Ms. Откровенность• 19 марта 2020

Если нет денег на аборт.

Что делать если в кармане 500 гривен и есть нежелательная беременность?
Зарплату не выдали мужу, работа закрылась в связи с карантином.
Я не работаю.
Короче жесть.
Бокс-орун• 19 марта 2020
Мs.Откровенность, беременность Ваша пришла в нужное для Вас время. Об этом говорят обстоятельства. Так как если бы она пришла раньше, Вы смогли бы сделать аборт. Не ломайте себе жизнь, судьбу и здоровье.
Моя подруга сделала 5 абортов, в конечном итоге Господь ей дал 5 детей которых она не планировала. В свои 50 лет она выглядит отлично, лучше многих 40 летних. Успевает на сальсу сходить, няней работать и ресницы нарастить.
Как то она мне сказала: ’эти 5 детей мне за мои 5 абортов’. Но она о них не жалеет. Причём когда она узнала о пятой беременности очень рыдала, но родилась красавица девочка, причём настолько красивая, что акушерка просила продать ребёнка для своих бездетных детей’.
Я не люблю давать советы и вмешиваться в чужую жизнь. Советчицу, форум Кидстаф не читаю, зашла случайно, но видимо для Вас. Есть поговорка: ’Господь дал дитя - даст и на дитя.’ Молитесь Господу, Богородице, Николаю-Чудотворцу о получении новой работы мужу и о Вашей жизни. Посмотрите ссылку.

автор Ms. Откровенность • 19 марта 2020
Ответ дляTOПOпT обувь Польша
Вы и говорите, а человек на основании этого сделает действие. Вы реально, своими словами и науськиваниями убиваете детей! Живых, только маленьких! Пусть закрывая глаза вы видите их маленькие, искалеченные тельца в крови. Спокойной ночи.
Перестаньте я Вас прошу. Я и так сижу рыдаю сутками что мне придется делать аборт. У меня выбора нет, я чувствую по себе, что не справлюсь.
Или Вы считаете что более яркие образы помогут сделать процесс каким?
Я прекрасно понимаю что это убийство и не возможность дать жить новой жизни.
Еще большая ненависть к себе мне обеспечена.
Но сложилось, как сложилось.
Не туда Бог детей распределяет.
как тебе такое илон маск• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Таскаю все возможные тяжести уже 3 день.
Без толку.
Нет, думала может кто и подскажет как официально на эту сумму можно сделать процедуру.
Идите в гинекологию РД, или где у вас аботы делают и договаривайтесь напрямую с врачом. За 500грн.
Разведка Маша• 19 марта 2020
Ответ дляМатрёна
у нас и так расплодившихся нищебродов хватает, сколько аборт стоит? надо взять кредитку и бегом избавиться, все равно это дешевле чем потом растить ребенка, хватит уже надеяться на государство и ’децкие’. А вообще надо сейчас ввести новый закон-аборт с отсрочкой платежа
Оплата частынамы)
автор Ms. Откровенность • 19 марта 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
Без направления меня явно не возьмут. Наркоз дороже стоит.
как тебе такое илон маск• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Без направления идите и спросите что сделать можно, чего тут сидеть, само не рассосется.
Злюка-закусюка• 19 марта 2020
Автор, потом отпишитесь сюда, как решилась ситуация.
Вы случайно не из Харькова? В Харькове есть знакомая, которая общается с медиками и обществ.организациями
и может посоветовать к кому обратиться.
TOПOпT обувь Польша• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Но сложилось, как сложилось.
Не туда Бог детей распределяет.
Милая автор! Очень сочувствую Вашему горю! Но, не ошибается Бог! Прошу, не спешите, обратитесь в Лайф центр, я телефоны выше писала, они найдут вам деньги на обследования!!! Хоть это сделайте, о большем не прошу! Центр христианский, там ваше имя не будут афишировать никому! Заставлять вас тоже не будут, послушают, поймут и изо всех сил будут помогать!!!
автор Ms. Откровенность • 19 марта 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
и может посоветовать к кому обратиться.
Нет, с другого города.
Завтра схожу.
Напишу что вышло.

Попа как у Кардашьян• 19 марта 2020
А сколько сейчас вообще прерывание стоит?
Сфера влияния• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Но сложилось, как сложилось.
Не туда Бог детей распределяет.
Автор заспокійтесь.Все у вас буде добре!Про те наскільки ваше життя вам потрібне чи ні,вам не вирішувати.З життя підете тоді коли потрібно,а не тоді коли ви собі придумаєте.Якщо людина закінчує життя самогубством то її душа все одно заспокоїться в той час коли тіло мало б померти своєю смертю.Вам зараз важко,але візьміть себе в руки і робіть що маєте.Потім відпустіть ситуацію.
В каждой бочке...• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Уже есть парочка...
Автор, аборт у хорошего врача, чтобы потом не переживать будет стоить недешево, но и не все деньги мира. Займите, правда? Наладится жизнь, выплатите.
Я делала недавно в Исиде, Киев, у меня была замершая. 2100 обследование, 7500 вакуумная аспирация. Но это очень дорогая клиника, думаю это самое максимальное, на что можно рассчитывать. Если вы в регионе где-то, это в разы дешевле. Главное найти врача хорошего и идти туда, где он делает.
Ванна Тазиковна• 19 марта 2020
Ответ дляТворю чудеса
Рожайте и отдавайте на усыновление. За такими младенцами (не от нариков/алкашни) негласные очереди по всем крупным городам.
а подскажите, где очередь за детьми от шизиков?
В каждой бочке...• 19 марта 2020
Я вас не буду уговаривать или отговаривать. Просто я прошла через это не по своей воле и могу дать совет по-сути вопроса. Мне тоже очень больно, что мой желанный и долгожданный замер, а кому-то вот счастье прямо в руки,а оно ему не надо. Но это личное дело каждого. Приступайте как считаете нужным. Вы явно пришли сюда не за осуждением , а с вопросом как решить проблему. Надеюсь, вы найдете оптимальное решение для себя.
мегамоСГ• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Вялотекущая шизофрения , точнее сейчас называется шизотипическое расстройство является показанием?
А как вы предохраняетесь?
Вы понимаете, что даже если сейчас сделаете аборт, то через месяц с таким же успехом залетите?
мегамоСГ• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Предохранялись, в том то и дело.
Не сработало что то.
Чем предохраняетесь?
Мексиканочка• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Супер.
Их хватает вырастить полноценного человека и выпустить в жизнь?
Ну в борг,в принципі в сучасному світі варіантів нема.Є ще для бідних-по живому,без наркозу.В нас на вулиці така асоціальна,то весь час робить,кажуть,верещить на все відділення.Але,думаю,це не для вас,щось придумаєте.
автор Ms. Откровенность • 19 марта 2020
Ответ длямегамоСГ
Чем предохраняетесь?
Свечи Эротекс были у нас...
автор Ms. Откровенность • 19 марта 2020
Ответ длямегамоСГ
А как вы предохраняетесь?
Столько лет не беременнела, все было ок.

мегамоСГ• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Свечи Эротекс были у нас...
Моя ж вы курочка... На этих свечах многие-многие погорели.
Почему муж не перевязался, или вы? Или хотя бы резинку надевайте
автор Ms. Откровенность • 19 марта 2020
Ответ длямегамоСГ
У меня от презервативов зуд очень неприятный, и выходит что не пользовались ими((
Что ему перевязываться? Чего мне ему жизнь портить, может быть он когда то захочет детей, и не сможет сложить новую жизнь, зачем?
А себе я думала, но страшно было.
мегамоСГ• 19 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
А себе я думала, но страшно было.
У меня от дешёвых презов тоже зуд.

Вы не хотите портить жизнь мужу, и в итоге портите ее себе...
Детсадовский полицейский• 19 марта 2020
презервативы было бы дешевле купить
S-V-T• 21 марта 2020
Может вам 500 грвн и теперешний карантин в помощь-значит не судьба зарезать малыша. Скорее, это к лучшему. Слава Богу)