Заюшка_хозяюшка• 19 марта 2020

Есть ли шанс у 59 летней женщины найти 30-45 летнего любовника ?

Моя коллега , своя квартира , авто,дети взрослые, живут за границей.
Она пышногрудая блондинка , размер , наверное 6 ,если не больше. Была официально 3 раза замужем ,все мужья намного младше , и сейчас она хочет молодого , так сказать .
Что можете сказать?
Альфред Шнитке• 19 марта 2020
смотря сколько у нее денег)

Дама с заначкой• 19 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Сочная-это жирная ?
В теле. Вобщем, да, жирная. Тк из зала нужно не вьіползать, чтоб в таком возрасте бьіть в тонусе. А так - обьемьі только из-за жира, без жира и спорта еще хуже - все тощее и обвисшее.
Просто красавица• 19 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
В 60 лет и 6 р.груди -это в любом случае висящие печальные сиси... И не важно жирная или тощая, все равно печальные...
Клин_Кляйн• 19 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
главное для нее утрений куни и кофе в постель
Ну а ШО? Хочет женщина куни...
Кстати,вспомнилось...
Сидели на дне рождения за столом.дети тут же бегают....,ну разговор зашёл какой-то про утро, и тут кума именинника и ляпнула -* а у Саши каждое утро кофе в постель и минет обязательно’...
За столом гробовая тишина,Саша красный как рак,мужики наверное молча завидовали,бабы в шоке ....и тут дочка именинника 6лет от роду _* а что такое минет?*....
Кнопкотык• 19 марта 2020
Куни в 60????? Не верю,триль!
фан L.O.S.T.• 19 марта 2020
Запросто
Пацан к успеху шел• 19 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
Куни в 60????? Не верю,триль!
я тоже сомневаюсь в рассказ
Тут в 40 уже подташнивает временами
Еще 6-размер цицек+ совсем молодо выглядит
Бабка в тапках• 19 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ой ,ей надо умелый любовник и помощник по дому . Готовить ,убирать не любит , домработниц , постоянно ловит на воровстве ,мечтает ,что это все ,будет полюбовничек делать. Кофе в постель ,и утренний куни .ее слова
молодец себя любит)))
значит найдет)
Женамужная• 19 марта 2020
Можно , если будет играть строгую госпожу . Это золотое дно. Очень много мужчин имеют сексуальные фантазии на эту тему , ’раб- госпожа’, мама- сын’ причем мужчины успешные и состоятельные.

Добрый Жук• 19 марта 2020
нет, не может!Мужу 41 -спросила, покрутил пальцем у виска и спросил где я читаю подобный бред?
Жена миллионера• 19 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Это исключительно ваши фантазии, таких извращенцев единицы.
КликОЛЬКА• 19 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Смотря как выглядит и насколько толст кошелек.
Есть любители дам постарше! Знаю даже семейные пары ,живут уже много лет ,в одной жена старше на 11 лет ,в другой на 13 лет ,и там и там мужья искали мамочек и всегда встречались с женщинами постарше
И когда-то видела на сайте знакомств ,25-35 летние мужчины писали ,ищу женщину для куни 50-60 лет .
Луноходик_Ик• 19 марта 2020
Могу посоветовать консультация психиатра.
Золотая орда• 19 марта 2020
Ответ дляКлевотница
Эта пышногрудая бабушка выглядит в 60 лет на 35, я даже не сомневаюсь
Детектор лжи• 19 марта 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму

Фу,ошалела баба на старости.
Куни старому пельменю буэ...
Пельмень не стареет. Пельмень вечно молодой
культУра• 19 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
автор Заюшка_хозяюшка • 19 марта 2020
Ответ дляgloriya8305
Все от персоны, если она классная и интересная то она выиграет у молодых при условии что мужчине нравятся по старше
Ну и плюс, возможно, она лояльнее к кандидату чем молодая красотка при мозгах и внешности
Манеры ,голос ,смех ,как у Нины Руслановой. Вообще,душа компании.
Детектор лжи• 19 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Понятно. Гром-баба. Такая найдёт запросто.
автор Заюшка_хозяюшка • 19 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
Если дама сочная, а не тощая, то почему нет?
Сочная , но не жирная . Кг 70 при 160 см

автор Заюшка_хозяюшка • 19 марта 2020
Ответ дляПросто красавица
Нет. Как подушечки..
автор Заюшка_хозяюшка • 19 марта 2020
Ответ дляКнопкотык
Куни в 60????? Не верю,триль!
Не верьте, ваше право. Но..я вас сейчас добью ,и ани она тоже любит
автор Заюшка_хозяюшка • 19 марта 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
я тоже сомневаюсь в рассказ
Тут в 40 уже подташнивает временами
Выглядит на свой возраст . Но ухоженная.
автор Заюшка_хозяюшка • 19 марта 2020
Ответ дляДетектор лжи
Ну ,не знаю. У нее трое детей.
Ms. Любмая жена• 19 марта 2020
Ответ дляЖенамужная
Ну я бываю госпожой. И это не золотое дно. Они наркоши на коксе чаще всего и не все так легко и весело. Проще ноги раздвинуть таких шизанутых на сексе ещё больше.

Прочитала видно тему про проституток и умничает.
Кактус из кожезаменителя• 19 марта 2020
а с 60-летним мутить религия не позволяет?
автор Заюшка_хозяюшка • 19 марта 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Хочет молодого мяса. Лимонов любит . А вы против ?
Кактус из кожезаменителя• 19 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
мне пофиг. была бы я мужиком 30-45 лет, мутила бы с 18-летними девочками. ;) они тоже маленьких и свежих любят
Патриоточка• 19 марта 2020
Блин кому она надо, кокой в 30 лет будет облизывать старуху, разве что нищеброд
Жена миллионера• 19 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Откуда столько интимных подробностей? Вы ей лично куню и аню делали?
gloriya8305• 19 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ну так это здорово 😉