Ангел-предохранитель• 19 марта 2020
Киев-Ашан Окружная только оттуда
все закрыто, кроме самого Ашана. На входе антисептик и перчатки,продукты есть, возле касс помечено красным расстояние между покупателями
Ангел-предохранитель
• 19 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
Нормальные меры. А что?
ничего. Как раз и пишу-никакой паники и правильно.
язззззь!!!• 19 марта 2020
Вопрос один-почему у нас ничего не дезинфицируют, как делают в других странах? Есть же дешевые антисептики, например, гидрохлорид-счас бы и производство подняли, и всех бы защитили... Так нет, только привозят и распускают по домам. Странно все это...
Ангел-предохранитель
• 19 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Тортик есть?
меня не интересовал-но пустых полок навскидку не было)
Форс мажор• 19 марта 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Тортик есть?
скорей всего есть,если заказ возможен
энциклопУдия• 19 марта 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо