Просто каралева• 19 марта 2020

Респираторы FFP3 защищают от коронавируса?

Нашла оптом по хорошей цене, пишут , что 99% вирусов фильтрует. Кто знает, правда? Я описание прочитала, что это высшая степень защиты. Кто что думает по этому поводу? Стоит брать? Не стоит?
Бла бла бла• 19 марта 2020
Вы миллионер? Просто интересно)
автор Просто каралева • 19 марта 2020
В смысле? 100 штук масок обойдутся в 7000. Вся семья из 5 человек будет надёжно защищена на пару недель
Бокс-орун• 19 марта 2020
Не защищают они. Врачи вон в респираторах этих ходят, и в перчатках, и в костюмах, и в очках, и сколько их заразились. Ваша семья тоже заразится
Copy-Paste• 19 марта 2020
Ответ дляДерево береза
В них дышать тяжело. Этими респираторами надо правильно пользоваться, правильно утилизировать. И обязательно защищать глаза специальными очками.
Садоводница• 19 марта 2020
Ответ дляДерево береза
Вы хроники и вам больше 50? Опухоли в анамнезе?
Если нет, то зачем вам такие траты на защиту? Боитесь ОРВИ?
Не будь КакСвета• 21 марта 2020
Здравствуйте. Возможно вам будет на руку, если я присоединюсь к вашей покупке и откуплю половину (50 шт.)
Назар 0677993241