Снежнакомка• 19 марта 2020
Девочки Sky Up на 1 июня рейс ...деньги возвращают?
Зайканалужайке• 19 марта 2020
У скайап есть в фейсбуке страницпюа, они полностью там ответили на все вопросы. Поищите.
Снежнакомка
• 19 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Спасибо пишут у тех у кого с 20 по 28 марта тому возвращают.
Зайканалужайке• 19 марта 2020
Ответ дляСнежнакомка
Дальше в штатном режиме скорее всего. Ждите конца марта. Сейчас и на день прогнозы не дают.
Снежнакомка
• 19 марта 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Спасибо да остается наблюдать.
Пульт от линолеума• 19 марта 2020
Вам еще рано паниковать. Дайте разобраться с теми, кому отменили рейсы.
Улыбчик• 19 марта 2020
у меня рейс 23.04 тула и 03.05 назад отменили оба в Италию пришло письмо на почту