На перекуре• 19 марта 2020

Порезать столешницу

Подскажите, где можно порезать столешницу, но не Вияр. Надо в ванную , небольшую столешницу 1,2х500 и два отверстия малого диаметра (в Эпицентре маленькие не режут) - под смеситель и накладную раковину. Может, частник какой-то? В Вияре надо целый лист покупать -4 м, в три раза больше, чем нужно, как-то негуманно по деньгам получается. Спасибо
Флюорография гуся• 19 марта 2020
Почти у всех так( только целый лист
автор На перекуре • 19 марта 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Почти у всех так( только целый лист
Это да, но Эпицентр режет напополам 3-х метровые листы, я бы у них купила и отвезла бы на порезку, ну вот куда?
Колхозница• 19 марта 2020
Под смеситель любой сантехник вырежет коронкой, там стандарт 35 мм,под раковину, по идее, тоже лобзиком вырежет.
Просто мы делаем тумбы под заказ, и часто клиенты режут отверстия самостоятельно, так что это не проблема
автор На перекуре • 19 марта 2020
Ответ дляКолхозница
У меня мастер, котрый делает ремонт сообщил, что у него нет такой маленькой коронки, чтоб я ему купила, тогда он вырежет. Но за идею с сантехниками спасибо, может, и правда, их прозвонить..
Колхозница• 19 марта 2020
Ответ дляНа перекуре
Да, коронка стандартная для всех смесителей, у сантехников есть
Бывает и такое• 19 марта 2020
Вияр продает остатки от внутреннего производства. Теоретически, Вы можете купить наиболее подходящий под ваши размеры кусок и заказать порезку там же. Если кусок меньше метра квадратного. то нужно самостоятельно его нести на участок подрезки.
https://viyar.ua/catalog/stoleshnitsy_na_osnove_ds...
С полным списком остатков именно по столешницам можно ознакомиться в магазинах
автор На перекуре • 19 марта 2020
Ответ дляБывает и такое
Да,,спасибо, я звонила им , нужного цвета нет в остатках