Слабый пол• 19 марта 2020

Нормально ли жить с его родителями на одной територии?

Живём можно сказать вместе с его родителями
автор Слабый пол • 19 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
ОК, ситуация - я живу в квартире своего ребенка. Он вырос, привел девушку - мне на помойку? Я в эту квартиру вкладывала каждую копейку, с нуля. Может мне умереть теперь?
К нам пришла жить девушка, мне она не мешает, мешаю ли я ей - не знаю, но меня это волнует мало.
Правильная позиция))) у моего прекрасные родители, я в замечательных отношениях с его мамой, она для меня родной человек)) Но если переезжать то только нам, уж точно не родителям. Что за бред? Я кстати не один раз слышала о таких историях, когда «дети» чуть ли не выгоняют своих родителей из их же дома... я считаю это просто ниже хуже некуда - просто сволочи(((

Запретный фрукт• 19 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
у меня есть где жить. Но я выбрала вариант жить с ребенком в той квартире.
Главное чтобы ребенка этот вариант тоже устраивал, а не просто ’мамо хоче’.
А то есть у меня знакомый. Папа с мамой в его детстве развелись. И после развода папа на сына квартиру переписал, с условием, что квартира сына в полном смысле этого слова. Мама снова вышла замуж, привела нового мужа в квартиру сына, родила там еще ребенка. А этот мальчик повзрослел, решил жениться, а семья не находит общего языка с его женой. И вот собственник квартиры мотается по съемным, т.к. семейка бомжей не собирается сваливать из чужой квартиры, а жена сына их не устраивает.
автор Слабый пол • 19 марта 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Блин, ну это жесть конечно....
Чудо-Рыба-кит• 19 марта 2020
Ответ дляСлабый пол
Не знаю лично ни одного случая, думаю это когда маразм вступает в силу, родители байки травить начинают.
Каменная Фрося• 20 марта 2020
Заработайте на свою квартиру, что вам мешает? Потом позовете МЧ к себе жить, а как надоест - выгоните.
Каменная Фрося• 20 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Зачем вы это сделали?
Капитошечка• 20 марта 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Зачем вы это сделали?
потому что ситуация. ребенок был маленький и мы выбрали этот вариант. Оболонская набережная
Каменная Фрося• 20 марта 2020
Ответ дляКапитошечка
Соболезную. Переедьте.
Капитошечка• 20 марта 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Соболезную. Переедьте.
Не собираюсь даже. Я с невесткой пока уживаюсь.