ViktoriiaAleksandr• 19 марта 2020

Как у вас отходила слизистая пробка?

Как у вас отходила слизистая пробка? Постепенно, сразу или при родах уже? Каким цветом? Я сейчас на 40неделе(пдр сегодня 19марта) , 12 и 18го марта были тренировочные схватки, что-то выделяется ,но немного и с делтым оттенком. врачу еду завтра
Директор Пляжа• 19 марта 2020
пробка не відходила, тренувальних не було
Воздух в банке• 19 марта 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Аналогічно
Шмоточницаца• 19 марта 2020
Перших два рази за сутки до схваток,густа коричнева слизь.Третій раз з першими схватками.Якщо думаєте що це води підтікають їдьте в роддом,вам тест зроблять.
маминаБубочка• 19 марта 2020
В первые 2 беременности не отходила
В третью вышла к мужу(уже лежала неделю в р/о) и по ногам как потеклооо..
И через 3 часа родила
Ганцю в кєдах• 19 марта 2020
Пробка коричневая. Увидела мазню и через 6 часов родила.
ХдеЯсь?• 19 марта 2020
Отошла в полночь, стало тянуть живот, хватать
Раскрытия не было.
Весь день та пробка отходила с периодическими схватками, цвет слизь с розовыми прожилками, Много. Пописяла, бумажкой выбираешь как медуза
С 18-00 в род зале, схватки сильные, родовая деятельность слабая, раскрытия нет. Капельница. Пробку пробили в 23-00, родила к трём ночи
Итого 15 часов.

Пробка как медуза по консистенции.
Если слегка тянет, то может и тренировочные. Настоящие схватки вы не спутаете ни с чем.
ХдеЯсь?• 19 марта 2020
Пробили пузырь, а не пробку.
Летала_НаМетле• 19 марта 2020
За сутки до родов слизистый бежевый сгусток с прожилками розовыми небольшой совсем.
Булку Дай• 19 марта 2020
У меня за 4 дня до родов начала отходить пробка, бежевого цвета, густая.Отходила по чуть-чуть несколько дней.
Етитьская богомышь• 19 марта 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Раскрытия не было.
Итого 15 часов.

Пробка как медуза по консистенции.
У меня были очень нестандартные схватки.
С утра тянуло живот, не сильно, жила обычной жизнью, к обеду засомневалась, поехала к своему врачу, а там почти полное раскрытие.
Воды не отходили, прокалывали пузырь, и вот после этого начались схватки, почти без интервалов на отдых. Через 2 часа родила. Так что то, что это роды, я понимала только эти 2 часа.
Малой родился в 38 недель.
Так что всегда хихикаю, когда пишут, что вы все поймете.
Я с сестрой завтракала в кафешке в с 10 до 11, а в 16.00 позвонила, что я родила. Не поверила сразу
ХдеЯсь?• 19 марта 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Малой родился в 38 недель.
Стремительные роды. Повезло.
У меня то, что вы чувствовали два часа началось с 18 до 3 ночи. И ни на минуту не прекращалось.
Боже, а потом раз и хорошо.
41 неделя. Мальчик 4300
Грибной_Дождик• 19 марта 2020
Ночью отошла, и начались схватки немного, на следующий день на операционный стол быстро. Было плановое кесарево. Планировали на 2 дня позже делать кесарево. Звоните своему доктору, или едете в больницу
Грибной_Дождик• 19 марта 2020
Мне было проще потому что я была под наблюдение докторов. Меня заранее положили. А вы автор если сидите дома, то сейчас лучше поехать в больницу пускай вас посмотрят, потому что могут быть и стремительныиза роды, и сердцебиение ребенка там послушают.