Ms. Откровенность• 19 марта 2020

Если нет денег на аборт.

Что делать если в кармане 500 гривен и есть нежелательная беременность?
Зарплату не выдали мужу, работа закрылась в связи с карантином.
Я не работаю.
Короче жесть.
НЛОша• 19 марта 2020
Рожайте - деццкие получите.

Мальчун-задирун• 19 марта 2020
в долг взять
Gvenna• 19 марта 2020
Если бы можно было переадресовать беременность, я бы забрала. Хотя у меня в кармане столько же. Но не дает Бог почему-то.
Любви вам!• 19 марта 2020
Одолжите.
Блин, неужели никто у нас не делает заначек?
Веселая моль• 19 марта 2020
Что делать? Не делать!!!
ЖонДуан• 19 марта 2020
Кредит взять
Гомосноб• 19 марта 2020
презрвативи дешевші
Анонимус Я• 19 марта 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Одолжите.
Кредит
Ку ка ку ка ку• 19 марта 2020
Ответ дляGvenna
Тут нельзя такое говорить! Сейчас накинуться ’плодить нищету’, ’как можно плодится, если нет возможности купить квартиру и обеспечить’ и в таком духе

автор Ms. Откровенность • 19 марта 2020
Ответ дляНЛОша
Рожайте - деццкие получите.
Супер.
Их хватает вырастить полноценного человека и выпустить в жизнь?
larisik• 19 марта 2020
Если обосновать причину (болели, принимали антибиотики) - по направлению бесплатно.
автор Ms. Откровенность • 19 марта 2020
Ответ дляАнонимус Я
Кредит
Уже есть парочка...
Злюка-закусюка• 19 марта 2020
Спрашивайте в своей женской консультации о бесплатном варианте. Серьёзно. Раньше было такое, но чтобы дали на лапу, запугивали. А по сути что платили, что нет, все одинаково было.
НЛОша• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Супер.
Полноценные только у богатых рождаются?
Многие считают, что на них можно шиковать даже, т.е. ребенок всю семью кормить будет.
Gvenna• 19 марта 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Квартира у меня есть) не одна)
Я_не_аноним_100%• 19 марта 2020
Думайте о новом кредите и не затягивайте
Злюка-закусюка• 19 марта 2020
Ответ дляlarisik
+ Пила много витамина А и тд.
Да и вообще надо давить и квота найдется.
автор Ms. Откровенность • 19 марта 2020
Ответ дляlarisik
Вялотекущая шизофрения , точнее сейчас называется шизотипическое расстройство является показанием?
ЖонДуан• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Почему не предохранялись? Если с таким диагнозом детей иметь нельзя - стерилизация!!!

автор Ms. Откровенность • 19 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
У меня ужасный врач. Я кроме гадкого отношения и вечного предвзятого отношения ничего от нее не видела. Еще она ни разу ни смотрела меня в кресле.
Сейчас она мне сказала :
Дайте направление на аборт, буду в больнице выяснять как сделать с 500 гривнами.
Я Вам ничего не дам, сначала найдите деньги.
Матрёна• 19 марта 2020
Ответ дляВеселая моль
Что делать? Не делать!!!
у нас и так расплодившихся нищебродов хватает, сколько аборт стоит? надо взять кредитку и бегом избавиться, все равно это дешевле чем потом растить ребенка, хватит уже надеяться на государство и ’децкие’. А вообще надо сейчас ввести новый закон-аборт с отсрочкой платежа
автор Ms. Откровенность • 19 марта 2020
Ответ дляЖонДуан
Предохранялись, в том то и дело.
Не сработало что то.
Аноним_Русалка• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Уже есть парочка...
Значит будет +1 кредит
На привозе• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Уже есть парочка...
А муж официально работал или нет?
ЖонДуан• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Предохранялись, в том то и дело.
Не сработало что то.
Если у Вас абсолютный запрет на беременность и роды нужно было трубы перевязать! Это единственный 100 метод! а еще вазэктомия!
Молчавочка• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Супер.
Пойдете работать!!! Чего вы не работаете?
Злюка-закусюка• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Сейчас она мне сказала :
В вашей ситуации, идите к другой.
Жалуйтесь завотделению за такое отношение и идите к другой.
Только не тяните. У вас мало времени.
На привозе• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
У кого? Первая беременность?
автор Ms. Откровенность • 19 марта 2020
Ответ дляНа привозе
А муж официально работал или нет?
Не официально. Торговля одеждой.
Закрыли все и еще зарплату не дали за 1,5 месяца....
автор Ms. Откровенность • 19 марта 2020
Ответ дляМолчавочка
Состояние здоровья иногда подкидывает мне интересные вещи. Не могу нормально работать.