Ку ка ку ка ку• 19 марта 2020
Девочки, кому-то уже вернули деньги за авиабилеты после отмены рейсов?
Кто выбрал возврат средств, через какое время вернули деньги? И какая авиа компания у Вас? Билеты невозвратные были?
Обращеница• 19 марта 2020
Билеты невозвратные, Визейр, пока не могу дозвониться на горячую линию. Рейс в конце апреля
Обращеница• 19 марта 2020
Ответ дляO-Yumi
Я Визэйр не стала возвращать, оставила для будущих полетов. Зачем разорять авиакомпанию, которой и так не сладко...
Подскажите вы все знаете по покупке билетов, как вы сделали так чтобы деньги зачислились на их счет?
Обращеница• 19 марта 2020
Ответ дляleomama
Так апрель никто не отменял пока.
Я лучше раньше спрошу, так как у многих в кабинете Визейра билеты ещё висят как рейс не отмененный, а дата давно прошла
Обращеница• 19 марта 2020
Ответ дляleomama
Это происходит автоматически.
Спасибо а точно автоматически? Так как мы первый раз должны будем этой авиакомпаний лететь...
Ответ дляОбращеница
Вам никто не скажет, можете даже не стараться. Билеты не возвратные, рейсы с 5-6 апреля в продаже.
Если карантин по странам продлят - Вам вернут автоматически. Если он закончится, решайте сами, летите Вы или нет.
Ку ка ку ка ку
• 19 марта 2020
Ответ дляleomama
Это происходит автоматически.
А у Раянэйр не знаете как?
Обращеница• 19 марта 2020
Ответ дляleomama
Спасибо поняла
Ответ дляОбращеница
Точно. Мне пришли. Я никуда не обращалась. Вначале письмо об отмене рейса, потом, через 3-4 дня деньги поступили на счет в аккаунте и еще раз пришло письмо на почту.
Барабан для взрослых• 19 марта 2020
А Мау? У нас рейс должен был быть завтра в Милан. Отмена пришла, а дальше?
Обращеница• 19 марта 2020
Ответ дляleomama
Скажите ещё пожалуйста, а если одна страна допустим откроет воздушное пространство а другая нет в таком случае возвращаются деньги?
Барабан для взрослых• 19 марта 2020
Мы им написали кучу писем, ответа нет. Просто, что рейс отменён.
Ответ дляОбращеница
Возвращаются, если отменен рейс. По любой причине. Если одна из границ закрыта, конечно, самолет не может лететь.
Если к примеру рейс Киев - Вена, Украина открылась, а Австрия нет, то рейс будет отменен.
alenka3108• 19 марта 2020
Эйр Мальта, ничего пока не решили. Вылет должен был быть 13 в 22:45, мы приняли решение не лететь 11 числа. 13 числа в обед Мальта приняла решение для всех прилетающих 14 - дневный обязательный карантин. Дозвониться на Мальту в офис не реально. На возврат не надеемся, но на смену дат надежда теплится, посмотрим)
СернаМоисеевна• 19 марта 2020
Скай ап.
Харьков-Тель-авиа-Харьков рейс на осень
Вернули полную стоимость через 3 дня после письма об отмене/запрос на возврат средств
Харьков-Тель-авиа-Харьков рейс на осень
Ответ дляБарабан для взрослых
/С целью максимально смягчить последствия вынужденной отмены рейсов, МАУ гибко работает с пассажирами и предлагает на их выбор различные опции решения проблемы – от бесплатного переноса дат вылета их рейсов на более поздние сроки до полного возврата стоимости билета./
Ждите, как-то оповестят. Скорее всего рассылкой. Их тоже понять можно, с тысячами пассажиров нужно разобраться.
мегамоСГ• 19 марта 2020
МАУ. БилетЫ невозвратные. Многие пишут, что им вернули или поменяли даты без доплаты. Мне предлагают поменять даты с сумасшедшей доплатой (((
Интимная• 19 марта 2020
Эйр Балтик пообещали вернуть в течении 30 рабочих дней, а как оно будет х.з, у меня это первый раз так.
Берегу и стерегу• 19 марта 2020
Люфтганза, рейс должен быть завтра. Дозвонилась им, оформили заявку, сказали обязательно вернут но не быстро, так как много возвратов.
Звезда в шоке• 19 марта 2020
У меня Виззеир автоматом вернул на баланс 120% стоимости на счёт моего аккаунта. Подскажите, может кто знает, а если я хочу вернуть их на карту что делать? Ищу ищу и не могу найти ни у них на сайте ни в личном кабинете куда писать что заполнять? В колл центр сегодня не дозвонилась.
Обращеница• 19 марта 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Я читала форумы и многие говорили что эти деньги перевести на карту нельзя. Вы сможете ими воспользоваться в счёт следующих поездок.
Звезда в шоке• 19 марта 2020
Ответ дляОбращеница
Перед тем как зачислили, прислали письмо что мой рейс отменен и у вас будет два варианта либо 120% бонусами на счёт либо 100% возврат на карту но это будет дольше. Мы вам вышлем дополнительное письмо с инструкцией как вернуть деньги. Письмо не пришло, просто на следующий день появились в личном кабинете бонусы.
Обращеница• 19 марта 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Думаю сейчас им не легко, у вас конечно может быть совсем другое мнение поэтому, но если учесть что это в принципе невозвратные билеты хорошо хоть так вернули.