Тетя из министерства• 19 марта 2020
Новая эпидемия
Новая эпидемия!!!
В мире высокими темпами растёт количество здоровых людей!!!
Тысячи таких людей найдены в Китае, Италии, Украине, России...
Вирус "Здорововирус" распространяется по всему миру!!!
Люди, заражённые "Здорововирусом":
(smiley)Не покупают лекарств!
(teeth)Не ходят по поликлиникам!
(straight)Не разговаривают о болезнях!
(wink2)Обливаются холодной водой!
(run)Занимаются спортом!
(wink)Не пьют, не курят!
(angel)Не употребляют наркотики!
(eek)Питаются здоровой пищей!
(laugh)Часто улыбаются и у них всегда хорошее настроение!
Инструкция о том как заразиться "Здорововирусом":
1. Если рядом с вами пробежал здоровый человек, нужно присоединиться к нему и пробежать с ним хотя бы квартальчик!
2. Если видите говорящих о болезнях держитесь от них подальше!
3. Посылайте всем Здоровье(smiley), Радость(laugh), Любовь(moa)!
Будьте Здоровым(smiley),
Радостным(laugh),
Счастливым Человеком(happy)!
Заражайтесь Здоровьем!!!
Им уже заразилось огромное количество людей!😉😊😊😊
Темка для позитива. Давайте о хорошем
Люди, заражённые "Здорововирусом":
(smiley)Не покупают лекарств!
(teeth)Не ходят по поликлиникам!
(straight)Не разговаривают о болезнях!
(wink2)Обливаются холодной водой!
(run)Занимаются спортом!
(wink)Не пьют, не курят!
(angel)Не употребляют наркотики!
(eek)Питаются здоровой пищей!
Будьте Здоровым(smiley),
Радостным(laugh),
Счастливым Человеком(happy)!
Заражайтесь Здоровьем!!!
Темка для позитива. Давайте о хорошем
Тетя из министерства
• 19 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Маразм.... Расскажите это семьям погибших...
Вам не сюда
Белая и пушистая• 19 марта 2020
Посмотрим на вашу бодрость через 2 недели, когда вокруг начнут умирать люди. Вот такие бодрячки фомы-неверующие и разносят заразу, бодренько мотаются по магазинам ежедневно и ходят на работу, вот из-за таких безголовых у нас будет в два раза больше больных.
ОливьЕЖечка• 19 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Девушка из Италии
Дословно писала что ’умирают старики одной ногой в могиле’ ей все равно.
Тетя из министерства
• 19 марта 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Фубля, а не позитив
Что не так? Вам не нравятся улыбающиеся люди? Не нравится слушать, что у кого-то все хорошо? Не нравится слушать о том, что кто-то сейчас на даче сделал зарядку на свежем воздухе и готовится жарить шашлычок?
Чики-брык• 19 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Они уже умирают их просто не считают.
Белая и пушистая• 19 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Девушка из Италии
Ну почитайте сколько молодых в Италии лежат под ИВЛ и поэтому выживают, а у нас нет ИВЛ, так что не особо рассчитывайте на итальянских девушек.
Баба на горошине• 19 марта 2020
Четвертый раз за несколько дней читаю это на Советчице. Вы хоть темы просматривайте, прежде, чем постить.
Кишмишная Мая• 19 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Угомонитесь со своим шашлычком. Позитив, это хорошо, но без этой примитивной копипасты.
ТочноБудет• 19 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Удалено администрацией...
Тетя из министерства
• 19 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Девушка из Италии
Одной ногой в могиле, я говорила о тех, заболевания которых оглашали, те, кто умер в первые дни. А это были люди со злокачественными опухолями, с отказавшими почками на диализе и тому подобное. Сомневаюсь, что у них был шанс прожить 10-20 лет. Или те, кому уже было 85+, тоже сомнительно, что они бы смогли прожить ещё 20 лет.
Но каждый видит то, что хочет видеть))
Тетя из министерства
• 19 марта 2020
Ответ дляТочноБудет
Удалено администрацией...
А у вас?
Дама_из_рекламы• 19 марта 2020
Ответ дляБелая и пушистая
в нас кожного дня помирають від раку, теберкульозу, СНІДУ та інших болячок. чомусь це нікого не хвилює. якщо взяти загальний відсоток хворих на ці хвороби та реальну смертність від них - то ви офігеєте від статистики. жаль, що справжніх цифр ніхто не знає, бо статистику підганяють.....як і завжди це було...
Ms. Сама прямота• 19 марта 2020
Ответ дляКупи слона
Надоели вы уже это везде лепить.
НамСвоюРобити• 19 марта 2020
Важливо до всього мати збалансоване відношення.
Без істерик.
Пост автора - теж істерика. Тільки іншополюсна.
Доречі, якщо (не дай боже) у неї хтось захворіє/ помре від цього вірусу, то по психіці вдарить набагато сильніше.
Без істерик.
ТыЧиНеТЫ• 19 марта 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Девушка из Италии
Было дело, ее в общей теме банили.
НамСвоюРобити• 19 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Загроза епідемії - це одномоментне нетипове навантаження на медицину у тому числі.
Коли всі перелічені вами хвороби + набагато легші не має змоги повноцінно супроводжувати. Плюс одночасна висока смертність, яка викликає колапс у похованні.
Статистика, про яку ви говорите, ’розмазана’ у часі. У цьому й питання. Карантином роблять з епідемією те саме - ’розмазують’ у часовому вимірі.
Xвостокрутелка• 19 марта 2020
Ответ дляТетя из министерства
Люди сюда приходят попаниковать а тут вы, со своим позитивом
Бесите

Белая и пушистая• 19 марта 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Раком и туберкулезом не заражаются по 5тыс людей в одной стране в день. И не умирают внезапно на второй день болезни от удушья. Эти болезни длительные и их давно умеют лечить и вылечивать. А этот вирус не лечится. как вы не понимаете разницы, плюс у нас хреновая медицина и нет оборудования и наши показатели будут гораздо хуже европейских, неужели вы этого не понимаете? И не надейтесь, что умирают только пожилые, это - там, а не у нас, у нас умрут все с любыми сопутствующими, как женщина молодая из Черновцов.