Папина дочка• 19 марта 2020

Кто пил абсент?

Какой он по консистенции? Тягучий, липкий или как водка?
ПолБатона• 19 марта 2020
Как водка но крепче. Там есть один нормальный но он дорогой.
ПолБатона• 19 марта 2020
Вот этот хороший и все что с этим дядькой можно пить. Все остальное говно.
Мамулька• 19 марта 2020
Не тягучий и не липкий. Вкус пертусина с анисом, что-то такое. Специфический. Я разводу тоником, тогда можно пить.
Мамулька• 19 марта 2020
РазвоЖу, разбавляю.
Цвиринь• 19 марта 2020
Ответ дляПолБатона
здрасьте, ксента самый популярный абсент
Цвиринь• 19 марта 2020
я любила его со швепсом грейпфруты
на 50 мл швепса 20 мл абсента по лезвию ножа.
сейчас очень дорого
Цвиринь• 19 марта 2020
по вкусу тархун 70% спирта
Домовенок Кузя• 19 марта 2020
Автор, завидую вам белой завистью
Выпьете и улетите вместе с феей туда, где нет коронавируса.
Вкус специфично-омерзителтный. Пила чистый опьянение совершенно не такое как от любого другого алкоголя.
ГЛЮкоза• 19 марта 2020
Как по мне за такие деньги лучше хороший коньяк или джин-больше удовольствия. Абсент не зашел, впрочем как и виски.
Мать драконов• 19 марта 2020
я зараз уже не можу його пити, раніше чистий могла пити на раз два.
Він як горілка, тільки зелений і на смак мікстуру від кашлю нагадує
Луковая• 19 марта 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Автор, завидую вам белой завистью
Значит, Вы пили «правильный», настоящий абсент)
ПолБатона• 19 марта 2020
Ответ дляЦвиринь
Досвидания, самый галимый и дешёвый. Пить невозможно. Ничего натурального. Будете знать за то.
Домовенок Кузя• 19 марта 2020
Ответ дляЛуковая
Да.
15 лет назад бутылка 0,7 была по 370 грн почти все деньги мира. Сейчас сплошной шмурдяк.
Я_на_кожухе• 19 марта 2020
Когда мы были в Чехии, то наш экскурсовод рассказывал откуда такое необычное чувство после его применения - эффект от того, что умирают некоторые клетки мозга, поэтому такой ’чудный эффект’. Поэтому пить его не рекомендую...., по крайней мере если это настоящий абсент. Кстати на сколько я помню настоящий абсент разрешен только в Чехии и Испании, в остальных странах он запрещен из-за вреда, который он доставляет человеческом организму, в частности мозгу.
Мамулька• 19 марта 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Согласна, я бы тоже выбрала джин вместо абсента.