Красота неземная• 19 марта 2020

Ещё 2 новых в Украинеа. 1 в Киеве и второй в Житомире. МОЗ. Всего 18

Интимная• 19 марта 2020
Ппц скоро настанет

{СоJIнТсЕ}• 19 марта 2020
И?
Ленне-Рейма• 19 марта 2020
Что дальше?
Играюся• 19 марта 2020
С такими темпами скоро все закончится, аллилуйя
Меряно-перемеряно• 19 марта 2020
Автор, Вы ждете ’корону’? Или надеетесь на зомбиапокалепсис?
Яжемать Мне можно• 19 марта 2020
Такое впечатление, что люди кайф ловят - чуть где какая-нибудь сомнительная новость появится, сразу сюда тащат.
ЧакрыНеРаскрылись• 19 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
почему сомнительная?
Котя_люлю• 19 марта 2020
В Європі +++ тисячі. А ми такі всі думаємо, що у нас +2 за день. Ага ага
Как_б_не_так• 19 марта 2020
Ой,та ладно. Кто щас не сдохнет,через пару лет в третьей мировой помрёт))))

Меряно-перемеряно• 19 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так так и есть.
И еще запасы делают.
интайм_не_предлагать• 19 марта 2020
Это ж сколько они народу позаражали ! передали в новостях про депутата заболевшего вирусом, что он еще и свою сестру и жену заразил.
Яжемать Мне можно• 19 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
почему сомнительная?
Потому что в ленте такой ’информации’ - как мусора. Плюс еще личные домыслы и предположения.
Яжемать Мне можно• 19 марта 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Лизочек• 19 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Так мы просто до сих пор тесты ждем
Яжемать Мне можно• 19 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так он же еще и по Раде погулял.
автор Красота неземная • 19 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Сомнительные?
Лизочек• 19 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так он же еще и по Раде погулял.
Вот только это и повышает настроение
ЧакрыНеРаскрылись• 19 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну то что лента засорена согласна, но именно эта тема правдива, моз подтвердило официально + 2 еще
Курочка• 19 марта 2020
Там где тетя умерла первая, ее знакомые или родственники лечились сами, лечились и долечились.
Сегодня, по моим подсчётам, минимум +3. Это жена Шахова и вот эта парочка.
Плюс вчера писали, что умерла девушка от пневмонии, у нее подозревают корону, сегодня должен быть готов анализ.

Пушкининиана• 19 марта 2020
Ответ дляИнтимная
Ппц скоро настанет
в Беларуси 56 инфицированных, никакого ппца, и карантина нет. рекомендовано заболевшим сидеть дома, здоровым, по возможности, избегать мест с большим скоплением людей. сегодня 11 человек получили отрицательный тест.
Пушкининиана• 19 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
так и есть
Яжемать Мне можно• 19 марта 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ну и? Срочно в номер? Кто-то другого ожидал?
Курочка• 19 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Если у вас есть телеграмм, то можно подключиться к оф.ресурсу коронавирус-инфо.
Котя_люлю• 19 марта 2020
Ответ дляКурочка
Та звідки у них телеграм.
У них лише ’Советчица’
Яжемать Мне можно• 19 марта 2020
Ответ дляКурочка
Ну и что мне это даст? Резкий рост будет через недели 2, а сейчас так и пойдет - +2, +4. Кого ’выловят’.
Ноги от ушей• 19 марта 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
и почему их нет в статистике?
Сфера влияния• 19 марта 2020
Автор, вы действительно не понимаете, что их намного больше? Они ходят среди нас: в аптеках и супермаркетах. Не кашляют и не температурят, но заражают! Возможно, это мы с вами и есть!!!
Яжемать Мне можно• 19 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Та звідки у них телеграм.
У них лише ’Советчица’
На ладна. Мы ваще про интернет краем уха слышали. А вы такие умные слова употребляете...
Пуки-куки• 19 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
Наивные так думают или..не буду говорить какие)Мы ж особенные, нас это не коснётся и карантин такой бред,маски и антисептики-вообще смешно
Нельзя так говорить,но хочется, что б такие и заразились и поняли,что это не смешно,вирус есть)
Пушкининиана• 19 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
вирусов великое множество, и каждый день кто-то ими заражается. если вас это обрадует.