Кракадэ• 19 марта 2020

Второй брак

Девочки, а где вы ознакомились во вторыми мужьями или третьими, неважно) Есть такие, кто вышел замуж уже под 40 и с двумя детьми? Или это вряд ли?
автор Кракадэ • 19 марта 2020
познакомились, опечатка

Масяня Я• 19 марта 2020
В 40 лет осталась без работы. Подруга устроила в агентство недвижимости. В 45 я стала женой хозяина агентства. У меня два сына от первого брака)

Пс.в 40 жизнь только начинается!)
Мне без сахара• 19 марта 2020
Одноклассница моя замуж вышла с двумя сыновьями и девочку третью родили. Правда там было 25.
Ируся-пуся• 19 марта 2020
в 40 дети по идее уже взрослые. так что два почти свободных человека вполне могут встретить друг друга и полюбить
Цветок Мира• 19 марта 2020
Ответ дляИруся-пуся
По какой идее они взрослые, если тут кричат , что рожать первого в 35 самое то?
Подставка для припева• 19 марта 2020
Ответ дляМасяня Я

Пс.в 40 жизнь только начинается!)
ой, ну в лотерею крупные суммы тоже выигрывают единицы против миллионов, кто не выиграл, так и тут, в основном тетки с двумя чужими прицепами нужны только лохам каким то, ну или если мужчина любит детей, но не может их иметь, либо какой то нищеброд, которому негде и не за что жизнь готов терпеть чужих детей ради материальных благ, адекватные мужчины ищут молодых красивых и без обузы
Ируся-пуся• 19 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
ну слушайте их и рожайте)) обычно все-таки в 40 у большинства уже дети ну не младенцы, как минимум. я родила в 25ть. кому как
Масяня Я• 19 марта 2020
Ответ дляПодставка для припева
Адекватные мужчины ищут интересных и надёжных)))))
младокошкина• 19 марта 2020
Мне 41, замуж вышла в 39, у меня доця от первого брака ей 6 лет сейчас. У мужа детей нет и он младше.
Все возможно, да только при таком раскладе и муж будет без звёзды во лбу.

Кина_не_будет• 19 марта 2020
Сайт знакомств.
Знакомились для секса.
Получилось для жизни
Телефон Рубика• 19 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
И что, что здесь кричат? Какое отношение имеет Советчица к реальной жизни?
Мамулька• 19 марта 2020
Я ввшла в 40 на СЗ, но дочь была уже взрослой, училась в другом городе и жила отдельно. Мне кажется, дело не возрасте и не в мужчинах, а именно в детях. Я по себе помню, что я была полностью поглащена дочкой и работой, у меня просто не хватало ресурса на любовь. Все мои эмоции были отданы дочке и я много работала , так что и в работу тоже. Оставались какие-то силы на секс и на ’повстречаться’, но никаких душевных сил строить семью не было. А вот как только ребеночек уехала, так у меня появились ресурсы на себя. Итог - я замужем по очень сильному взаимному чувству. Все написанное - строго ИМХО.
Цветок Мира• 19 марта 2020
Ответ дляИруся-пуся
У какого большинства? Мне и моего опыта достаточно, и большинства подруг. Я родила в 35.
Кы-ы-ы-ця• 19 марта 2020
Ответ дляИруся-пуся
Я вышла в 39 с двумя подростками. Это очень сложно, потому что накладывается одна сложность на другую.
Познакомились на работе.
Цветок Мира• 19 марта 2020
Ответ дляТелефон Рубика
То, что доля правды в этом есть. Рожают в 30+ чашке. Так что в сорок взрослый ребенок это исключение
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 марта 2020
я і перший раз не збираюсь, як можна терпвти штани в хаті
Ируся-пуся• 19 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
а у меня все мое окружение - в 25-30. Не в этом суть.Думаю, как кому судьба: кто-то олигархам кому-то неудачники попадаются.
галлея• 19 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Терпеть не надо .. вы умеете любить ???
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 марта 2020
Ответ длягаллея
Терпеть не надо .. вы умеете любить ???
так, я себе люблю

Винник• 19 марта 2020
В 54 по большой любви. Дети были большие. Живем, радуемся).
младокошкина• 19 марта 2020
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Познакомились на работе.
Мы тоже на работе)
Но у нас такое общество что вышеописанная картина действительно достойна только мужчины с приколами, или бедного, или никому не нужно.
Сужу и по себе тоже. По своему мужу. С виду и при знакомстве был хоть куда: и здоров, и симпатичен, спортивный, свободный, спокойный, неконфликтный. То что надо для жизни.
Потом, уже в семье, оказалось что пристрастен к компьютеру, играет каждую минуту если свободен, абсолютно безинициативен, невнимателен, оказалось что образование так и не получил ( бросил учебу) , по специальности не работал, болен астмой, социофоб ( не может общаться с незнакомыми людьми, пусть даже это вызов скорой), в работе ни у чему не стремится. В жизни цели не имеет. Из всего, на что я глаз положила, осталась только неконфликтность и то что спокойный домосед.
автор Кракадэ • 19 марта 2020
Ответ дляМасяня Я

Пс.в 40 жизнь только начинается!)
ух ты, круто, как в сказке)
Телефон Рубика• 19 марта 2020
Ответ дляЦветок Мира
В реальной жизни все по-разному. Я родила в 35, куча знакомых есть, которые родили в 17-19. Взрослый ребенок в 40-это не исключение, а довольно частый случай. Моя одноклассница бабушкой стала недавно, нам по 40
автор Кракадэ • 19 марта 2020
Ответ дляМамулька
а на каком СЗ познакомились, если не секрет?
галлея• 19 марта 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
так, я себе люблю
это эгоизм называется .. а я про кохання говорю ...
автор Кракадэ • 19 марта 2020
Ответ дляВинник
ух ты, а как познакомились? Муж старше или младше?
автор Кракадэ • 19 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Мы тоже на работе)
вы развелись?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 19 марта 2020
Ответ длягаллея
кохащо? я ще гроші люблю
Кы-ы-ы-ця• 19 марта 2020
Ответ длямладокошкина
Мы тоже на работе)
Вот-вот, подводные камни не всегда разглядишь, тем более - когда дети, сложнее в разы.
галлея• 19 марта 2020
Ответ дляВинник
надо же рада за вас .. где встретились и почему раньше не сложились семьи первые у вас?