marysichca• 20 ноября 2013
Здравствуйте. Подскажите. Нашла на Али телевизор но не пойму , это обман ?
Мэри Попкинс• 20 ноября 2013
а че ж обман - непонятная марка, оно вам надо ? а для китая адекватная цена
ДА вы посмотрите рейтинг продавца, они сейчас набирают заказов, а потом надо будет диспут открывать на возврат денег( и будите ждать месяц, а то и больше), уже попадалась на таких ценах на мелком товаре.
еще и доставка ЕМС бесплатная, не может такого быть, доставка такого телевизора на ЕМС будет стоть дороже телевизора, я не думаю что продавцу это выгодно.
Веселая моль• 20 ноября 2013
Странно,что доставка бесплатная и очень подозрительно.Я смотрела себе коляску,так там за доставку хотят 400$.Точно что,то не то.
Ряженка• 20 ноября 2013
Ну приедет Вам бракованный, битый или некачественный телевизор и что тогда?
Веселая моль• 20 ноября 2013
Ответ дляРяженка
Правильно,и за гарантией пусть едет в Китай к ним в гости.