Серьезная баба• 19 марта 2020
Вы знаете почему землю продают? Потому что скоро на ней жить будет некому!
Я думаю, они все знали зараннее. Руководство стран. Что будет огромная чистка населения, проблема перенаселения и загрязненности уже давно . У нас карантин не вводили пока достаточное (огромное) количество людей из зараженных стран не прибыли в Украину,только тогда границы закрыли .
Не раскрытый парашют• 19 марта 2020
А навіщо тоді її продавати, якщо всі вимруть - приході в бери безкоштовно. І якщо залишаться всі багаті, хто ж на них працювати буде?
язззззь!!!• 19 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
сейчас раб сила не нужна, 2 механика/водителя и хорошая техника
Очень-очень• 19 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
И? А продавать кому? Если все вымерли?
Редисочка• 19 марта 2020
Ответ дляУмный хвост
гениально. Теперь можете доварить борщ
Впевнена, що цей автор і борщ не годна зварити.
автор. захворіють далеко не всі. із тих, хто захворіє (не дай бог), 95% видужають. у групі ризику - чоловіки похилого віку.
так що землю продадуть зовсім не через вірус. а через 73%. на догоду коломойському і путіну.
язззззь!!!• 19 марта 2020
Ответ дляОчень-очень
И? А продавать кому? Если все вымерли?
у богатых больше шансов выжить. вы гляньте даже у нас, как быстро начали суетиться когда депутат какой-то заразился, интервью по телефону, прям событие года. носятся с ним как с писанной торбой
Не раскрытый парашют• 19 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
На всі потреби ту техніку ще треба розробити і виготовити, а для цього потрібні прості робітники.
Очень-очень• 19 марта 2020
Ответ дляязззззь!!!
И как одно с другим связано?
Серьезная баба
• 19 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да какой дурак отдаст бесплатно? Если можно деньги взять? Тут будет стоять вредное производство развитых стран . Все как книжка пишет(Золотой миллиард) .Кто- то еще сомневается? Что быдломасса нужна кому то и будут ее спасать?
Серьезная баба
• 19 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Вы ясновидящая? Уверенны что выздоровеют 95%? Поговорим через месяц? Какой у НАС будет процент, при нашей прекрасной медицине.
Редисочка• 19 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
ви були на цьому сайті? які там цифри? тут і ясновідящим не треба бути, цифри говорять самі за себе:
Редисочка• 19 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
В Італії дуже старе населення, дуже багато людей похилого віку і вони ведуть ДУЖЕ активне життя. і то, люди навіть і з групи ризику видужують.
Не раскрытый парашют• 19 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
А я давно чула, що навпаки, сюди можуть переїхати світова ’еліта’. У нас на території сприятливі умови майже для всього - чорноземи, клімат, сейсмічно спокійно.
Серьезная баба
• 19 марта 2020
Ответ дляРедисочка
Удалено администрацией...
Уты-фрутик• 19 марта 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Вони ця еліта, витримають травлю сусіда, російського агресора?
Буде дуже важко, до цього часу вони не стикалися з нелюдською формою існування з такими країнами, як Росія.