Розавенная• 19 марта 2020
Вам нравятся льняные платья и сарафаны на лето девочкам?
Купили бы? Или останавливает слегка помятый вид изделия?
#Пойду_кгадалке• 19 марта 2020
Я фанатка льна!
У меня платья, рубашки, шорты, брюки
Я и сыновьям купила льняные шорты
У меня платья, рубашки, шорты, брюки
Я и сыновьям купила льняные шорты
Розавенная
• 19 марта 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я фанатка льна!
У меня платья, рубашки, шорты, брюки
Я и сыновьям купила льняные шорты
У меня платья, рубашки, шорты, брюки
Я и сыновьям купила льняные шорты
А какой фирмы покупаете?
Розавенная
• 19 марта 2020
Ответ дляпицунда
да я летом только лен и ношу и покупаю и шью сама... у нас есть итальянский лен. просто шикарные расцветки... дороговато конечно. но что ж поделаешь
А какая цена на ткани? Подскажите пожалуйста
#Пойду_кгадалке• 19 марта 2020
Ответ дляРозавенная
А какой фирмы покупаете?
Разные у меня
Есть next, Spencer, tu.
H@M детские шорты
Вообщем массмаркет. Хотя есть рубашка max mara
Есть next, Spencer, tu.
H@M детские шорты
Бентливуман• 19 марта 2020
Я вообще люблю складки и примятости.
Лёгкая небрежность и расслабленность. Понятное дело, когла это уместно. На важную встречу в помятой одежде не пойду.
Утренняя зорька• 19 марта 2020
Ответ дляРозавенная
Хочу шить на продажу, как думаете будет ли кому-то интересно?
Будет,если красиво . Но опять же цена очень высока на пошив льна у нас. Дешевле выловить за границей.
Не любовница• 19 марта 2020
Ответ дляпицунда
о, а как потом это итальянский лён в носке? Тоже люблю готовые изделия, а если покупаю ткань то потом после пошива тааак растягиваются штаны например из коттона.. не просто где-то подрастянулись, а тупо на 1 размер во всех местах.. а шила сарафан ткань кажись с Эмиратов привезённая, то отлично! такое платье- футляр
#Пойду_кгадалке• 19 марта 2020
Ответ дляРозавенная
Правильно написали, что все будет зависит от цены. Я жду распродаж и покупаю, значительно дешевле, чем пошить.
Бриджит_Фрикандо• 19 марта 2020
А как правильно стирать лен? Нужны специальные порошки и сколько температура воды
Не любовница• 19 марта 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
40 градусов ( я на 30 ничего не стираю т.к. нет толку от такой стирки) обычно жидким Персилом т.к. от обычных порошков отказалась.