TORina -b334• 19 марта 2020
Немного не в тему. Так хвалили что доставка ну прям мед. Пошла стандартная посылка как на НП обошлась в 43грн, на НП 45грн. Итого: На джастин надо было ехать расход бензика, у Нп эти 2грн ушли бы на бонус. Перспектив не увидела.
А поговорить?• 20 марта 2020
Ответ дляTORina -b334
У нас их много и рядом. Новая почта находится через дорогу. И, да, с тех сайтов с которых заказываю подорожала доставка. Была 15-25, сейчас 45...
На новой у нас нет пандуса,а я с коляской. Поэтому в приоритете была Джастин. А так укр самая дешёвая.