КучМала• 19 марта 2020

Приватні підприємці ви плати єдиний податок у березні?

Хто компетентний у цих питаннях, Підскажіть, будь-ласка???
Заплатила єдиний податок 16 березня.
На скільки зрозуміла з закону про податкові канікули від 17.03, можна було не платити??? Якщо так - чи перенесуть плату на інший місяць?
птицаворона• 19 марта 2020
Постою, послушаю. Я заплатила по март включительно.

Трынди-брынди• 19 марта 2020
Вы уверены что точно поняли закон? Конечно платим
Рекламама• 19 марта 2020
Непогодка• 19 марта 2020
Я заплатила. Сегодня читала на ’бухгалтер 911’, что эти платежи засчитают за май. А март и апрель можно не оплачивать. Но я всё равно схожу в налоговую в апреле и уточню. Не верю я в эти ’подарочки’
Мафиозная• 19 марта 2020
конечно платить,единый никто не отменял,с чего вы взяли, что не платить?
Непогодка• 19 марта 2020
Аааааа, стоп. Есв можно не платить типо
автор КучМала • 19 марта 2020
.
Трынди-брынди• 19 марта 2020
Ответ дляНепогодка
Что не оплачивать единый Податок можно? Там же говорится про Єсв
Мафиозная• 19 марта 2020
Ответ дляНепогодка
единый платим, есв - отменили, ну не знаю, как потом они будут разбираться в налоговой

Непогодка• 19 марта 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Я следующее сообщение написала,что я про ЕСВ. Не правильно поняла автора
Настя Снежок Воля• 19 марта 2020
Эээ, может я в танке, а как потом стразовой стаж будет считаться, как не полный год?!
Трынди-брынди• 19 марта 2020
Ответ дляКучМала
.
Автор там написано не про единый Податок, там про Есв написано
Мафиозная• 19 марта 2020
Ответ дляКучМала
.
там есв указано, а не единый налог
автор КучМала • 19 марта 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Дякую)))
Вже зрозуміла.
Трынди-брынди• 19 марта 2020
Ответ дляКучМала
Дякую)))
Вже зрозуміла.
Вступайте в сообщество ’SaveФОП’ в Viber: https://invite.viber.com/?g2=AQAmtT%2BCqvLvb0p%2F8...

Хорошая группа, там в основном предприниматели, и всегда есть актуальная информация
автор КучМала • 19 марта 2020
Ответ дляТрынди-брынди

Дякую
Не танцую- но пою• 19 марта 2020
не платимо за березень, не має з чого
тай ще налогова нам винна за 2 місяці, вже пів року голову морочать

може хто підскаже, куди писали листа у Київ, може там чимось допожуть?
Бабульция• 20 марта 2020
Ответ дляНепогодка
ЕН нужно платить. А вот ЕСВ отменили на два месяца - март и апрель.
Манный комочек• 20 марта 2020
Мы платим ЕСВ с опозданием в 1 месяц, т.е. в марте мы платим за февраль, в апреле за март и т.д. А вообще, можно же платить и поквартально. Т.е. за 1 квартал - до 20 апреля. Так что можно не платить, а к 20 апрелю все станет достоверно известно