Заюшка_хозяюшка• 19 марта 2020
Есть ли шанс у 59 летней женщины найти 30-45 летнего любовника ?
Моя коллега , своя квартира , авто,дети взрослые, живут за границей.
Она пышногрудая блондинка , размер , наверное 6 ,если не больше. Была официально 3 раза замужем ,все мужья намного младше , и сейчас она хочет молодого , так сказать .
Что можете сказать?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 марта 2020
В этой жизни все возможно, но качество и возраст любовника сильно зависит как выглядит женщина. И самое главное насколько она активна в поиске.
Если хочет найти то найдёт. Главное при поиске не подхватить болезни и не остаться голой без квартиры и денег.
Заюшка_хозяюшка
• 19 марта 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
У меня есть брат,36 лет,ему нужна мамка.
Ой ,ей надо умелый любовник и помощник по дому . Готовить ,убирать не любит , домработниц , постоянно ловит на воровстве ,мечтает ,что это все ,будет полюбовничек делать. Кофе в постель ,и утренний куни .ее слова
неДодекаэдр• 19 марта 2020
Ой, а в 60 лет бывает грудь пышная? Я её как-то по другому представляю в таком возрасте.
Пацан к успеху шел• 19 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
главное для нее утрений куни и кофе в постель
Борец за справедливость• 19 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я думаю, что бесплатно это делать никто не будет
Аноним НаВсеГда• 19 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Ну если размер одежды 60 й, тои грудь может быть пышная
Я-ваш шанс• 19 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А взамен что?
Жена миллионера• 19 марта 2020
Если очень много денег и она готова ими щедро делиться, то шанс есть. Грудь такого размера в таком возрасте - это недостаток. У моей бабули такие - до пупка висят без лифа, то еще зрелище.
Я_готова_ко_второму• 19 марта 2020
Конечно,сейчас дураков,которые не хотят работать полно,будут пялить и 70-ти летнюю за спасибо
Клин_Кляйн• 19 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Турка запросто найдет.тут альфонсов много. Будет и кофе подавать и петь какая она красотка.
Ну естественно за содержание.
gloriya8305• 19 марта 2020
Все от персоны, если она классная и интересная то она выиграет у молодых при условии что мужчине нравятся по старше
Ну и плюс, возможно, она лояльнее к кандидату чем молодая красотка при мозгах и внешности
Дама с заначкой• 19 марта 2020
Ответ дляСиренькая
Есть, правда это не законно в нашей стране. Но вариант есть.
Что именно не законно? Возраст согласия с 16 лет, а она хочет 30л. Он давно совершеннолетний:))
Я_готова_ко_второму• 19 марта 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Фу,ошалела баба на старости.
Куни старому пельменю буэ...
Я-ваш шанс• 19 марта 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну естественно за содержание.
За содержание и нетурка найдет,но она ж раба ищет,наверное еще и небедного)))
Дама с заначкой• 19 марта 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Если дама сочная, а не тощая, то почему нет?
Просто красавица• 19 марта 2020
Ответ дляДама с заначкой
Сочная-это жирная ?
gloriya8305• 19 марта 2020
Я думаю, что она не хочет кого попало ...вопрос же не в возрасте, а персоне
Всех в сад• 19 марта 2020
Да, если женщина - Шер , Мадонна или Пугачиха , ну или парень извращенец.