Исправлялочка• 19 марта 2020
5 долларов стоит тест в Китае, Евролаб продает его за 1561 грн
С любовью к народу - будущий кандидат в мэры Киева Андрей Пальчевский. Умнейший человек, владеет четырьмя языками. Андрей Пальчевский - знает, как делать бизнес. Крепкий хозяйственник, отличный будет мэр Киева! Не то шо Виталик с отбитыми мозгами.
Усатая полосатая• 19 марта 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Вот еще один член зеко манды продал маски и обогатился. Жри! Те
что значит ещё один???? Пальчевский не имеет отношения к ЗЕ