Красота неземная• 19 марта 2020

Ещё 2 новых в Украинеа. 1 в Киеве и второй в Житомире. МОЗ. Всего 18

интайм_не_предлагать• 19 марта 2020
Ответ дляНоги от ушей
и почему их нет в статистике?
Вечером уже скажут, не успели занести, наверное. В новостях сказали только что.

Блондинка в Шоколаде• 19 марта 2020
А жену Шахова посчитали или они вне статистики? А вообще, надоело уже.
Пуки-куки• 19 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
вирусов великое множество, и каждый день кто-то ими заражается. если вас это обрадует.
Да, но пандемия не каждый день. И умирают от привычных вирусов не в таких количествах
Схема сыра• 19 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
в Беларуси 56 инфицированных, никакого ппца, и карантина нет. рекомендовано заболевшим сидеть дома, здоровым, по возможности, избегать мест с большим скоплением людей. сегодня 11 человек получили отрицательный тест.
не сравнивайте нас и беларусов, у них если завтра введут в карантин то они как порядочные будут дома сидеть, под чутким контролем КГБ,

а не как наши рагули с колясками в атб переться,а потом пивко с подрушшками пить на деЦкой площадке
Пушкининиана• 19 марта 2020
Ответ дляПуки-куки
в таких.
Пушкининиана• 19 марта 2020
Ответ дляСхема сыра

ой да нас вообще ни с кем сравнивать нельзя.
ничевока• 19 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Такое впечатление, что люди кайф ловят - чуть где какая-нибудь сомнительная новость появится, сразу сюда тащат.
Да , вчера врач тут писала из Броваров -типа всё , в Броварах выявили у женщины , а как оказалось -тесты только отправили на Киев вчера , сегодня -не подтвердилось . Зато она вчера паники насеяла , все плохо . Таких врачей у нас валом
Шиворот Навыворот• 19 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну да, лучше ходить и думать,что три случая.....
Масяня Я• 19 марта 2020
Ответ дляЛизочек
Вот только это и повышает настроение
Та не піднімає це настрою!!!! Невже ви думаєте, що у ВР тільки депутати? Там багато і простих людей. І апарат ВР, і прибиральниці, і буфет і водії....

КАПСЛОЧНИЦА• 19 марта 2020
Ответ дляКотя_люлю
В Європі +++ тисячі. А ми такі всі думаємо, що у нас +2 за день. Ага ага
А сколько? Тысячи заболевших и десятки умерших ежедневно? Так это не скрыть в 21 веке.
Их больше, но, думаю, все же не очень много
Смыкалка• 19 марта 2020
Мы все читаем новости. Кому-то нечем заняться, сидит и целый день отслеживает укр. нет, чтоб самой первой создать тему здесь? Зачем???
Кто крайний?• 19 марта 2020
Ответ дляСфера влияния
Автор, вы действительно не понимаете, что их намного больше? Они ходят среди нас: в аптеках и супермаркетах. Не кашляют и не температурят, но заражают! Возможно, это мы с вами и есть!!!
Да. Читала что чаще всего скрытые разносчики дети и подростки, меньше всего симптомов, и быстро самоизлечиваются
Эт вернячОк• 19 марта 2020
Хе-хе
-Сколько у вас больных?
-18..
-А сколько вы сделали тестов?
-18...
Отжигающая• 19 марта 2020
Ответ дляСхема сыра

И пусть пьют пиво, вам какая разница
Утренняя зорька• 19 марта 2020
Я живу в Житомире. У нас целый день гуляют. И с колясками. Дети, подростки кучами ходять. никакого карантина не наблюдаю. Посмотрим завтра после случая.
Курочка• 19 марта 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну и что мне это даст? Резкий рост будет через недели 2, а сейчас так и пойдет - +2, +4. Кого ’выловят’.
Я вам писала, что это что-то вам даст? Я просто написала название ресурса, с которого можно узнавать оф.новости.
Коробка с карандашандрами• 19 марта 2020
Кто-то верит что их всего 2 за день? Наивные
Непостоянная постоянность• 19 марта 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
они вдвоем в статистике Киевской области
Пушкининиана• 19 марта 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а вам хочется больше? в разы...в десятки раз.

Ответ дляКоробка с карандашандрами
То, что такое официальное количество заболевших, от недостаточного тестирования - это ВСЕМ очевидно. Не держите людей за идиотов, думаете, что самая умная, разгадали мировой заговор?
Яжемать Мне можно• 19 марта 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну думайте, что 333. И что для вас изменится?
Яжемать Мне можно• 19 марта 2020
Ответ дляКурочка
Спасибо. Я про этот ресурс и без вас знаю.
Му ма му ма му• 19 марта 2020
Ответ дляСхема сыра

те ,кто с колясками в атб прутся ,как правило не облизывают лоШки\вилки по всем забегаловкам планеты.
Так что спокойно пьющие пиво на деЦких площадках в своем городе справедливо таки камушки в кармашки складывают иногда.Не они причина всех зол