• 19 марта 2020
Ответ дляПапобус
Это почему? )) У нас мэр не в самом престижном районе живет! ) А нач. цехов и подавно! )